Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 20, 2024 2:15 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 27  След.

Как Вы будете голосовать на президентских выборах?
Сергей Бабурин 20%  20%  [ 8 ]
Павел Грудинин 23%  23%  [ 9 ]
Владимир Жириновский 3%  3%  [ 1 ]
Владимир Путин 18%  18%  [ 7 ]
Ксения Собчак 0%  0%  [ 0 ]
Максим Сурайкин 0%  0%  [ 0 ]
Борис Титов 0%  0%  [ 0 ]
На выборы не пойду 30%  30%  [ 12 ]
Другое 8%  8%  [ 3 ]
Всего голосов : 40
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2018 7:32 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90054
Мойша писал(а):
Мойша писал(а):
И что? Я таким вот образом с Каспаровым встречался и даже фотографировался. Дальше что? Напомнить - с кем Путин встречался? А.Р.

Вы не руководитель фракции в Государственной Думе ФС РФ и можете встречаться с кем угодно. Путин - президент РФ, он со всеми встречается, тем более с послами других стран в РФ, работа у него такая. А вот когда руководитель фракции Компартии в Государственной Думе ФС РФ бежит на поклон к специалисту по развалу СССР и мастеру «цветных революций» Джон Теффту, в то время как руководителей других фракций не пригласили, что как минимум странно и вполне логично предположить что Зюганов с Теффтом не о возрождении СССР разговаривали.


Итак, Путину и мне можно встречаться с кем угодно, а Зюганову ты будешь указывать? Что за бред ты несёшь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2018 7:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13091
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
Вас бы, всех троих "политологов", начиная с профессора и кончая тобой, к стенке поставить и расстрелять за ваши дикие вымыслы.

Уж кто бы говорил, про политических сектантов.
Вот высказанные тобой мысли.
Грудинин сколько-то еврей, потому не буду за него голосовать. И интернационал петь очень гадко.
Бабурин лучше Грудинина и не еврей вовсе, но он плохо делает, что у Грудинина голоса отнимает.

Вот много-ли найдется несектантов, которые смогут такого рода сочетания мыслей осмыслить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2018 7:38 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90054
Николаев Сергей писал(а):
Ну, прям так уж и все Надо отвыкать говорить за всех. :x
Взялся пророчествовать, но берега-то всё-тки не теряй.


Ты имеешь право не признавать президентство Путина. Вместе с навальнятами. Остальные признают. Потому что его победа будет законной и убедительной. И дёргаться не надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2018 7:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Зачем вертеться-то. ПРизнать не судьба?
Ты говорил Все признают Путина президентом и поздравят его с победой.?
Ещё раз повторю: не надо говорить за всех.
И никто не дёргапется. Очень неприятно, когда какой-то... за меня чего-то говорит.

И для чего приплёл навальнят? Приписывать всех кто против Путина к навальным - это излюбленный приём кремлёвских политтехнологив и путинотроллей. Ты тожне им пользуешься, почему и зачем?

Научись читать, ладно? А.Р. Одно дело быть против Путина, другое - не признавать его президентство. Вполне законного.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2018 7:45 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90054
р.Б. Алексий писал(а):

Уж кто бы говорил, про политических сектантов.
Вот высказанные тобой мысли.
Грудинин сколько-то еврей, потому не буду за него голосовать. И интернационал петь очень гадко.
Бабурин лучше Грудинина и не еврей вовсе, но он плохо делает, что у Грудинина голоса отнимает.

Вот много-ли найдется несектантов, которые смогут такого рода сочетания мыслей осмыслить.


Умоляю коленопреклоненно! Прекрати молоть чушь. Ну прошу! Видимо, политика - слишком трудное для профессорского ума дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2018 9:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13091
Вероисповедание: Православный христианин
Вообще-то, это известный сектантский прием. Описан во всех инструкциях по промывке мозгов.
Не нужно пытаться отвечать задающему каверзный вопрос, нужно эмоционально убедить его, что он еще не дорос, чтобы понимать такие вещи. Типа "не ожидал от тебя", "я был о тебе лучшего мнения", "я думал ты уже проникся, а ты еще в неведающих ходишь".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2018 11:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
р.Б. Алексий писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Несмотря на то, что я к Бабурину отношусь в личном плане хорошо, и из всех кандидатов считаю его патриотизм более настоящим, чем у других, всё равно его участие в этом фарсе - изъятия своих полпроцентов у Грудинина. На всякий случай. Как и товарищ Сурайкин отнимет у Грудинина свои 0,2.

Ничего ни у кого Бабурин не отнимает. Электорат Бабурина не стал бы голосовать за поющих интернационал. Это когда Бабурин в Москве от КПРФ выдвигался, тогда за него могли голосовать и капээрфисты, и собственно бабуринцы (но я бы не стал). А когда он сам выдвигается, то капээрфисты (имею ввиду не только членов, но и электорат) не будут за него голосовать. Если у кого отнимает, то разве что у Путина. Я вот, например, если бы Бабурин не выдвигался, то возможно проголосовал бы за Путина, просто против развала страны.


Не во всем согласен. Руководство компартии окончательно рехнулось, выдвинув от КПРФ буржуя-жида. Для многих сторонников КПРФ это горе, большое горе. Вот они-то и проголосуют за Бабурина, с горя конечно же.
В создавшихся условиях второе место может занять Жириновский, а Бабурин поборется с Грудининым за третье место.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2018 11:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13091
Вероисповедание: Православный христианин
Они к Сурайкину двинутся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2018 11:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
р.Б. Алексий писал(а):
Они к Сурайкину двинутся.

Что касается Сурайкина, то если бы он не устраивал собрания своих сторонников рядом с памятником Карлу Марксу, то мог бы реально сплотить вокруг себя тех красных "патриотов", о которых Яков сказал вот в этом четверостишье:
viewtopic.php?p=859079#p859079


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2018 8:50 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Яков писал(а):
Голосовать за Грудинина это красный зашквар.



(01.02.2018) Грудинин отказался вступать в КПРФ
http://www.mk.ru/politics/2018/02/01/gr ... -kprf.html

(19.02.2018) В КПРФ опровергли вступление Грудинина в партию
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a8aa7099a794711855f029b


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2018 8:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13091
Вероисповедание: Православный христианин
Я объяснял, что реально перетягивания голосов нет, но меня сильно удивляет, почему это коммуняки требуют, чтобы у них не перетягивали голоса, и почему некоторые даже православные патриоты журят Бабурина за перетягивание голосов.
Разве отнимать голоса у врагов плохо ? Или может поющие интернационал не враги православным патриотам ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2018 9:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
р.Б. Алексий писал(а):
Или может поющие интернационал не враги православным патриотам ?

Всё намного проще. Поющие интернационал, ради голосов избирателей, поклялись перед бюстом Ленина что взглянут на некоторые пункты программы православных патриотов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2018 10:21 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 3:40 pm
Сообщения: 1204
Откуда: Реалист - циник.
Вероисповедание: лучшее
Посмотрим, посмотрим ...... на реакцию админов.

Я тебе отвечу:

Не могу лично удалять с форума. Пока. Техника не позволяет. Но написал Пушкареву. Как он появится - тебе с Эрнесто по неделе, Алексею с Николаевым - по суткам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2018 11:06 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Яков писал(а):
Админы то конечно классово близких не тронут. А для меня это сумасшедшие калеки. Эрнесто и Николаев это опущенные властью петушки. Вот они из под шконки и кукарекают. Ибо им от этой жизни только это и досталось. Еще и денег небось на оплату интернета и те в кредит берут. Надеются что грудинин им подкинет за агитацию. А он их так же опустит.
А тебе, запутинец, бездарно мимикрирующий под монархиста, классово близки петушки - это давно всем ясно, чего бы ты тут ни кукарекал.

Якову за такую гнусь - трое суток. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2018 11:53 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30827
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Николаев неостроумно. Взял мой лексикон. Ответ в стиле сам дурак. Хоть бы чего поинтереснее выдумал. Интеллект низок. Да и чего ожидать от птицы которая летать даже не может.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }