Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:03 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Я принимаю путь России нынешней в сравнении с прошлым путем.
Да 41%  41%  [ 12 ]
Нет 59%  59%  [ 17 ]
Всего голосов : 29
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опрос про СССР
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2017 9:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Дадаммм! Мои опросы всегда предельно конкретны. Ибо в деталях размывается смысл.
Меня Штильмарк обвиняет в том, что ругая красных я принял в 91 м падение страны. Принял непринял неважно. Повлиять на это я не мог. Я в это время на плацу маршировал в армии. И видел как все офицеры стыдливо принимали новую присягу. Да ладно.
Итак представим что перестройки не было. Ну совсем ибо именно она привела к 91 му году. Как без нее я не знаю. Не вышло бы.
Вот сейчас по прошествии всех этих событий и пожив в нынешней России вы видете себя в той политической и экономической среде. Желаете ее?
Вопрос конкретный. Да развитие страны без перестройки есть благо. Нет я не вижу себя по просшествии времени в стране без тех событий.
Смысл в том, что с моей точки зрения у страны было два пути. Пройти тернистый путь до нынешнего состояния или пройти по пути КНДР до ручки. Итак ваше мнение?
Никаких иных не даю. А то начнутся вот если бы да кабы. Да если бы мудрее. Да понимаю что мудрее было бы лучше. Но нам такого шанса никто не дал. Или что есть или что бы мы сохранили брежневский путь. Иного я не видел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про СССР!!!
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2017 9:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5126
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
То есть вам любо что русских убивают на Донбасе и в Малороссии? Убивают во всех бывших республиках? Вам любо вымирание и деградация народа? Вам любо что если закончиться нефть или упадет в цене рухнет вся экономика России и ваша в том числе ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про СССР!!!
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2017 10:00 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40929
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Пойдём по пути чучхэ. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про СССР!!!
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2017 10:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Роман Б. писал(а):
То есть вам любо что русских убивают на Донбасе и в Малороссии? Убивают во всех бывших республиках? Вам любо вымирание и деградация народа? Вам любо что если закончиться нефть или упадет в цене рухнет вся экономика России и ваша в том числе ?

Не любо. Но иной путь это сохранение советов. При том не абстрактных а конкретных. Неперестроечных. С гонениями Церкви, пионерией, восхвалением Ленина. Выбирайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про СССР!!!
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2017 10:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5126
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
А если без гонений на церковь и без восхваления Ленина? То что в остатке будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про СССР!!!
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2017 10:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Вопрос поставлен некорректно - брежневский путь это и есть путь в Перестройку и далее.

Голосовал конечно "нет" - пусть антикрасные заплачут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про СССР!!!
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2017 10:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Ну это понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про СССР
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2017 10:59 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866

Прежде, чем люди будут отвечать на этот вопрос, я хочу, чтобы вы осознали. Выступая против СССР и за РФ вы совершаете следующее:

1. Развал страны со всеми вытекающими последствиями. Вот уже дожили до того, что сегодня из США пришёл первый танкер с сжиженными газом в Прибалтику. Это значит, что наши доходы от продажи газа станут меньше. Впрочем, это, конечно, мелочь.

2. Вы оставляете 30 миллионов Русских за пределами России. Вы сводите на нет труды миллионов Русских людей по собиранию России. Это уже не Кемску волость отдаём, а
пять миллионов, триста три тысячи девятьсот пятьдесят восемь квадратных километров нашей Родины.

3. Этим актом вы убиваете тридцать тысяч Русских в Чечне и оставляете ограбленными и изнасилованными триста тысяч Русских (официальные данные МВД РФ по Чечне - ДО первой чеченской войны). Прошу каждого из вас представить, что вы сидите в яме в чеченском плену. Кто представить себе этого не может - прошу на наш сайт. Статья "Православный священник в плену у чеченских фашистов". У каждого нормального человека сразу пропадёт всякая охота устраивать перестройку.

4. Этим актом вы многократно усиливаете НАТО. Причем - за счет наших союзников. Наш буфер - Восточная Европа - становится буфером для Европы западной. Более того, Прибалтика, Украина, Молдавия, Грузия, т.е., НАША территория отдана НАТО. В итоге мы остались беззащитными. Если вы думаете, что мы без наших бывших республик и буфера в виде Восточной Европы, сможем устоять перед НАТО, вы жестоко ошибаетесь. Если при С СССР мы без проблем могли завоевать всю Европ, то сейчас это сделать невозможно.

5. В результате перестройки мы получили вместо Русского народа Украины злобную зомбированную толпу, ненавидящую Россию. Это тоже будет на вашей совести .

6. Я могу ещё миллион доводов привести. Но если кто из вас выберет РФ, то знайте: это из-за вашего решения убили вот этих ребят. И вместе с ними ещё десятки тысяч растерзанных дикарями Русских людей. Могу сказать, что это вы их убили.




О гибели нашей науки, культуры, промышленности, спорта и прочего уничтоженного при РФ, я уже и не говорю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про СССР
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2017 11:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Дешовка какая. А Церковь ты так же легко отдал на растерзание? Молодец.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про СССР
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2017 11:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Мне вот интересно. А ты бы жил при политбюро без перестройки и радовался?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про СССР
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2017 11:51 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Яков писал(а):
Дешовка какая. А Церковь ты так же легко отдал на растерзание? Молодец.


Конечно, дешевка. Миллионы растерзанных Русских, уничтоженная страна, победа врага... Дешевка...

Демократы ненавидят Церковь не меньше коммунистов. Даже опрос на эту тему открывался. Пока они Церковь терпят и позволяют нам что-то строить. Но все жидовские СМИ уже давно начали атаку на Церковь. Вместе с интернетом. Пройдёт немного и они начнут гонения. Пока им просто выгодно её не угнетать.

И я говорило уже, повторю ещё: я вот не знаю что лучше: возрождение Церкви, куда ходит от силы три процента (пусть пять), а остальные 95 погрязают в разврате, пошлости и грязи или Церковь как ранее, но с народной нравственностью... Если бы все СМИ пропагандировали бы нравственные ценности, то можно было бы о чём-то говорить и спорить: а что лучше: жуткая физическая смерть миллионов Русских и развал страны, но при этом страна духовно и культурно на высоте.. Или - далее по тексту. Но страна-то в культурно-нравственном отношении деградирует...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про СССР
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2017 11:56 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Яков писал(а):
Мне вот интересно. А ты бы жил при политбюро без перестройки и радовался?


Смотря чему. Радовался бы отсутствию олигархов, радовался бы хорошим фильмам, радовался бы свободе передвижения, радовался бы отсутствием чурок. Огорчался бы тому, что не строятся новые храмы, огорчался бы тупым лозунгам, стебался бы над идеологами. Но больше всего радовался бы тому, что внутри России царит мир. Что остались живыми-здоровыми наши солдатики, что никто им не выкалывает глаза, не режет на куски руки, не распинает их на крестах... Радовался бы тому, что могу спокойно поехать в Киев и Вильнюс,в Ташкент и Баку...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про СССР
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2017 9:39 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:00 am
Сообщения: 4987
Откуда: Церковно-сектантский кулацкий актив
Вероисповедание: Православный христианин
Цензура. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про СССР
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2017 4:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Голосую за п 1.
Совдепия- никогда. однако и нынешняя Россия с распадом страны меня не устраивает. Надо было как то сконкретизировать вопрос, а то по сути получается то категорически нет, и второе тоже не устраивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про СССР
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2017 4:32 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40929
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Фотина Вяземская писал(а):
Голосую за п 1.
Совдепия- никогда. однако и нынешняя Россия с распадом страны меня не устраивает. Надо было как то сконкретизировать вопрос, а то по сути получается то категорически нет, и второе тоже не устраивает.


А Яше нравится, так как ему сытно и комфортно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }