Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:13 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Вы уступаете место в транспорте женщинам, старикам?
Да, чаще всего уступаю 59%  59%  [ 10 ]
Иногда, под настроение 24%  24%  [ 4 ]
Почти никогда - у нас в стране все равны перед законом 18%  18%  [ 3 ]
Всего голосов : 17
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2017 12:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Константин Молот писал(а):

По такой логике и Господь не должен жестоко вразумлять людей, а только потакать. Неуступка места таким теткам и "дедам" - это карательная любовь к ним.


И где же Он заповедал нам "карательную" любовь?????

Он-то, положим, знал состояние людей, и что для кого полезно... в отличие от нас...
Нам же сказал нечто иное на сей счет - притчу о милосердном самарянине... перечитай, что ли, коли забыл-то...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2017 12:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 11:07 pm
Сообщения: 2126
Ну, в общем, если человек инфантил и слишком себя любит, ему хоть кол на голове теши, а уступать он в транспорте не станет.
Вот отсюда и берутся мнения всяких обывателей о том, что "у кавказцев мужчины, а у нас и в Европе так себе".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2017 12:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Да, тут ведь, слава Богу, и пример-то брать есть с кого очень даже... смотрите, кому кавказцы уступают, поступайте также и не ошибетесь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2017 12:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2016 4:54 pm
Сообщения: 454
Откуда: Московия
Вероисповедание: Позитивное Христианство
Хороший пример для подражания у вас. Я вас понял.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2017 12:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 3:40 pm
Сообщения: 1204
Откуда: Реалист - циник.
Вероисповедание: лучшее
Почти никогда никому не уступаю.
Поскольку присаживаясь редко да и то при подавляющем количестве мест над людьми .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2017 1:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 11:07 pm
Сообщения: 2126
Константин Молот писал(а):
Хороший пример для подражания у вас. Я вас понял.


У нас пример для подражания Христос, как вам недвумысленно сказали выше. Выдёргивать слова из разговора некрасиво и как-то не по-арийски :)
А что кавказцы, сами того не зная, оказываются к этому примеру ближе нынешних европейцев, так кто вам доктор?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2017 2:12 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Константин Молот писал(а):
Александр Робертович писал(а):

Откуда вы такие берётесь-то? То, что ты сейчас ляпнул - проявление откровенного жидовизма, так уже половину Европы воспитали... И ты туда же? Чем ты от либерала отличаешься? Видно сразу, что в Советской школе не учился, где детей воспитывали в духе уважения к старшим и немощным. Если ты сейчас не прикалываешься, то это явный диагноз.


А вы хотите, чтобы я вам место уступал при первом же появлении? Вы себя не чувствуете от этого немощным стариком, который сам не в состоянии стоять? Я для себя зарекся, если доживу до старости, то не буду принимать уступки мест, если только действительно дряхлым и слабым не стану. Для меня это будет унижением.

Вообще культ "старых" надо развенчивать. За что уважаю Лимонова Эдичку, при всех своих годах он не превратился в старика, а остался человеком. Воистину у нас в стране старость - это какое-то новое состояние человека, совершенно меняющее его, античеловеческое.


Когда старший или дама заходят в помещение, мужчина и младший должны встать. Исключения есть, но их мало. А ты не только ведёшь себя как быдло, но и пытаешься оправдать своё быдлянство.

Что значит "культ старых"? Не знаю такого культа. Знаю, что в старости тяжело ходить, стоять и вообще тяжело жить. Знаю, что женщинам всегда надо места уступать, даже юным. Стараюсь это делать до сих пор.

Причём тут Лимонов? По-твоему, старики - не люди? Что значит "остался человеком"? "Человек" в твоём понятии кто?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2017 2:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Да уж.. Почитала я местных "мужчин", и прибываю в шоке. Кто вас воспитывал? Женщины или волчицы? :shock:
Мужчина ОБЯЗАН уступать место всем женщинам любого возраста и старым, пожилым мужчинам. Инвалидам само собой.
Если вас, мужчин, так не воспитали, то даром потратили время. Вы и со своими матерями, женами и сестрами так будете поступать. Фу!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2017 2:14 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Константин Молот писал(а):
Ты с дуба рухнул? Как раз 100%-ный пример антифеминизма, советскую культуру лизания каблуков каждой буфетчице и наглой бабке я из себя вывел.

Где меня возмущают девушки, я такого не говорил. Наглые потные тетки меня возмущают всю жизнь, с тех пор, как с я с ними столкнулся в гос. учреждениях. Это вообще нелюди какие-то.


Это явный комплекс... Болезнь... Ты как бабы себя ведёшь, хотя из ненавидишь... Это случай для психолога или даже психиатра.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2017 2:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Психиатра. Сильно запущенный случай.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2017 2:18 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Роджер Т. писал(а):
Старым/немощным вообще неприлично быть - это любой европеец/американец скажет.


Такое впечатление, что я попал в дурдом. Что значит "неприлично быть немощным"? А если человек таков, то что? Застрелиться? А в каком возрасте становится неприлично жить? В 60? Вот Ленин в 54 года помер, а все считают его дедушкой... Неприлично это - быть дедушкой?

А в 70 лет человек старик или нет? А в 80? И - так далее... До какого возраста неприлично доживать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2017 2:21 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Константин Молот писал(а):
Хороший пример для подражания у вас. Я вас понял.


Тебе правильно ответил Василий. Я обратил внимание на то, что чурки чаще уступают места дамам и старикам. И поэтому наши бабы считают их мужчинами. А из-за таких как ты нас считают бабовидными существами, не способными ни на что путное. Такие как ты позорят Русский народ, унижают его, делают его более гнусным, чем кавказцы-азиаты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2017 3:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 9:16 pm
Сообщения: 1110
Александр Робертович писал(а):
Константин Молот писал(а):
Вообще надо воспитывать культуру, как у японцев. У них вроде уступка места является чуть ли не оскорблением, типа ты считаешь человека немощным лохом, если отдаешь ему место. Хватит этого страдальческого фарса.


Откуда вы такие берётесь-то? То, что ты сейчас ляпнул - проявление откровенного жидовизма, так уже половину Европы воспитали... И ты туда же? Чем ты от либерала отличаешься? Видно сразу, что в Советской школе не учился, где детей воспитывали в духе уважения к старшим и немощным. Если ты сейчас не прикалываешься, то это явный диагноз.



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2017 3:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Александр Робертович писал(а):
...А из-за таких как ты нас считают бабовидными существами, не способными ни на что путное. Такие как ты позорят Русский народ, унижают его, делают его более гнусным, чем кавказцы-азиаты.


...Неизвестный азиат ограбил 52-летнюю женщину на Большом Сампсониевском
...В Москве мужчина азиатской внешности напал на гражданку Финляндии и украл у нее сумку с деньгами и документами
... Накануне ночью частный таксист азиатской внешности ограбил юную пассажирку в самом центре Петербурга.
...В Петербурге молодой азиат напал на девушку с ножом и ограбил
...В поселке Песочный под Петербургом азиат ограбил и изнасиловал пенсионерку.
...В Зеленограде пьяный азиат ограбил пенсионерку

Александр Робертович а на людях значит и старших уважают и места в автобусе уступают ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2017 3:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 9:16 pm
Сообщения: 1110
Кстати, весьма верное замечание от Кострова. На публику вежливые, а на деле насилуют и убивают и старушек, и женщин, и маленьких девочек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }