Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:05 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 689 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 46  След.

Можно и нужно бить педерастов. если они хотят выйти на парад?
Опрос закончился Пн окт 07, 2019 6:54 pm
1. Непременно! Сам ходил и бил! 21%  21%  [ 6 ]
2. Нужно. Но сам (сама) не пойду это делать. Однако буду рад, если это сделают другие. 21%  21%  [ 6 ]
3. Живу там, где педерасты парадами не ходят. Но поддерживаю гражданскую инициативу народа против извращенцев. 28%  28%  [ 8 ]
4. Мне всё равно. 0%  0%  [ 0 ]
5. Педерасты - тоже люди, бить их нельзя. Им же больно. 21%  21%  [ 6 ]
6. Любое нарушение закона недопустимо, поэтому бить нельзя. 10%  10%  [ 3 ]
Всего голосов : 29
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужно и можно ли бить педерастов?
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 6:54 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Вложение:
Битый педераст 1.jpg
Битый педераст 1.jpg [ 87.08 КБ | Просмотров: 9532 ]




Нужно и можно ли бить педерастов, если таковые хотят устроить парад или шествие в вашем городе?

Мы тут с Димой Прянишниковым поспорили на эту тему. Хочу знать мнение форумного народа. Прошу не просто голосовать, но, желательно, комментировать своё голосование.

Вот такой у нас был диалог:


Александр Робертович:
- Извращенцев брать не будем. Их в принципе не должно быть в стране. Им место в тюрьме.

учиха саске:
- Это в связи с чем? Какое такое общественно опасное деяние они совершают?

Александр Робертович:
- Развращают общество.

Что-то странно ты ведёшь себя по отношению к педикам.. Призывал нас не ходить на их парад, чтобы бить гадов, тут взялся права юридические качать, хотя и без того ясно, что этой мрази не место на Русской земле...


Учиха саске:
- Причем здесь педики или не педики? Когда каие то "активисты" организованно идут кого то бить - это не нормально. Существуют мирные формы протеста. Я уже не говорю, что все мероприятия лгбт сообщества, куда вы ходили кого то бить - были запрещены властями и их участники попадали под нарушение законодательства. Так что активисты действовали с фактической санкции властей.
А кому место на земле - не тебе решать.

Александр Робертович:
- 1. Для начала именно притом тут педики, что они - какие-то педерастические активисты - организовывали в центре Москвы педерастическую оргию. И нормальным людям это не понравилось. А ты воспротивился, мол, как же так, нельзя бить педерастов.

2. Мирные формы протеста против педерастов в том случае, если можно применить немирные, - абсурд. Педерастов, особенно тех, кто пытается гавкать о своих педерастических правах, надо бить смертным боем. И только поганые менты не дали это сделать в полной имере. Но всё же своё они получили!

Вложение:
Битый педераст.jpg
Битый педераст.jpg [ 151.26 КБ | Просмотров: 9532 ]


Вложение:
битый педераст 2.jpg
битый педераст 2.jpg [ 66.9 КБ | Просмотров: 9532 ]


Учиха саске:
- 1. Да какую оргию???? Вдобавок им её запретили.
2. Человек совсем берега потерял... У педерастов - административка, у активисточ - уголовное поеступление. За которое лни никакого наказания не понесли.
3. Наверное потому, что в нормальном государстве должны существовать правоохранительные опганы.
4. Общество должно решать. На основе баланса интересов всех заинтересованных групп.


Александр Робертович:
- 1. Какую оргию? Свою педерастическую оргию со своими флагами. Да, им запретили. Но они обещали выйти. И вышли. И мы вышли им навстречу. А ты нас очень отговаривал.

2. А ты хотел, чтобы патриотов, которые дают пидорам в морду, в тюрьму сажали?

3. Ты тут ратовал за гражданское общество. Так вот граждане вышли и продемонстрировали своё отношение к педерастам.

4. Так вот общество и решило, что педерастам не место в России. А ты это общество отговаривал идти и бить гадов.



Учиха саске:
- Так чистой воды хулиганка! Других вариантов просто нет.


Александр Робертович:
Требовать на парадах прав педерастам - не хулиганка, а присечь это незаконное стремление и дать гадам в морду - хулиганка.. Всё понятно с тобой Либерал и есть либерал...


Примерно вот так. Теперь ваше мнение, господа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 7:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Естественно - 6-й вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 7:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну, 1-й пункт более всего по делу... Но справедливости ради, я их лично не бил... Впрочем, готов данную инициативу всецело поддержать...
авансом - п.1...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 8:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Бить, и хорошо бить, чтобы повадно не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 8:27 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Ну, с Прянишниковым всё ясно. А вот кто второй, вступившийся за педиков? Думается, что это дама из толерантного Казахстана... Ошибся или нет?

Кстати, я просил комментировать свой ответ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 9:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Мне вот интересно - кто проголосовал за 2-й пункт? Какой то любитель подхихикивать из за угла...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 9:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Не голосую из-за неодносмысленности ответов.
Изложу просто мою позицию.
Я думаю, что самое правильное, если полиция (имеющая право на насилие) сама будет серьезно пресекать таковую пропаганду, в какой бы форме она ни проявлялась (в виде парадов, или еще как). Если полиция этим не занимается, но есть общественные организации, поставившие себе кроме прочих целей, еще и борьбу с пидарастической пропагандой, то таковым организациям следует так продумать методы пресечения, и отработать соответствующие приемы, чтобы самим не попасть под статью, и таковым образом действовать, а не так, что просто придти и морды бить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 9:39 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
учиха саске писал(а):
Мне вот интересно - кто проголосовал за 2-й пункт? Какой то любитель подхихикивать из за угла...


Почему подхихикивать? Если это дама или пожилой человек, что им бежать драться?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2018 12:24 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Пусть эти уродцы ходят и боятся. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2018 2:01 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
1. В мире есть много гораздо более интересных и полезных для души, разума и тела вещей, чем думы о всяких педерастах.

2. Чем больше будут бить педерастов, тем больше их выйдет на митинг в следующий раз, ведь этого они и добиваются - показать свою сплочённость и готовность пострадать за свои педерастические убеждения.

3. Как ни странно, но самыми лютыми ненавистниками педерастов как правило являются критопедерасты.


Врёшь, собака!

1. Никто о них и не думал бы, если бы их не было или если эти паскуды не совались бы со своими извращениями в нашу жизнь.

2. Чем больше будут бить педерастов, тем меньше они будут куда-то соваться. бегали от нас как суслики эти пидоры и никакой сплоченности у них не было! Ты тут, вроде, запутинец, так? Так вот все эти пидоры - или прямые агенты спецслужб запада или просто агенты влияния. В основном именно западные пидоры стараются у нас устраивать парады и дают на это скотство колоссальные средства.

3. Вот за эту фразу- тебе неделя карцера. И это - на первый раз. Если такое вякнешь ещё раз - накажу окончально и бесповоротно.

Для того, чтобы морально ударить по тем, кто выходит против извращенцев, такие как ты выдвинули совершенно маразматическую гипотезу о том. что педерастов терпеть не могут те, кто на самом деле является потенциальным педерастом. Ты сейчас, повторив эту жидовскую гнусь, грязно оскорбил не только участников форума, но и десятки тысяч нормальных и неравнодушных людей, которые вышли противостоять моральным и физическим уродам.

Моя мать написала мэру Москвы:

"Если Вы позволите извращенцам пройтись парадом по Москве, которую я защищала от того, чтобы по ней проходили парады гитлеровских войск, я приглашу прессу и прилюдно выброшу к ногам мэрии мои награды за оборону Москвы. Не для того мы сражались за Родину, чтобы её топтали новые оккупанты".

Мою мать - ветерана войны - ты тоже оскорбил грязными намёками. Поэтому радуйся тому, что я добрый, и дал тебе всего лишь неделю карцера. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2018 11:20 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
учиха саске писал(а):
Мне вот интересно - кто проголосовал за 2-й пункт? Какой то любитель подхихикивать из за угла...

Я, например) Лично их бить не пойду, но порадуюсь, если это сделают другие. 8)
Подчеркну. Это касается не скрытых гомосеков, которые сидят по домам и не афишируют свои извращения, а именно тех, кто выходит на парады и демонстрирует это на всю Россию.
Не все и не всегда можно наказать по закону. Например, по закону педофила отфигачить тоже нельзя, но - сами понимаете - никто бы не вступился, если бы такое происходило. Включая вас.
Кстати. Пропаганда гомосексуализма ЗАПРЕЩЕНА законом, а парад - ни что иное как пропаганда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2018 11:41 am 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Верная позиция.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2018 2:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5122
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
пока власть запрещает ,я конечно не пойду ,просто не очень люблю бить , но если власть разрешит (а не дай Бог, а все идет к этому)
- тогда уж точно придется бить


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2018 3:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Сам то понял что написал???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2018 4:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
учиха саске писал(а):
Мне вот интересно - кто проголосовал за 2-й пункт? Какой то любитель подхихикивать из за угла...


Почему подхихикивать? Если это дама или пожилой человек, что им бежать драться?

Я проголосовала, естественно. Бить же я их не била, не умею.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 689 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Никитин Лев два и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }