Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:36 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Просьба о помощи
СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2009 7:00 pm 
Во время субботнего матча «Локомотив» – «Динамо» 25 июля на Южной трибуне произошел конфликт фанатов с милицией, спровоцированный тем, что парни вывесили баннер, посвященный Дню Солидарности с правыми политзаключенными.

«Узники совести, вы не забыты. Белая память. Русский вердикт. Русский Образ» – такая надпись была на транспаранте. Парни не позволили сорвать баннер, сумели его отстоять и после матча вынести с сектора.

Сейчас против двоих парней возбуждено уголовное дело. Им необходима наша помощь. Передать средства на помощь парням можно ежедневно, начиная со среды, 29 июля, в SMall pub (м. Сухаревская, Большая Сухаревская площадь д.14/7) в любое время бармену. Просьба передавать средства в конверте с маркировкой "ЛОКО".

Также средства можно перевести на счет в Альфа-банке. Номер карты 5211 7866 4268 2924 положить деньги на карту можно с терминала (не путать с банкоматом!) Альфа-банка, расположенных в отделениях банка. Для перевода средств через банкомат необходимо вводить номер счета 4081 7810 3041 5000 9178.

Кошелек яндекс-деньги - 4100 1115 1434 79

Сообщать о переводе просьба по адресу:pow.july@yandex.ru

Просим Вас распространить это обращение как можно шире. Ситуация с парнями очень серьезная. Помните, наша сила - в единстве.

Взято с РО.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Просьба о помощи
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2009 4:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
3 видеоролика:
http://www.lokomotiv.info/blogs/250709/22874/

Радует, что есть ещё радикальные мальчишечки в их движухе, однако они в явном меньшинстве. Только посмотрите сколько ушлёпков стояли и тупили - сколько же всякого скама собирается на их трибунах. И посмотрите на комментарии к видео. Разумеется вся эта многочисленная шавко-петушня, относящая себя к болельщикам "лохо", на футболе сидит поджав зад, зато в интернете даёт волю эмоциям.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Просьба о помощи
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2009 5:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 3:00 am
Сообщения: 2503
Цитата:
И посмотрите на комментарии к видео

Там коментят всякие малолетние дегенераты + девки, кои и на футбол то не ходят. На самих же трибунах Лохо полно правильных ребят, особенно после переезда "Реактива". Ну а то, что не отбиваются это, увы, теперь стандартная ситуация.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Просьба о помощи
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2009 5:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Константин Николаевич писал(а):
Там коментят всякие малолетние дегенераты + девки, кои и на футбол то не ходят. На самих же трибунах Лохо полно правильных ребят. Ну а то, что не отбиваются это, увы, теперь стандартная ситуация.

Я был на том матче. Ребят правых там может и полно, но столько скама, сколько я видел на паравозьем стадионе, я не видел ещё нигде. Кого только не увидишь в красно-зелёных шарфах (в 30-градусную жару) - чурбаны, какие-то малолетки - эмо, скейтеры, рэпаки, какие-то узбеки, китайцы - тысячи их... Клянусь, я видел там ниггера! Какие-то жирные страшные полутатарки продают их убогие толерантные программки, где на обложке ниггеры. Вот это и называется - "стыдно за Локомотив". Потому что это уже не Локомотив, это - "лохо", во всей своей красе.
Я не могу видеть это паскудство, меня всё это оскорбляет до глубины души. Меня в такие моменты начинает обуревать ненависть ко всему их убогому движу, к их лоховской команде, состоящей из пафосных ублюдков и гастарбайтеров и к их ублюдочным, режущим глаз, рвотным цветам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Просьба о помощи
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2009 8:05 pm 
Помотрел ролики, несколько парняг достойны уважения - нормальные, дерзкие, русские. То что вывесили и отстояли баннер отдельное спасибо, дело завели я так понял из за мусоренка, которого ушатали. В любом случае заеду в бар на Сухаревскую и по возможности гревану ребят. Кто за кого болеет дело второе, на первом движение. Рожь нерусских действительно на секторе много, это везде так?!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Просьба о помощи
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2009 11:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Александр Болховской писал(а):
Рож нерусских действительно на секторе много, это везде так?!

Вот именно, что не везде. Есть в премьер-лиге клубы, где среди фанов нету даже аполитов - все правые.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Просьба о помощи
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2009 12:24 am 
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Это все фаны локо?!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Просьба о помощи
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2009 2:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Александр Болховской писал(а):
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Это все фаны локо?!!

Это основа! :mrgreen:
На самом деле ничего удивительного, потому что у них же стадион совсем рядом с черкизоном находится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Просьба о помощи
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2009 10:14 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 5056
Вероисповедание: Православный
Да а чего вы хотите от лохомотов? За них никогда много народа не болело. Только тогда, когда они стали выигрывать Чемпионат и хорошо играть в Лиге Чемпионов. Тогда-то за них и перебежал весь тот скам из Спартака, ЦСКА, Динамо и других клубов, который обычно болеет за тех, кто выигрывает. Сейчас же ситуация изменилась, лохомоты стали капитально "лететь", вот перебежчики и убежали. А теперь туда гастарбайтеров всяких сгоняют.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Просьба о помощи
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 11:47 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Сергей Котопсов-Некислый писал(а):
Александр Болховской писал(а):
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Это все фаны локо?!!

Это основа! :mrgreen:
На самом деле ничего удивительного, потому что у них же стадион совсем рядом с черкизоном находится.


Я сейчас умру от смеха :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Каков черкизон, таков и стадион :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }