Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:06 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 27  След.

Как Вы будете голосовать на президентских выборах?
Сергей Бабурин 20%  20%  [ 8 ]
Павел Грудинин 23%  23%  [ 9 ]
Владимир Жириновский 3%  3%  [ 1 ]
Владимир Путин 18%  18%  [ 7 ]
Ксения Собчак 0%  0%  [ 0 ]
Максим Сурайкин 0%  0%  [ 0 ]
Борис Титов 0%  0%  [ 0 ]
На выборы не пойду 30%  30%  [ 12 ]
Другое 8%  8%  [ 3 ]
Всего голосов : 40
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2018 1:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8864
Откуда: город Москва
Андрей Александров писал(а):
К тому же много ли вы знаете евреев, которые не на словах, а на деле осмеливались идти против мирового кагала?

Американские элиты еврейского происхождения как раз и идут против мирового кагала.
Им дали замечательную страну с послушным и работящим населением где не надо месить бетон,пахать в кибуце и бегать от антисемитов. Что в итоге,прогрессирующая детская инфантильность(что хочу то и делаю. мне за это ничего не будет). Россией Ротшильдам же поручили заниматься,а им вроде Путин очень даже нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2018 2:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Алексей Пушкарёв писал(а):
А что известно о встречах Грудинина с Тефтом и получении от него финансовых средств?

Известно о встречах Зюганова с Тефтом, тогда в Госдуме РФ даже требовали от Зюганова объяснить такой пердимонокль.

Изображение
https://kprf.ru/party-live/cknews/152637.html

Изображение
http://patriotikus.ru/russia/6333-chto- ... fftom.html

И что? Я таким вот образом с Каспаровым встречался и даже фотографировался. Дальше что? Напомнить - с кем Путин встречался? А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2018 4:47 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
р.Б. Алексий писал(а):
1.Надо еще разобраться, кто вбрасывал, не специально ли для компромата. Но ведь не КПРФ тогда майдан то подняла, а либерастная тусовка, потому что именно закулиса, именно так поставила. И не было бы без закулисы никакой болотной, поругался бы Зюганов слегка, и дело с концом.
2. Убедительных для тебя не приведу. Возможно будущие события тебя убедят.
Использовать в качестве повода лишение регистрации Грудинина не получилось (нет этого события), теперь они ждут результатов выборов, и тогда будут орать, что типа выборы неправильные, вбросы и т.п. И ОБСЕ еще свое веское слово скажет. И будет конечно попытка майдана.
Мне, однако, думается, что произойдет нечто, что лишит их крики про вбросы какой-либо убедительности.


Я устал убеждать политических сектантов, адептов маразматических идей. Никаких намеков на майдан не будет. Все признают Путина президентом и поздравят его с победой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2018 4:52 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Андрей Александров писал(а):

Большинство же народа рассуждает примерно так: "Власть призывает нас принять участие в выборах. Значит власть не боится того, что Путин может проиграть на выборах. Значит у власти все под контролем. И как бы мы ни проголосовали, голоса будут "подсчитаны" так, что Путин все равно победит. А высокий процент явки послужит легитимизации власти в глазах наблюдателей. Потому мы не желаем и не будем участвовать в этом спектакле."


Ещё одна чушь. Большинство народа придет и составит явку 70 процентов или на пару процентов выше. Из этих 70-ти 70% проголосуют за Путина. Будет реальное большинство.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2018 4:55 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Андрей Александров писал(а):
Что же касается поддержки западом Грудинина, то здесь все логично.

Запад ненавидит Путина. Но не за то, что Путин "великий русский патриот". Нет, запад ненавидит Путина за то, что Путин не хочет увеличивать темпы разграбления России, причем именно в нынешний период, когда Америка остро нуждается в ресурсах. Более того, Путин нагло дает понять западу, что российская "элита" тоже претендует на место в "золотом миллиарде".

Поэтому запад хочет свергнуть Путина как можно скорей. Подвернулся "красный" еврей Грудинин - отлично! Западу он нужен. Ведь главное свергнуть Путина, а с новым президентом запад разберется.

К тому же много ли вы знаете евреев, которые не на словах, а на деле осмеливались идти против мирового кагала?


Вас бы, всех троих "политологов", начиная с профессора и кончая тобой, к стенке поставить и расстрелять за ваши дикие вымыслы. Если бы Грудинина реально поддерживал запад, он бы набирал не 7-10 процентов, а хотя бы треть голосов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2018 4:58 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Андрей Александров писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Абсолютный факт. Власть держит все под контролем, но при этом почему-то все же побаивается Грудинина, недаром подстраховались придурком Сурайкиным и Бабуриным, которому, возможно, что-то пообещали.

Потому и побаиваются Грудинина в Кремле, что ему англоязычные дяди симпатизируют.

Александр Робертович, что за голословные обвинения в адрес Бабурина? Не ожидал от Вас.


С каких рыжиков они стали голословными? Несмотря на то, что я к Бабурину отношусь в личном плане хорошо, и из всех кандидатов считаю его патриотизм более настоящим, чем у других, всё равно его участие в этом фарсе - изъятия своих полпроцентов у Грудинина. На всякий случай. Как и товарищ Сурайкин отнимет у Грудинина свои 0,2.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2018 5:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Мойша писал(а):
И что? Я таким вот образом с Каспаровым встречался и даже фотографировался. Дальше что? Напомнить - с кем Путин встречался? А.Р.

Вы не руководитель фракции в Государственной Думе ФС РФ и можете встречаться с кем угодно. Путин - президент РФ, он со всеми встречается, тем более с послами других стран в РФ, работа у него такая. А вот когда руководитель фракции Компартии в Государственной Думе ФС РФ бежит на поклон к специалисту по развалу СССР и мастеру «цветных революций» Джон Теффту, в то время как руководителей других фракций не пригласили, что как минимум странно и вполне логично предположить что Зюганов с Теффтом не о возрождении СССР разговаривали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2018 5:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8864
Откуда: город Москва
Может быть Геннадий Андреевич по поручению Анжелы Дэвис выражает послу озабоченность положением Компартии США ? Солидарность проявляет. А то что,если коммунист, так сразу продался?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2018 6:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Александр Робертович писал(а):
я к Бабурину отношусь в личном плане хорошо, и из всех кандидатов считаю его патриотизм более настоящим, чем у других, всё равно его участие в этом фарсе - изъятия своих полпроцентов у Грудинина

В википедии про вас написано что вы ушли из организации «Память» в 1992 году в связи с тем, что лидер данной организации поддержал курс президента Ельцина. Сейчас западу нужен новый Ельцин, чтобы снова развалить и разворовать Россию, и такой кандидат нашёлся - это Грудинин, которого выдвинули от КПРФ, хотя он вообще беспартийный олигарх, и теперь его форсируют всякие Ходорковские, западные СМИ, только Трамп ещё лично в его поддержку не высказался. Так вот у меня к вас вопрос, что вам подсказывает ваше патриотическое чутьё, поддерживать нового Ельцина ?

Вы все разом тут сошли с ума? Прошу прекратить маразматические измышления. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2018 6:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
1.Надо еще разобраться, кто вбрасывал, не специально ли для компромата. Но ведь не КПРФ тогда майдан то подняла, а либерастная тусовка, потому что именно закулиса, именно так поставила. И не было бы без закулисы никакой болотной, поругался бы Зюганов слегка, и дело с концом.
2. Убедительных для тебя не приведу. Возможно будущие события тебя убедят.
Использовать в качестве повода лишение регистрации Грудинина не получилось (нет этого события), теперь они ждут результатов выборов, и тогда будут орать, что типа выборы неправильные, вбросы и т.п. И ОБСЕ еще свое веское слово скажет. И будет конечно попытка майдана.
Мне, однако, думается, что произойдет нечто, что лишит их крики про вбросы какой-либо убедительности.


Я устал убеждать политических сектантов, адептов маразматических идей. Никаких намеков на майдан не будет. Все признают Путина президентом и поздравят его с победой.
Ну, прям так уж и все Надо отвыкать говорить за всех. :x
Взялся пророчествовать, но берега-то всё-тки не теряй.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2018 6:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
Андрей Александров писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Абсолютный факт. Власть держит все под контролем, но при этом почему-то все же побаивается Грудинина, недаром подстраховались придурком Сурайкиным и Бабуриным, которому, возможно, что-то пообещали.

Потому и побаиваются Грудинина в Кремле, что ему англоязычные дяди симпатизируют.

Александр Робертович, что за голословные обвинения в адрес Бабурина? Не ожидал от Вас.


С каких рыжиков они стали голословными? Несмотря на то, что я к Бабурину отношусь в личном плане хорошо, и из всех кандидатов считаю его патриотизм более настоящим, чем у других, всё равно его участие в этом фарсе - изъятия своих полпроцентов у Грудинина. На всякий случай. Как и товарищ Сурайкин отнимет у Грудинина свои 0,2.

Ничего ни у кого Бабурин не отнимает. Электорат Бабурина не стал бы голосовать за поющих интернационал. Это когда Бабурин в Москве от КПРФ выдвигался, тогда за него могли голосовать и капээрфисты, и собственно бабуринцы (но я бы не стал). А когда он сам выдвигается, то капээрфисты (имею ввиду не только членов, но и электорат) не будут за него голосовать. Если у кого отнимает, то разве что у Путина. Я вот, например, если бы Бабурин не выдвигался, то возможно проголосовал бы за Путина, просто против развала страны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2018 6:58 pm 
р.Б. Алексий писал(а):
Ничего ни у кого Бабурин не отнимает. Электорат Бабурина не стал бы голосовать за поющих интернационал.


С этим соглашусь.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2018 7:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
р.Б. Алексий писал(а):
Ничего ни у кого Бабурин не отнимает. Электорат Бабурина не стал бы голосовать за поющих интернационал. Это когда Бабурин в Москве от КПРФ выдвигался, тогда за него могли голосовать и капээрфисты, и собственно бабуринцы (но я бы не стал). А когда он сам выдвигается, то капээрфисты (имею ввиду не только членов, но и электорат) не будут за него голосовать. Если у кого отнимает, то разве что у Путина. Я вот, например, если бы Бабурин не выдвигался, то возможно проголосовал бы за Путина, просто против развала страны.
Почему-то уверен, что ярославский кандидат и так в итоге за Путина проголосует. :D
И если Бабурин твой ничего ни у кого не отнимает, чего ж ты тогда вьёшься то пропеллером? Успокойся, возьмёт значит сей патриот свои голоса... и выполнит поставленную задачу Правда президентом ему не быть никогда. Как и лидером национал-патриотов :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2018 7:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Поклонись идолу Ленина в совхозе твоего вождя, может полегчает.
Это каких национал-патриотов он лидером не будет ?
Которые интернационал поют ? И накой ему такие национал-патриоты.
Сугубая цензура. А.Р. Профессор... Придется до утра в камере посидеть. Всё-таки культурно надо себя вести!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2018 7:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
"А что....... Титов?" Все слышали сей идиотизм рекламный шедевр кандидата в президенты Титова?
Слушаещь ролики кандидатов и кажется, что всё происходит в каком-то дурдоме.
Это ж за кого надо принимать избирателей, как к ним относиться, если обращаться к ним на подобном уровне.
Подобный тупизм и идиотизм в рекламных роликах практически всех кандидатов от человеков до лошади.

Единственное исключение среди этого идиотизма - это ролики Грудинина


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }