Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 5:46 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 396 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 27  След.

За представителя какой партии Вы проголосуете 9 сентября?
1) "Единая Россия" 25%  25%  [ 2 ]
2) КПРФ 63%  63%  [ 5 ]
3) ЛДПР 0%  0%  [ 0 ]
4) "Справедливая Россия" 13%  13%  [ 1 ]
Всего голосов : 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2018 7:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13149
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):

7. В КПРФ свобода вероисповедания. Я лично знаю как минимум шестерых членов КПРФ- воцерковленных людей. Один правда, старообрядец. И лично видел как Зюганов монархисту Клыкову дарил икону Богоматери. И вообще монархист Клыков и коммунист Зюганов были в прекрасных отношениях.

Я видимо слишком тупой, чтобы понять, как это может сочетается с поклонениям лжемощам, или с тем, как Зюганов ответил Поклонской по поводу убийства Царской Семьи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2018 7:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13149
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):

3. А разница какая? СР поддерживает Путина, Путин назначает Грефа. Но если вопрос конкретно о Грешневикове, то дело другое.

Разница существенная. В СР перешли многие из РОС и Родины.
Не поддерживает, а конкретно поддержала на этих конкретных выборах.
У нас выборы в местную думу, местное отделение СР возглавляет Грешневиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2018 7:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Алексий, а пенсию за 5 лет в пользу ЧС или СР слабо Вам пожертвовать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2018 7:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13149
Вероисповедание: Православный христианин
А вы что, пол-зарплаты коммунистам жертвуете каждомесячно ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2018 7:53 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90149
Потому что в жизни вообще всё непросто. Разные взгляды, разные знания.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2018 7:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
р.Б. Алексий писал(а):
Александр Робертович писал(а):

7. В КПРФ свобода вероисповедания. Я лично знаю как минимум шестерых членов КПРФ- воцерковленных людей. Один правда, старообрядец. И лично видел как Зюганов монархисту Клыкову дарил икону Богоматери. И вообще монархист Клыков и коммунист Зюганов были в прекрасных отношениях.

Я видимо слишком тупой, чтобы понять, как это может сочетается с поклонениям лжемощам, или с тем, как Зюганов ответил Поклонской по поводу убийства Царской Семьи.

Ничего товарищ доцентъ - когда ваши дорогие либералы проведут гей-парад через ХХС, заодно вы вспомните что они и про ц-рскую семью наговорили :dash: :dash:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2018 8:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13149
Вероисповедание: Православный христианин
Вот что на этот бред отвечать. Либералы мне не дорогие, скорее вы с ними скоро объединитесь (с Ходорковским там, Каспаровым, Навальным и прочими русофобами) ради свержения режима.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2018 8:07 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90149
Но в правительстве-то, к которому ты относишься с уважением, - одни либералы. И поставил их Путин, за которого ты собирался голосовать. Как-то всё это странно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2018 8:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
р.Б. Алексий писал(а):
Вот что на этот бред отвечать. Либералы мне не дорогие, скорее вы с ними скоро объединитесь (с Ходорковским там, Каспаровым, Навальным и прочими русофобами) ради свержения режима.

Это ваша деятельность заключается здесь в цитировании либерастов, а вовсе не моя viewtopic.php?f=13&t=22073#p918789


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2018 8:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Андрей Александров писал(а):
Алексий, а пенсию за 5 лет в пользу ЧС или СР слабо Вам пожертвовать?

р.Б. Алексий писал(а):
А вы что, пол-зарплаты коммунистам жертвуете каждомесячно ?

Ну если Вы считаете, что нынешняя власть лучше КПРФ, значит Вы пенсионный геноцид не считаете большим злом. Ну вот и поставьте себя на место тех людей, которые на 5 лет останутся без пенсий. А съэкономленные таким образом деньги отдайте Грешневикову и Штильмарку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2018 8:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13149
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
Но в правительстве-то, к которому ты относишься с уважением, - одни либералы. И поставил их Путин, за которого ты собирался голосовать. Как-то всё это странно.

Я не собирался голосовать за Путина. Я сказал, что если бы Бабурина в списке не было, то возможно проголосвал бы за Путина. А тогда в правительстве были не только либералы, Рогозин, например. И была надежда (не только у меня), что Путин обновит состав правительства в лучшую сторону.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2018 8:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13149
Вероисповедание: Православный христианин
Андрей Александров писал(а):
Андрей Александров писал(а):
Алексий, а пенсию за 5 лет в пользу ЧС или СР слабо Вам пожертвовать?

р.Б. Алексий писал(а):
А вы что, пол-зарплаты коммунистам жертвуете каждомесячно ?

Ну если Вы считаете, что нынешняя власть лучше КПРФ, значит Вы пенсионный геноцид не считаете большим злом. Ну вот и поставьте себя на место тех людей, которые на 5 лет останутся без пенсий. А съэкономленные таким образом деньги отдайте Грешневикову и Штильмарку.

Обычному человеку на пенсию в СССР тоже нельзя было прожить. А с работающими пенсионерами постоянно всякие изменения делали, типа чтобы не слишком сахарно было и пенсию и зарплату получать.
Я не сравниваю власти, я сравниваю общественное устройство. А решения властей могут быть разными и при одинаковом общественном устройстве. Не строем обусловлено решение правительства, а разными всякими конкретными интересами конкретных людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2018 9:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Поддерживать и хвалить Дерипасок-вот главная цель либерастов. И им не важно как себя называть: позавчера они били себя пяткой в грудь выпячивая себя «монархистами», вчера голосовали за Бабурина, а сегодня они голосуют за пропутинскую СР, при этом восхищаются мнимыми успехами либерала Путина.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2018 9:15 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90149
1. Алексий... ну зачем такую чепуху-то писать?! Моя мама получала 83 рубля. Это - средняя пенсия. ЖИла вполне обеспеченно, даже ездила в ГДР к родственникам, без всяких проблем. Плюс в те годы можно было ЛЕГКО найти ЛЁГКУЮ подработку. Моя мама устроилась в музыкальное училище вахтером, это ещё плюс 75 рублей, а работа - просто смех. И всяческие сторожа всегда требовались. а кто был покрепче - работали дворниками. Два часа метлой помахал - плюс к пенсии ещё 70 рублей. Но и на эти 83 рубля жилось кауда богаче, чем на нынешние 15 тысяч. Всё же дешёвым было: квартплата, транспорт... Более чем хватало. Мама ещё и нам умудрялась помогать когда нам трудно было - я ещё учился, а семья уже была.

2. Мне трудно суди ть о работающих пенсионерах. Там реально какая-то неразбериха была. Но моя мама получала зарплату как положено.



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2018 9:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
р.Б. Алексий писал(а):
Андрей Александров писал(а):
Андрей Александров писал(а):
Алексий, а пенсию за 5 лет в пользу ЧС или СР слабо Вам пожертвовать?

р.Б. Алексий писал(а):
А вы что, пол-зарплаты коммунистам жертвуете каждомесячно ?

Ну если Вы считаете, что нынешняя власть лучше КПРФ, значит Вы пенсионный геноцид не считаете большим злом. Ну вот и поставьте себя на место тех людей, которые на 5 лет останутся без пенсий. А съэкономленные таким образом деньги отдайте Грешневикову и Штильмарку.

Обычному человеку на пенсию в СССР тоже нельзя было прожить. А с работающими пенсионерами постоянно всякие изменения делали, типа чтобы не слишком сахарно было и пенсию и зарплату получать.
Я не сравниваю власти, я сравниваю общественное устройство. А решения властей могут быть разными и при одинаковом общественном устройстве. Не строем обусловлено решение правительства, а разными всякими конкретными интересами конкретных людей.

Ложь на лжи, и ложью погоняет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 396 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 112


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }