Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:49 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Что надо сделать с юными педерастами?
1. Исключить из училища с "волчьим билетом". 35%  35%  [ 15 ]
2. Посадить в тюрьму за пропаганду педерастии. 28%  28%  [ 12 ]
3. Пожурить и оставить всё как было, пусть дети учатся. 23%  23%  [ 10 ]
4. Вообще не обращать внимания на подобные проявления молодёжной инициативы. 14%  14%  [ 6 ]
Всего голосов : 43
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2018 7:50 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89865
Владимир Н. писал(а):
Александр Робертович писал(а):
1. Если выгонят - другие не появятся. Испугаются. Кому охота терять профессию?

2. Я не говорю, что этим надо ограничиться. Жесточайшим образом каленым железом выжигать гадость. И одновременно запускать машину по воспитанию нормального народа -пока ещё не совсем поздно.

3. Вполне годилось Православие. Только им и спасёмся. Только надо грамотно действовать.

1. Появятся, Александр Робертович, появятся. Только делать это будут втихаря, для себя, не выкладывая на публику. Или будут выкладывать, но анонимно, так, чтобы было неясно, кто это и откуда. Вы же предлагаете методы формального запретительства. Когда вроде запрещено, но всё равно все нарушают. А гнойник-то нарастает...

3. Если бы годилось, то сегодня бы не обсуждали эту тему. Был всплеск интереса к религии в конце 80-х, начале 90-х, но быстро угас. И сегодня имеем 2% или сколько там воцерковлённых.


1. А это уже не так страшно. Страшно, когда педерастия и разврат полностью разрешены. А тех, кто тихушничает - выявлять и наказывать. А ты что предлагаешь?

3. А для этого надо создавать образ хороших попов. Посему опять же полностью запретить хоть какую-то критику Церкви и попов. Создавать им ореол добродетелей. Одновременно разрешить попам ездить только на дешевых автомобилях или на общественном транспорте, за малейшую провинность наказывать или гнать из попов. прекратить всякую междоусобицу, поднимать всеми силами престиж Церкви. Запретить там торговлю, убрать цены на требы, то есть. навести порядок. И Вера опять пойдёт вверх.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2018 8:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
1. А это уже не так страшно. Страшно, когда педерастия и разврат полностью разрешены. А тех, кто тихушничает - выявлять и наказывать. А ты что предлагаешь?

3. А для этого надо создавать образ хороших попов. Посему опять же полностью запретить хоть какую-то критику Церкви и попов. Создавать им ореол добродетелей. Одновременно разрешить попам ездить только на дешевых автомобилях или на общественном транспорте, за малейшую провинность наказывать или гнать из попов. прекратить всякую междоусобицу, поднимать всеми силами престиж Церкви. Запретить там торговлю, убрать цены на требы, то есть. навести порядок. И Вера опять пойдёт вверх. [/color][/b]

1. Я предлагаю бороться с причинами. Запретить можно, но запреты сами по себе никогда не исправляют общество. Потому что запрет - это мера административная, а не воспитательная. Для оздоровления общества требуется не полиция, а учителя и проповедники.

3. "Не согласен я" (с)

Надо не запрещать критику попов, а противопоставлять этой критике положительные примеры. Ну как вы сами на форуме говорите: надо не оскорблять оппонента, а доказать, что правота на твоей стороне.
Насчет дальнейших предложений (автомобили, требы, торговля и т. п.) поддерживаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2018 8:17 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89865
1. Без запретительства одними учителями не поможешь. Нужно и то, и другое.

3. Бесполезно. Критики быть не должно. Только деловая и сугубо доброжелательная.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2018 8:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
1. Запрещать тоже надо с умом. И так - поменьше запретительства, побольше учения.

2. Но тогда РПЦ МП окончательно превратится в аналог ЦК КПСС.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2018 8:39 pm 
Владимир Н. писал(а):

2. Но тогда РПЦ МП окончательно превратится в аналог ЦК КПСС.


А это и есть цель Штильмарка. В противном случае грозный царь на Руси не воцарится.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2018 9:09 pm 
В сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5122
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
Цитата:
Запретить там торговлю, убрать цены на требы, то есть. навести порядок

на что существовать будут тогда?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2018 9:12 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89865
На пожертвования. Иначе это - оказание услуги, коммерция.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2018 9:13 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89865
Владимир Н. писал(а):
1. Запрещать тоже надо с умом. И так - поменьше запретительства, побольше учения.

2. Но тогда РПЦ МП окончательно превратится в аналог ЦК КПСС.


1. Никто не против.

2. С каких рыжиков? Только одно дело критика НАША, Православная.ю а другое дело - критика жидов и врагов Церкви. Я же не говорю про то, что не надо безобразия вскрывать. Только делать это должны не враги а мы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2018 9:16 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89865
Борис Никитин писал(а):
А это и есть цель Штильмарка. В противном случае грозный царь на Руси не воцарится.


Опять глупости начались?

1. Давай я сам буду решать что является моей целью, а что нет.

2. Я понимаю что ты против грозного Царя, ибо тебе милее жидовская либерал-демократия с выборами. Но вывод ты сделал опять неверный, ибо Царь (Грозный или не очень) воцарится только в случае воцерковления народа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2018 9:37 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Зачем отменять цены на требы? Идиотизм. Служащий кормится от алтаря. В Священном писании написано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2018 10:34 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89865
Странно, что тебе это объяснять приходится. Потому что это - не услуга в прачечной с четким каталогом. Сколько человек может пожертвовать - столько пусть и дает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2018 11:01 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Как раз мне мнение дилетанта не надо объяснять. Надо заставлять народ платить. Хотя бы потому что бы чувствовали значимость церкви. А то курточку ребенку за 5000 купить это допустимо. А за крещение. Что в сто раз важнее отдадим сто рублей? Народ надо приучать к церковному сознанию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2018 12:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 9:55 pm
Сообщения: 4603
Вероисповедание: православный
честно говоря я очень удручен и расстроен этим фактом....
война проиграна...
выросло поколение людей двадцатилетних с педералистическими наклонностями...
если мне и моим друзьям одна только мысль противна , и вызывало самые худшие слова
то эти онижедети пихают себе в рот банан изображая феляции типа в шутку....мерзость....
им по 18-19 лет..... и их поддерживают в интернете роликами такие же молодые люди-россияне, скрепы ,дедывоевали.....
это пропиарили по всем каналам и итог везде один -ну онижедети....
через 20 лет педерастия в РФ станет нормой....увы, но так будет....

и этот сюжет выпустили не случайно сейчас , ролик был снят год назад ...
его выпустили параллельно с делом Грозовского, что бы Церковь молчала по поводу пропаганды педерастии..

ответ 1,2


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2018 12:56 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89865
Все, кто сейчас благодушно отнёсся к юным педерастам, стали проводниками педерастии в России. На вас огромный, несмываемый грех. На всех, кто говорит о том, что онижедети". Вы виноваты в том, что наши внуки будут жить среди парадов педерастов. Вы это им устроили. Не враги-сатанисты из Европы (что с них взять?), а вы, так называемые "благодушные", а точнее, безразличные и вообще ничего не понимающие. Царя вам ещё какого-то... Педерастический царь придёт с такими вот успехами. Задом трясти начнет вам на потеху и писькой дёргать. А вы скажете, что это шутки, и что на самом деле он не педераст, а просто шутит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2018 1:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Где я могу исповедать мой грех Штильмарку? И сколько сия треба стоит?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }