Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:07 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Как лично на вас повлияли объеденённые санкции запада в отношении России?
1. Жизнь кончилась последнюю краюху дожёвываю! Путин не хороший человек. 6%  6%  [ 2 ]
2. очень тяжело , еле карабкаюсь. 3%  3%  [ 1 ]
3. значительно снизился уровень жизни. 19%  19%  [ 6 ]
4. хуже чем было но не намного 29%  29%  [ 9 ]
5. Никак не отразилось. Жил как живу. 35%  35%  [ 11 ]
6. Жить стало лучше , но не намного. 6%  6%  [ 2 ]
7. Поднялся я на этих санкциях прилично! 0%  0%  [ 0 ]
8. Жизнь повернулась лицом! я на подъёме. 0%  0%  [ 0 ]
9. Просто шикарно! Слава Путину! 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 31
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Санкции и я любимый!
СообщениеДобавлено: Чт янв 04, 2018 3:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 10:54 pm
Сообщения: 1365
Откуда: Миссисипи Этнорасисизм Расионализм
Вероисповедание: Агностик
Жидовская пропаганда удалена. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Санкции и я любимый!
СообщениеДобавлено: Чт янв 04, 2018 9:07 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Кэлвин Кэнди писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Честно говоря. я думал, что у тебя есть хотя бы небольшая доля объективности.

Молдавия - задворки Европы. Всё, что там было сделано доброго - исключительно благодаря СССР. Не говоря уже об Украине. Тебе перечислить все предприятия, количество домов, школ, больниц, стадионов, которые построил СССР в этих регионах?


Вот зачем мне твои больницы, школы и стадионы? Лично от твоей этой, савецкой страны? Если она оторвалась мой дом, от фашистского, православного королевства, присоединила к себе, и начала проводить расстрелы, коллективизацию и депортации? Ты разницу то сечешь?
В то время когда в СССР умирали от голода миллионами в Голодомор, в Румынии провели мирно земельную реформу, были все сыты, и счастливы. Зачем мне твоя савецкая Родина, если у меня была фашистская православная Родина?


Ещё раз назовешь нашу стану таким вот образом, накажу. Пока - предупреждение.

1. Печально, что надо объяснять взрослому мальчику. зачем нужны больницы, школы и стадионы.

2. Ты - Православный? :sarcastic: Ты не шути так глупо больше. На Петросяна похож.

3. В Румынии все были счастливы? На задворках Европы? Опять неумело шутишь?

4. У тебя, юнец, ничего не было. Ты родился или в позднем СССР или в чахлой затхлой "независимой" Молдавии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Санкции и я любимый!
СообщениеДобавлено: Чт янв 04, 2018 10:05 pm 
Кэлвин Кэнди писал(а):
Вот зачем мне твои больницы, школы и стадионы? Лично от твоей этой, савецкой страны? Если она оторвалась мой дом, от фашистского, православного королевства, присоединила к себе, и начала проводить расстрелы, коллективизацию и депортации? Ты разницу то сечешь?
В то время когда в СССР умирали от голода миллионами в Голодомор, в Румынии провели мирно земельную реформу, были все сыты, и счастливы. Зачем мне твоя савецкая Родина, если у меня была фашистская православная Родина?


Тебе не кажется, что пора смотреть вперед? Что там, дальше, ждет нас? Нельзя жить прошлым. Не пилите опилки и пусть мертвые хоронят своих мертвецов.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Санкции и я любимый!
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2018 10:16 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 10:54 pm
Сообщения: 1365
Откуда: Миссисипи Этнорасисизм Расионализм
Вероисповедание: Агностик
Так все таки, Робертович, что для тебя ближе? Румынское православное королевство, с фашистским правительством, узаконенным антисемитизмом, и помазанником Божьим на троне, или сталинский СССР с коллективизацией, голодом, расстрелами и многомиллионной армией рабов сидящей в 54 лагерных управлениях ГУЛАГа?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Санкции и я любимый!
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2018 12:00 pm 
Кэлвин Кэнди писал(а):
Так все таки, Робертович, что для тебя ближе? Румынское православное королевство, с фашистским правительством, узаконенным антисемитизмом, и помазанником Божьим на троне, или сталинский СССР с коллективизацией, голодом, расстрелами и многомиллионной армией рабов сидящей в 54 лагерных управлениях ГУЛАГа?
Только не юли, и не подтирай.


Интересный вопрос... Конечно он задан не мне, но по скольку форум публичный - то дам свой ответ.
Есть два момента.
Первый. Если судить объективно, то Румыния занимала почетное место холопа при сильных мира сего. Перспектив у населения на радикальное улучшение качества жизни не было никаких. Количество социальных лифтов в СССР было колоссально, в Румынии данных лифтов практически не было.
Второй. Если просто жить - не рассуждая о великом, а просто жить - то я бы не хотел жить при сталинском государстве. Да, в Румынии тоже бы не остался. Эмигрировал бы в Штаты или Аргентину.
PS. Я не считаю узаконенный антисемитизм нормальной чертой государственной жизни. И его существование - один из основных факторов, почему из данного государства нужно валить особо не задерживаясь.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Санкции и я любимый!
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2018 1:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Валить евреям. Мне то что до антисемитизма?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Санкции и я любимый!
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2018 2:40 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Кэлвин Кэнди писал(а):
Так все таки, Робертович, что для тебя ближе? Румынское православное королевство, с фашистским правительством, узаконенным антисемитизмом, и помазанником Божьим на троне, или сталинский СССР с коллективизацией, голодом, расстрелами и многомиллионной армией рабов сидящей в 54 лагерных управлениях ГУЛАГа?


Для меня, разумеется, ближе Православная фашистская монархия, но это не значит, что надо отказываться от построенных дорог, больниц. стадионов и школ. И это не значит, что я должен стрелять по своим во время войны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Санкции и я любимый!
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2018 2:41 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Борис Никитин писал(а):
PS. Я не считаю узаконенный антисемитизм нормальной чертой государственной жизни. И его существование - один из основных факторов, почему из данного государства нужно валить особо не задерживаясь.


Ты жид? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Санкции и я любимый!
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2018 2:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Причем тут это?! А.Р. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Санкции и я любимый!
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2018 2:56 pm 
Александр Робертович писал(а):
Борис Никитин писал(а):
PS. Я не считаю узаконенный антисемитизм нормальной чертой государственной жизни. И его существование - один из основных факторов, почему из данного государства нужно валить особо не задерживаясь.


Ты жид? :shock:


Я русский. :) Просто с жидов начинают - а заканчивают теми, кто под руку подвернется.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Санкции и я любимый!
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2018 4:37 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Прости, а кто же начал с жидов и кончил всеми остальными? Есть такие случаи в истории?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Санкции и я любимый!
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2018 4:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Кэлвин Кэнди писал(а):
Так все таки, Робертович, что для тебя ближе? Румынское православное королевство, с фашистским правительством, узаконенным антисемитизмом, и помазанником Божьим на троне, или сталинский СССР с коллективизацией, голодом, расстрелами и многомиллионной армией рабов сидящей в 54 лагерных управлениях ГУЛАГа?


Для меня, разумеется, ближе Православная фашистская монархия, но это не значит, что надо отказываться от построенных дорог, больниц. стадионов и школ. И это не значит, что я должен стрелять по своим во время войны.

А кто свои? Ну я не за уничтожение моих соплеменников. Но эта фраза. Я бы сдавал фашистам всех коммисаров и жидов. И сам бы стрелял жидовских прихвостней. Если бы мою семью раскулачили то застрочил бы мой пулемет по красным цепям. Ой застрочил бы. Я не против убийства красных и кто им продался. Красная биомасса ничем не лучше врага. А белые не народ? Их не жалко? А мне красных не жалко.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Санкции и я любимый!
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2018 5:57 pm 
Александр Робертович писал(а):
Прости, а кто же начал с жидов и кончил всеми остальными? Есть такие случаи в истории?


Есть. Испания. Германия.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Санкции и я любимый!
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2018 6:47 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Я не идеализирую, но уж точно там жилось куда лучше, чем в нынешней Европе. На Россию не надо было нападать, но это уже другой вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Санкции и я любимый!
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2018 6:50 pm 
Александр Робертович писал(а):
Я не идеализирую, но уж точно там жилось куда лучше, чем в нынешней Европе.


То есть - концлагеря - это лучше чем сейчас в Европе?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }