Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт апр 25, 2024 11:39 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 4:25 pm 
Дорогие друзья! Соратники!

Приглашаем Вас на презентацию журнала "СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР", издания арио-христианской Традиции, вестника ультрарадикальной, опричной мысли. Листая данный журнал, невольно приходишь к ощущению того, что все представленное в нем, является неким новым прочтением старых, "ретроградских", "реакционных" идей. Однако стиль и задачи кардинально иные. Не сентиментальное воздыхание о увядающим Ветхом, а революция, как волевой акт предшествующий построению Нового, ослепительного в своем величие. Все в нем пропитано футорологическим пафосом и молодым, нордическим Светом. Вот что пишет главный редактор журнала Георгий Боровиков:

"Наша ориентация – полюс опричной, нордической воли. Божественный дух Норда, против адского огня вырывающегося из обольстительных уст Юга. Абсолютный Дух, воплощенный в нашей полярной Мечте, концентрирующей генетическую память."

"Подобного журнала еще не было в истории России", - Турухин П. К.

Начало презентации 31. 01. 2009 в 18. 00, в Доме Союза писателей (Косомольский проспект, д. 13).

Карта проезда http://vkontakte.ru/photo3990141_122483307

Мы ждем Вас! Будет очень интересно.

Подавать заявления на участие можно здесь:

http://vkontakte.ru/event6824374

Информация о журнале «СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР» здесь:

http://vkontakte.ru/club6710448

Для тех, кто проживает не в Москве, но желает приобрести журнал "СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР" есть возможность заказать его, прислав мне в личку свой почтовый адрес и выслав 200 руб. на следующий счет:

40817810430014648542
ЗАО КБ "Ситибанк" в г. Москва
Корр. счет: 30101810300000000202 в ОПЕРУ Московского Гту Банка России
БИК 044525202
ИНН 7710401987
КПП 775001001
ОКПО 29034830


С Богом! Жду Ваших писем

4209565@gmail.com


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 6:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
О. На форуме уже насекомые стали появляться. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 9:48 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 3:00 am
Сообщения: 11064
Откуда: Москва
я вообще ничего не поняла


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 11:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 3:00 am
Сообщения: 188
Откуда: МонархистЪ
Вероисповедание: Православие
шелкопряд ,в рекламируемом вами издании, есть что нибудь на тему православия,учения,советы отцов Церкви ? Чем полезен ваш журнал верующим в Иисуса Христа православным людям? :idea:И если нетрудно ,поясните ,что такое полюс опричной нордической воли и в какой части тела его искать? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 11:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 1215
Откуда: Временно в Кремле.Смольный занят.
Вероисповедание: Православие.
Ну не глумитесь над человеком! Он ведь серьёзно)))). А по поводу насекомых- главное, что он не происходит из экзотических животных города Бобруйска)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 11:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 1215
Откуда: Временно в Кремле.Смольный занят.
Вероисповедание: Православие.
Кстати ! Там есть памятник бобру. Выглядит он , и одет как еврей конца 19 века...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 11:22 pm 
Не хочу показаться невежливым, но контакты даны: пишите по эл. почте и Вам все объяснят, если непонятно. Или не пишите) Все в Ваших руках, дамы и господа, контакты даны в конце поста. А желания разводить дискусси особого нет. Шутки про насекомых и про местанахожденияполюса, ну ОООООЧЕНЬ рассмешили, благодарю.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 11:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 1215
Откуда: Временно в Кремле.Смольный занят.
Вероисповедание: Православие.
Георгий Боровиков, если не ошибаюсь- это "фронт Память"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 11:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 3:00 am
Сообщения: 188
Откуда: МонархистЪ
Вероисповедание: Православие
Татьяна ,а никто и не глумится , даже в мыслях не было . :wink: Просто я не знаю ,что такое дух Норда , Мечта полярная и отношение этого всего к христианскому миру .А так ,остальное мне все понятно ,шли деньги на счет и все узнаешь? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 11:39 pm 
Да, Георгий Боровиков, НПФ"Память". При чем тут деньги?) Если Вам все зараннее понятно, то, мне кажется, логичнее и не писать ничего)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 11:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 3:00 am
Сообщения: 188
Откуда: МонархистЪ
Вероисповедание: Православие
шелкопряд,ну раз не хотите отвечать на поставленные вопросы ...воля ваша.
Ссылка ваша что то у меня не идет.

Из темы удаляюсь.Дух Норда да пребудет с вами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2009 12:03 am 
Если, действительно, настолько непонятно, то объясню вкратце:
Арийский и Нордический: названия нордический и арийский мспользуются для обозначения т.н. "большой белой расы", причем нордический - это признак наиболее чистых ее представителей. К русскому прямое отношение, поскольку известно, что основное, системообразующее, население россии - великоросы, а уж потом малоросы и белорусы. Так вот именно великоросы, вместе с великогерманцами, представляют на территории Евразии наиболее чистый на сегодняшний день белый=арийский тип человека, т.е. нордический тип.
А к чему, собственно, все это:
это в первую очередь история возникновения и развития русского народа и, соответственно, государства, проблема национального самосознания, короче извечный вопрос кто мы и откуда. По Библии известно, что Бог будет судить не каждого человека в отдельности, а народы ВКУПЕ.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2009 12:42 am 
Цитата:
По Библии известно, что Бог будет судить не каждого человека в отдельности, а народы ВКУПЕ.


вот это открытие так открытие

шелкопряд, поменяйте ник в соответствии с правилами форума


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2009 1:44 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 3:00 am
Сообщения: 1
Откройте Книгу пророка Исаии на главе 41; 1. Открытие не ново, ник, как видите, сменил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2009 8:28 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 3:00 am
Сообщения: 1480
Вероисповедание: РПЦ (МП)
Господь на Страшный Суд соберет все народы, но судиться будет каждый человек.

" Страшный Суд

В момент смерти душа выходит из тела и вступает в новую форму существования, однако она не теряет ни памяти, ни способности мыслить и чувствовать. Более того, душа уходит в иной мир отягощенная грузом ответственности за прожитую жизнь, неся в себе память о ней.

Христианское учение о Страшном Суде, ожидающем всякого человека после смерти, основано на том, что все совершенные человеком добрые и злые дела оставляют след в душе и за все предстоит дать ответ перед тем Абсолютным Добром, рядом с Которым никакое зло и никакой грех существовать не могут. Царство Божье несовместимо с грехом: "Не войдет в него ничто нечистое, и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни" (Апок. 21:27). Всякое зло, в котором человек со всей искренностью не покаялся на исповеди, всякий утаенный грех, всякая нечистота души - все это будет выявлено на Страшном Суде: "Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным; и ничего не бывает потаенного, что не вышло бы наружу", - говорит Христос (Мр. 4:22).

О Страшном Суде знали уже в Ветхом Завете. Екклесиаст говорит: "Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего... только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд" (Еккл. 11:9). Но с особенной ясностью говорит о Суде Сам Христос: "Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую. Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; был наг, и вы одели Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне. Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи, когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили?.. И Царь скажет им в ответ: Истинно говорю вам, так как вы сделали это одному из братьев Моих меньших, то сделали Мне. Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: Идите от меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его, ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня... И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную" (Мф. 25:31-37, 40-42, 46).

Слова Христа показывают, что Страшный Суд для многих станет моментом прозрения: те, кто были уверены в своем спасении, вдруг окажутся осужденными, а те, которые, может быть, не встретили Христа в земной жизни ("когда мы видели Тебя?"), но были милосердными к своим ближним, окажутся спасены. В притче о Страшном Суде Царь не спрашивает людей, ходили ли они в церковь, соблюдали ли посты, молились ли подолгу, но спрашивает, как они относились к своим ближним, Его "меньшим братьям". Дела милосердия, совершенные или не совершенные человеком в жизни, оказываются главным критерием на Суде. Страшный Суд будет проводиться над всеми - как верующими, так и неверующими, как христианами, так и язычниками. Но если христиане будут судиться по Евангелию, то язычники - по "закону совести, написанному в их сердцах" (Рим. 2:15)".
http://azbyka.ru/hristianstvo/dogmaty/a ... -all.shtml


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }