Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 3:16 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Что надо сделать с юными педерастами?
1. Исключить из училища с "волчьим билетом". 35%  35%  [ 15 ]
2. Посадить в тюрьму за пропаганду педерастии. 28%  28%  [ 12 ]
3. Пожурить и оставить всё как было, пусть дети учатся. 23%  23%  [ 10 ]
4. Вообще не обращать внимания на подобные проявления молодёжной инициативы. 14%  14%  [ 6 ]
Всего голосов : 43
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 10:18 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
А одобрять мразь выше достоинства?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 10:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Одобрения я не ведаю. Это за гранью. Где ты видел одобрения? Просто нормальным людям это пофиг.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 10:24 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
р.Б. Алексий писал(а):
Как я уже сказал в теме про них без опроса, это не пидарасы, а просто обычное хулиганство. Надо их как-то наказать, будь старые времена, ремнем бы вот по пузам то голым побить. Ну сейчас, не в моде физические наказания, как-то по-другому наказать, тем более, в военных уилищах умеют наказывать, наряды всякие вне очереди, но не лишать образования и продвижения.


Ты адекватен? Обычное хулиганство - это перекрыть шоссе Энтузиастов, как это мы делали в свое время. Обычное хулиганство - гаду разбить стекло. А вертеть перед камерой задницей и тыкать писькой по направлению друг друга, имитируя щенячий секс - это не обычное хулиганство. Это ублюдство, которое говорит о полном моральном разложении. Причем тут наряды? За такое надо наказывать реально чтобы вся петушня заткнулась раз и навсегда и поняла, что всё серьёзно, что прощаться такое не будет! А теперь дали слабинку. всё. подражателей полстраны набралось. И РФ уже готова к парадам педерастов. Кадры по всей стране уже есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 10:26 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Яков писал(а):
Одобрения я не ведаю. Это за гранью. Где ты видел одобрения? Просто нормальным людям это пофиг.


На протяжении всей темы ты их защищал. Говорил, что я ненормальный моралист. Что ребята пошутили. Что я сошёл с ума, меня бомбануло. а на самом деле всё нормально, и мы растим нормальную молодёжь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 10:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13090
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Как я уже сказал в теме про них без опроса, это не пидарасы, а просто обычное хулиганство. Надо их как-то наказать, будь старые времена, ремнем бы вот по пузам то голым побить. Ну сейчас, не в моде физические наказания, как-то по-другому наказать, тем более, в военных уилищах умеют наказывать, наряды всякие вне очереди, но не лишать образования и продвижения.


Ты адекватен? Обычное хулиганство - это перекрыть шоссе Энтузиастов, как это мы делали в свое время. Обычное хулиганство - гаду разбить стекло. А вертеть перед камерой задницей и тыкать писькой по направлению друг друга, имитируя щенячий секс - это не обычное хулиганство. Это ублюдство, которое говорит о полном моральном разложении. Причем тут наряды? За такое надо наказывать реально чтобы вся петушня заткнулась раз и навсегда и поняла, что всё серьёзно, что прощаться такое не будет! А теперь дали слабинку. всё. подражателей полстраны набралось. И РФ уже готова к парадам педерастов. Кадры по всей стране уже есть.

Слишком много пидарасов в одном отдельно взятом военном училище, и еще в одном отдельно взятом училище МЧС. Не бывает столько пидарасов сразу. Придурки и бараны - да, таковые, ну так надо наказывать и воспитывать, а не так, чтобы просто выгнать вон.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 10:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
1) А Вы, Александр Робертович, поскольку ТВ смотрите, оригинальный клип видели?..
2) Почему нет возмущения нашим ТВ, которое его крутит постоянно по музыкальным каналом???

Вот лично по мне, клип этот - мразотный до ужаса, блевать хочется...
Зачем его было пародировать - не понимаю, ну недалекого ума подростки... симпатий никаких не вызывают...
Но и ничем не хуже они тех, кто с проколотыми ушами и носами по улицам ходит, и на которых давно никто внимания не обращает уже(((...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 10:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Одна радость: в контакте в нашей группе нет ни одного человека, который хоть чем-то оправдал бы малолетних ублюдков.

Зато на форуме какой-то сброд аморальный заседает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 10:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
Одобрения я не ведаю. Это за гранью. Где ты видел одобрения? Просто нормальным людям это пофиг.


На протяжении всей темы ты их защищал. Говорил, что я ненормальный моралист. Что ребята пошутили. Что я сошёл с ума, меня бомбануло. а на самом деле всё нормально, и мы растим нормальную молодёжь.

Как все можно переврать. Я сказал что это не стоит внимания. Не защищал. Мне пофиг и они и твоя рефлексия по каждому помойному поводу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 11:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13090
Вероисповедание: Православный христианин
Дети от неразумия, а тут вот так сказать реклама колхоза коммунистического буржуя, выдвигающегося в президенты.
viewtopic.php?f=7&t=21442&p=891728#p891728

Оно конечно, коли попа бабья, то смотреть на нее, хоть и грешно, но нормальная ориентация.

Если это реально его реклама, за это убивать надо. Но вполне может быть и обычная провокация, "шутка" жидов, типа подкололи Грудинина. Я лично такой рекламы по ТВ не видел, тут надо разбираться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 11:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 3:40 pm
Сообщения: 1204
Откуда: Реалист - циник.
Вероисповедание: лучшее
Пидарасов в топку.

Вот меня тут пол года не было , смотрю Штильмарк уже с "вилами" за форумчанами носится.
Добрее надо быть .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2018 12:23 am 
Отвечай по делу... А.Р.

Так это как раз по делу. Патриоты в который раз занялись педерастами - с удовольствием и знанием вопроса.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2018 12:47 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Сергѣй писал(а):
1) А Вы, Александр Робертович, поскольку ТВ смотрите, оригинальный клип видели?..
2) Почему нет возмущения нашим ТВ, которое его крутит постоянно по музыкальным каналом???


Да я об этом ору уже год! Но говоря что это чепуха. Что не стоит нашего внимания. Что надо смотреть "Спас" и слушать радио "Радонеж", и будем всем счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2018 1:33 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 2:57 pm
Сообщения: 375
Вероисповедание: Арио-Христианство
Сергѣй писал(а):
1) А Вы, Александр Робертович, поскольку ТВ смотрите, оригинальный клип видели?..


В оригинале все же девки, сейчас это уже достижение, что клип без пидорасов-лгбт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2018 6:48 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Конечно третий вариант.
Было бы военное училище, можно было бы из нарядов дебилов не выпускать, а так как училище гражданское всандалить по строгому предупреждению, куратору группы строгий выговор.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2018 10:55 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
После твоего варианта вся страна пошла повторять и выступать в поддержку. И всех, кто в МЧС и т.д. - тоже ни куда не выгнали. И что? Лучше стало?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }