Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт апр 23, 2024 11:51 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужны материалы против абортов.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2008 11:35 pm 
Напишу вкратце: месяц назад залезла случайно на сайт noabort, прочитала материалы, потому не могу молчать. Ищу деньги на листовки против абортов, если есть возможность прислать готовые листовки, фильмы, брошюры... Короче, не пропадет ни листика. Я сама печатаю на домашнем принтере статьи, даю людям почитать, но этого мало((((. Меня зовут Катя, телефон 8-904-162-84-66, ася 385863156, кто готов помочь, пишите, дам номер счета на книжке и домашний адрес для посылок. Батюшка в нашем храме тоже против абортов агитирует, но у него не хватает за отопление церкви заплатить(((. Мы живем в городе Невьянске Свердловской области, работа накрывается у мужа медным тазом, я не смогу вложиться сама разве что рублей 100-200 а это только пятую часть тиража листовок оплатить. Короче, пишите, звоните, помогайте. Я выйду на областной уровень при нормальном количестве листовок и денег на проезд. Кстати, против фетальной терапии нужны материалы срочно. Я распечатала одну статью, но там нет фактологических данных, а мне нужна статистика. Я накачала ужастиков плакатов с фаршем из детей, но такое на улицах клеить не будешь, это для подготовленной аудитории. Нужна положительная социальная реклама. Отзовитесь!!!!!!!!!!!!!
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Взято с РОНСа


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2008 12:08 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Спасибо, постараемся связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2008 9:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Я бы не торопилась связываться - "до выяснения", как говорится... Сейчас набирает обороты мошенничество под маской Православия, помощи храму, больным детишкам и т.п. :?

Конечно, противно априори подозревать человека в нечистоплотности, но... проверять такие вещи нужно. Что за храм, есть ли у него свой сайт? как зовут батюшку? как с ним связаться? (при желании можно выяснить в епархии, служит ли такой-то батюшка в таком-то храме). Я думаю, эта девушка Катя сама все адекватно понимает и обижаться на проверки не станет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2008 11:38 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 3:00 am
Сообщения: 217
Откуда: Москва
У нас тут один аферист был: http://patrio.org.ru/index.php?showtopic=3030
А вообще, вот хороший сайт против абортов: http://www.aborti.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }