Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:03 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто и против кого кукловодит ?
1. Англия против Америки 13%  13%  [ 1 ]
2. Крымско-ориентированные сионисты против палестино-ориентированных. 0%  0%  [ 0 ]
3. Ротшильд против Рокфеллера. 13%  13%  [ 1 ]
4. Космические сверхчеловеки против всего человечества 25%  25%  [ 2 ]
5. Эрдоган с Кимом против всех. 0%  0%  [ 0 ]
6. Другое, желательно с разъяснением. 50%  50%  [ 4 ]
Всего голосов : 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт апр 28, 2017 9:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 7:30 pm
Сообщения: 191
Вероисповедание: Православие
Фотина Вяземская писал(а):
Савелий Трифонович писал(а):
Фотина Вяземская писал(а):
Последний пункт. Жиды и масоны против всего мира.

Т.е. Путин жидомасон?

Спросите у него.

Т.е. вы несете какую то ахинею, и обосновать её не можете. Так и скажите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 28, 2017 9:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Я не несу ахинею, в отличие от Вас. Вы зачем сюда Путина приплели? У Вас вопросы по его происхождению и членству в масонской ложе?
Это не ко мне, а к нему. Куда я Вас и послала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 28, 2017 10:58 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Савелий Трифонович писал(а):
Т.е. вы несете какую то ахинею, и обосновать её не можете. Так и скажите.


1. Прошу не хамить.

2. В чём "ахинея", соизволь ответить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 29, 2017 1:43 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
р.Б. Алексий писал(а):
Робертович, ну Халецкий же обидится. Это его концепция. Да и как в опросах убирать то, вроде как нет такой возможности, разве что у администрации. Да и вот люди проголосовали уже, а в этом случае видимо сметутся голоса то все.

Это не моя концепция. Не надо мне приписывать, то что я не утверждал.

Пока очевидно, что во главе Глобалистской управляющей иерархии находится некое ядро обладающее подавляющим превосходством по сравнению с общеизвестными человеческими сообществами.
Кем они являются на самом деле? Мне это не известно. Можно лишь выдвигать разные гипотезы.
Наиболее вероятной представляется версия связи этого управляющего ядра с высокоразвитой доПотопной цивилизацией.

А тезис о том что так наз. "демократические политики" это лишь ширма и марионетки более могущественной Закулисы, надеюсь ни у кого возражений не вызывает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 29, 2017 9:00 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 7:30 pm
Сообщения: 191
Вероисповедание: Православие
Фотина Вяземская писал(а):
Я не несу ахинею, в отличие от Вас. Вы зачем сюда Путина приплели? У Вас вопросы по его происхождению и членству в масонской ложе?
Это не ко мне, а к нему. Куда я Вас и послала.

Так где у вас логика? Вы ответили что жиды и масоны верховодят режимом РФ. Следовательно если Путиным верховодят масоны, значит он сам масон? Вы тут же начали огрызаться "спросите у него". Получается, говорите либо чушь, либо боитесь чего то договаривать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 29, 2017 5:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Что-то мало на форуме конспирологов. Я думал, что куча народу сюда набежит, будут голосовать наперебой и доказывать правильность своей позиции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 29, 2017 6:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Савелий Трифонович писал(а):
Фотина Вяземская писал(а):
Я не несу ахинею, в отличие от Вас. Вы зачем сюда Путина приплели? У Вас вопросы по его происхождению и членству в масонской ложе?
Это не ко мне, а к нему. Куда я Вас и послала.

Так где у вас логика? Вы ответили что жиды и масоны верховодят режимом РФ. Следовательно если Путиным верховодят масоны, значит он сам масон? Вы тут же начали огрызаться "спросите у него". Получается, говорите либо чушь, либо боитесь чего то договаривать.

Вы нагло лжете, я НЕ говорила, что "жиды и масоны верховодят режимом РФ". Это сказали Вы и начали хамить мне.
Поэтому - идите лесом. Я все сказала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 29, 2017 6:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 7:30 pm
Сообщения: 191
Вероисповедание: Православие
Сами идите лесом. Давно читаю форум, не даром вас тут считают некоторые вздорной хабалкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 29, 2017 7:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
р.Б. Алексий писал(а):
Что-то мало на форуме конспирологив. Я думал, что куча народу сюда набежит, будут голосовать наперебой и доказывать правильность своей позиции.

Дайте я попробую. Вот вы тут опечатались, написав "конспирологив". Слово приобрело этакое украинское звучание. Косоворотка на аватарке может быть воспринята как скрытое украинство через ассоциативный ряд типа "косоворотка-народная славянская рубаха-вышиванка". Опять же, вы частенько используете в речи слово "дюже": можно это посчитать за ироничную стилизацию под украинский, а можно и как зашифрованный вариант украинского "дуже", то есть переделанный на "москальский" лад, чтоб "никто не догадался". Ещё Ленина не любите, коммунизм ругаете, иногда фашистские мысли проскакивают - то есть с идеологией тоже весьма интересно получается.
В итоге что мы имеем - законспирированного под русского хохла, который потихоньку продвигает свои идеи на форуме, а чтобы никто его не разоблачил, он для пущей верности (преодолев отвращение) маскируется под путиниста и монархиста.

Що, Олексий, будемо зізнаватися чи ни? :sarcastic: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 29, 2017 7:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Тема то не обо мне, а о нынешнем режиме, о так сказать глобальном уровне конспирологи, а не о моей лично конспирологии.
Вы бы вот проголосовали лучше, и обосновали бы свое голосование. А насчет ваших подозрений вот что.
1. Про опечатку - это именно опечатка. Хоть я и не так, чтобы совсем не хохол (по родословию), но мовы шибко не знаю, даже ваш вот вопрос вконце не могу полностью перевести.
2. Косоворотка это именно косоворотка, да и в вышиванках как таковых нет ничего плохого, пока они бандеровцами для распознавания свой-чужой не стали использоваться.
3. Я высказывал не фашистские, а букетистские мысли. А это существенная разница. Фашисты уподобляют людей однообразным веткам в пучке веток, а букетисты ратуют не за пучок, а за букет цветов, что отображает уникальность и самобытность каждого человека, но в то же время призывает к единству нации, но не в виде пучка веток, а в виде букета цветов.
4. Я не путинист, хоть и не считаю нынешний режим совсем плохим, по сравнению, например с советским и либерастно-девяностным, но монархист - да, действительно так.
5. "Дюже" это именно русское народное слово. Мне нравятся народные слова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 29, 2017 8:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
р.Б. Алексий писал(а):
Тема то не обо мне, а о нынешнем режиме, о так сказать глобальном уровне конспирологи, а не о моей лично конспирологии.
Вы бы вот проголосовали лучше, и обосновали бы свое голосование. А насчет ваших подозрений вот что.
1. Про опечатку - это именно опечатка. Хоть я и не так, чтобы совсем не хохол (по родословию), но мовы шибко не знаю, даже ваш вот вопрос вконце не могу полностью перевести.
2. Косоворотка это именно косоворотка, да и в вышиванках как таковых нет ничего плохого, пока они бандеровцами для распознавания свой-чужой не стали использоваться.
3. Я высказывал не фашистские, а букетистские мысли. А это существенная разница. Фашисты уподобляют людей однообразным веткам в пучке веток, а букетисты ратуют не за пучок, а за букет цветов, что отображает уникальность и самобытность каждого человека, но в то же время призывает к единству нации, но не в виде пучка веток, а в виде букета цветов.
4. Я не путинист, хоть и не считаю нынешний режим совсем плохим, по сравнению, например с советским и либерастно-девяностным, но монархист - да, действительно так.
5. "Дюже" это именно русское народное слово. Мне нравятся народные слова.

2. Согласен. Барышни в вышиваночках - просто прелесть. Если ещё и с ленточками и веночками - вовсе загляденье.
3. Изящно и остроумно :)

Моя концепция довольна скучна по сравнению с представленными вариантами.
Есть определённые группы населения, которые можно назвать условным термином "элиты". Они имеют власть, деньги, влияние на СМИ, киностудии, университеты (соответственно, на образование - а именно на идеологический курс оного) и т. д.. Всякие либерасты и леваки - это пешки, которые являются идеологическим инструментом элит по переформатированию мирового развития в нужное им русло. Причём особенной идейностью сами элиты не страдают: они могут дружить с фашистами, с исламистами, с кем угодно, если это им выгодно для их целей. Главная их цель - абсолютная власть этих элит в мире, однополярный мировой порядок, отсутствие национальных государств, подавление религиозности, семейных и иных традиционных ценностей. В каком-то смысле их идеи созвучны идеям Маркса и Энгельса, исключая экономический раздел.
Как-то так, хотя всё описал грубо и очень приблизительно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }