Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 4:30 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.

Как Вы относитесь к переходу российских спортсменов под олимпийский флаг?
Это предательство 58%  58%  [ 11 ]
Нормальное поведение профессионала 32%  32%  [ 6 ]
Не знаю 5%  5%  [ 1 ]
Другое 5%  5%  [ 1 ]
Всего голосов : 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Под олимпийским флагом?
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2017 6:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7053
Вероисповедание: Православие
Сергей Королёв писал(а):
Тоже всегда считал, что бег, биатлон, лыжные гонки смотреть не интересно. Но, как то смотрел олимпиаду (кажись в Альбервиле, или в Лиллихамере) и что-то так меня увлекли лыжные гонки... поэтому считаю, что когда действительно смотришь и сопереживаешь происходящему, то интересно будет и шахматы и кёрлинг смотреть и болеть.

Биатлон многими считается очень зрелищным видом. Потому что он непредсказуем. Не угадаешь, кто в финале победит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Под олимпийским флагом?
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2017 9:37 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Я ответил "Не знаю". Потому что представьте себе ситуацию: сволочи от спорта делают всё возможное, чтобы нас не допускали на соревнования. А ты готовился 4 года к Олимпиаде. Шансков попасть туда нет, ибо Россию отстранили. Остается одно: или сидеть дома или ехать выступать за себя любимого. Подумайте - как бы вы поступили. Но это поймет только тот, кто знает что такое 4 года пахать как негру и иметь шансы на победу в турнире... А потом туда не поехать из-за скотов типа Мутко и иже с ним.

Да, товарищам, которые хвалят наш режим... Сейчас половина команд снимается с соревнований на первенство Ярославской области по футболу. Типа нет денег. Зато эти деньги есть у газпромов на халков-витцелей и прочих негритосов. ИП на зарплаты по нескольким миллионам зеленых нашим бездарям от футбола. На детей денег нет!

Вот что хотите тут орите, но Советская система спорта была во сто раз умнее, честнее и правильнее. Отсюда был и массовый спорт и спорт высоких достижений. Я будучи всего лишь второразрядником, объехал всю Московскую область на футбольных и бадминтонных соревнованиях. Потом уже первый разряд присвоили, и мы стали ездить и на всесоюзные турниры. Совершенно бесплатно. Проезд: вагон купе, питание по талонам в ресторане, гостиницы на двоих со всеми удобствами и т.д.

В те годы невозможно было представить, чтобы команда не отправилась на соревнования... Тем более - детская команда... И наши спортивные уроды ещё хотят ЧМ у нас проводить... Кого воспитывать-то будем при таких "успехах"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Под олимпийским флагом?
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2017 9:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7053
Вероисповедание: Православие
Вы так говорите, как будто плохие одни наши чиновники. А западные такие пушистые няши, а не конченые подлецы, боящиеся честной борьбы и желающие низкими методами устранить конкурентов.

Кстати, руководители СССР в своё время поступили подло, голосуя за отстранение ЮАР от Олимпиад.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Под олимпийским флагом?
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2017 9:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7053
Вероисповедание: Православие
Сергѣй писал(а):
В консерваторию сходить - дело нехитрое, туда билеты дешевые относительно... только чтобы рассуждать об увиденном, а не только об внешних данных певицы - все ж надо как-никак понимать, что там к чему...

Для того, чтобы слушать оперу, совсем не обязательно знать нотную грамоту.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Под олимпийским флагом?
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2017 10:08 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Елена*** писал(а):
Вы так говорите, как будто плохие одни наши чиновники. А западные такие пушистые няши, а не конченые подлецы, боящиеся честной борьбы и желающие низкими методами устранить конкурентов.

Кстати, руководители СССР в своё время поступили подло, голосуя за отстранение ЮАР от Олимпиад.


1. Все сволочи, но во вшивом Гётеборге больше футбольных полей отличного качества, чем во ВСЕЙ Ярославской области в пять раз! Добавалю что полей ОТЛИЧНОГО качества в нашей области нет НИ ОДНОГО.

2. Разумеется, подло! Гнусная политика!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Под олимпийским флагом?
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2017 4:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2016 4:54 pm
Сообщения: 454
Откуда: Московия
Вероисповедание: Позитивное Христианство
Вот тут АР все здраво сказал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Под олимпийским флагом?
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2017 5:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30877
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Робертович, вопрос. А все поля футбольные в Ярославской области разровняли с землей?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Под олимпийским флагом?
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2017 7:38 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Ты не ёрничай а лучше поиграй на этих полях.

Знаешь - кто такие настоящие педерасты? Это кто ГАРАНТИРОВАННО калечит детей. Вот в Городе Рыбинске таких педерастов много. Они положили искусственный газон... на асфальт. Прямо на асфальт. Я не специалист в укладывании полей, но точно знаю, что сначала снимается толстый слой грунта. Где-то метр. По весм у периметру поляю даже щшире метра на два-три. Птом сыпется туда песок и по нему долго ездят катки. По том - гравий. Потом (могу ошибиться) - опять песок. Потом кладут специальные труды для подогрева, потом ещё что-то и уже на этот многослойный бутерброд кладут газон. Полосами. Потом сие как-то соединяют, и можно играть и радоваться. Вот так кладут поля люди. А педерасты - прямо на асфальт.

При Сталине их бы расстреляли.

Если не ошибаюсь, поле с подогревом в Ярославле одно - на "Шиннике".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Под олимпийским флагом?
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2017 7:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30877
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Я не ёрничаю. Я просто хочу понять что было ли при советах что то сопоставимое с Гетеборгом. Вот и все если было и все разравняли катками то это преступление.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Под олимпийским флагом?
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2017 9:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Александр Робертович писал(а):
1. Все сволочи, но во вшивом Гётеборге больше футбольных полей отличного качества, чем во ВСЕЙ Ярославской области в пять раз! Добавалю что полей ОТЛИЧНОГО качества в нашей области нет НИ ОДНОГО.

2. Разумеется, подло! Гнусная политика!


Почеми Гётеборг вшивый?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Под олимпийским флагом?
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2017 10:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13134
Вероисповедание: Православный христианин
Роман Б. писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Роман Б. писал(а):
Пункт 2

Интересно, как бы советская власть отнеслась к мнению этого коммуниста, если бы и сам факт, и такое мнение о нем были бы тогда.

ваше косноязычие противно читать гражданин диссидент

Уж в чем-в чем, а в косноязычии меня еще никто не упрекал.
Впрочем, тут видимо причина известная. Известно, что дебил не в состоянии понять никакого сложного предложение, с ним можно говорить только короткими простыми репликами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Под олимпийским флагом?
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2017 10:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13134
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
1. Я ответил "Не знаю". Потому что представьте себе ситуацию: сволочи от спорта делают всё возможное, чтобы нас не допускали на соревнования. А ты готовился 4 года к Олимпиаде. Шансков попасть туда нет, ибо Россию отстранили. Остается одно: или сидеть дома или ехать выступать за себя любимого. Подумайте - как бы вы поступили. Но это поймет только тот, кто знает что такое 4 года пахать как негру и иметь шансы на победу в турнире... А потом туда не поехать из-за скотов типа Мутко и иже с ним.

2. Да, товарищам, которые хвалят наш режим... Сейчас половина команд снимается с соревнований на первенство Ярославской области по футболу. Типа нет денег. Зато эти деньги есть у газпромов на халков-витцелей и прочих негритосов. ИП на зарплаты по нескольким миллионам зеленых нашим бездарям от футбола. На детей денег нет!

3. Вот что хотите тут орите, но Советская система спорта была во сто раз умнее, честнее и правильнее. Отсюда был и массовый спорт и спорт высоких достижений. Я будучи всего лишь второразрядником, объехал всю Московскую область на футбольных и бадминтонных соревнованиях. Потом уже первый разряд присвоили, и мы стали ездить и на всесоюзные турниры. Совершенно бесплатно. Проезд: вагон купе, питание по талонам в ресторане, гостиницы на двоих со всеми удобствами и т.д.

4. В те годы невозможно было представить, чтобы команда не отправилась на соревнования... Тем более - детская команда... И наши спортивные уроды ещё хотят ЧМ у нас проводить... Кого воспитывать-то будем при таких "успехах"?

1. Честно говоря не ожидал. А что же ты не присоединяешься к хору оправдателей власовцев ?
А насчет того, как бы я поступил, так я не как бы, а поступил. Сейчас уже староват для этого, а в девяностые меня с руками отхватили бы на гнилом западе, как ученого и преподавателя.
Но я предпочел делать свое дело здесь, несмотря на всю гадость режима девяностых, несмотря на известное отношение к науке и образованию. И сейчас считаю, что приношу пользу стране и народу, хоть и приходится ради заработка шибко перерабатывать.

2. Я не думаю, что личных доходов больших буржуев хватило бы на нужды развития массового спорта.
Но государству, в том числе и в лице госкорпораций, надо решать конкретно, что сейчас в условиях санкций и вообще сложной международной обстановки важнее, вкладывать в развитие производства, в том числе в ВПК, или же в массовый спорт. Я не халю режим. Режим обусловлен конкретным компромиссом между кланами, заинтересованными в развитии, и кланами, желающими все разграбить. Конечно я на стороне первых, но по всему видно, что они пока не в силах полностью расправиться со вторыми, потому компромисс.

3. Это что, все это было с первых лет советской власти ?
Нет, это стало при Брежневе с опорой на достижения предшествовавшего сталинского периода, и пока была в цене нефть.
Было бы весьма удивительно, если бы после гайдаровской вакханальи так быстро бы все это восстановили. Мне вот представляется весьма удивительным даже тот факт, что ВПК и армию удалось восстановить, причем в качественном смысле на более высоком уровне.

4. Можно жить и вообще без участия в международном спорте (с моей точки зрения). Но если считать, что ЧМ это престиж страны, то думается мне, что независимо ни от чего патриот должен быть за, какие бы режимы в стране ни были.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Под олимпийским флагом?
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2017 12:02 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
1. Речь идёт не о науке, а о бегах-прыгах. Без этого страна уж точно ничего не потеряет. К тому же эти спортсмены вообще отстранены от соервнований. Все знают - из какой страны спортсмен. И пусть он и под олимпийским флагом выступает, но всё же это - и наши медали тоже. А так бы он вообще ничего не выиграл, и медали бы завоевали американцы. Что лучше - отдать американцу медаль или своему, но под иным флагом? Это вопрос.

2. Более чем хватило бы. Посмотри на цифири. Сколько идёт на массовый спорт. Сравни с доходами жуликов, футболистов, дельцов от спорта. Халка и Витцеля (только их двоих!) купили за 100 миллионов евро. Это сто прекрасных новых футбольных полей с подогревом, раздевалками и небольшими трибунами. А сколько у нас таких вот покупок? Тысячи! Вот и считай. Прибавь сколько они в месяц зарабатывали...

Какой кромпромисс, ты о чём? В чём он выражается?

3. Причем тут ВПК и армия? Это - для будущих войн нас готовят, неужели непонятно? Впрочем, это отдельный разговор. Скажу, что с 1991 года прошло 26 лет. Это как 1943 год. Убираем войну и берем 1941-1 год. И смотрим на развитие спорта в СССР... Оно поднялось не небывалый уровнь по сравнению с дореволюционным. Сейчас упало на небывалый уровень по сравнению с советским. А нефти продаём не меньше.

4. Я тоже за. Но через год - Чемпионат мира. А у нас отменяются областные соревнования! Мы что хотим выиграть на этом ЧМ, если так относимся к футболу? Я отвечу: ничего не хотим выиграть. Хотим просто погреть ручонки - как на Олимпиаде.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Под олимпийским флагом?
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2017 9:41 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41277
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Я не ёрничаю. Я просто хочу понять что было ли при советах что то сопоставимое с Гетеборгом. Вот и все если было и все разравняли катками то это преступление.


Детско-юношеские спортивные школы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Под олимпийским флагом?
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2017 9:48 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Яков писал(а):
Я не ёрничаю. Я просто хочу понять что было ли при советах что то сопоставимое с Гетеборгом. Вот и все если было и все разравняли катками то это преступление.


Разумеется, не было. Но одно серьёзное "НО". ТОгда в принципе не было искусственных полей. А содержать настоящее в хор. состоянии - это надо в Англии жить. Поля были, но плохого качества. Это лучше, чем бегать по асфальту, но хуже, чем по хорошим полям. Поля в нашей стане всегда были ахиллесовой пятой. Но я не помню ни единого случая, чтобы отменяли областные соревнования по причине отсутствия финансирования. Не помню ни единого случая, когда родители собирали деньги на турниры. А сейчас других турниров практически нет - только платные. А это очень дорого. Провести даже соревнования по бадминтону - и то дикие суммы запрашивают. Тут тебе и аренда, и проживание, и питание, и дорога, и оборудование... Раньше ВСЁ это было бесплатным. Футболистам давали талоны на обед - полтора рубля. Сейчас фиг с маслом. Короче, спорт загибается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }