Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:08 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Форум многодетных семей.
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2007 1:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 3:00 am
Сообщения: 2310
Откуда: ЯНАО
размещая в данном топике потому что думаю тут самое место данной теме.зайдите,почитайте.интересные темы есть.да и приятно пообщатся со смелыми настоящими Русскими людми. http://www.mnogodetok.ru / обратите внимание на топик "отдам/приму в дар" вобщем думаю что если найдутся желающие помоч родителям то будеточень хорошо.да в принципе и поддержкасловом тоже не мало


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2007 2:18 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 3:00 am
Сообщения: 182
К сожалению, многодтные не знчит православные :( Если помогать, то братьям по вере, я думаю :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2007 11:43 am 
Всем помогать, ВСЕМ... Как Господь заповедал... Или Вы предлогаете перешагнуть через умирающего муслима и язычника?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2007 11:50 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 3:00 am
Сообщения: 2612
Откуда: г. Армавир, ст. Вознесенская, православный линейный казак
Дмитрий Прянишников писал(а):
Всем помогать, ВСЕМ... Как Господь заповедал... Или Вы предлогаете перешагнуть через умирающего муслима и язычника?


Порой надо даже не то что перешагнуть, а еще и добить, уважаемый! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2007 12:35 pm 
И чем тогда Вы будете отличатся от животного?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2007 6:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 3:00 am
Сообщения: 2310
Откуда: ЯНАО
Мари писал(а):
К сожалению, многодтные не знчит православные :( Если помогать, то братьям по вере, я думаю :oops:
УВАЖАЕМАЯ вы прежде чем тут умные весчи говорить,сходили бы да хотяб почитали малость.там именно Русские семьи и темы там о Русских детях и носатой чуме на детских площадках.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2007 12:02 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 3:00 am
Сообщения: 182
Цитата:
Всем помогать, ВСЕМ... Как Господь заповедал... Или Вы предлогаете перешагнуть через умирающего муслима и язычника?
На днях чистила свои закачки и наткнулась на маленький ролик,откуда скачивала, не помню, тогда не посмотрела и забыла. А тут... На фоне взрывов танцуют чурбанские танцы мальчики и девочки, соответственно тоже чурбанские. А потом показывают как нашего парнишку боевик к земле прижал и чето-то говорил(слава Богу, у меня колонки сломались, со звуком я бы не смогла это смтреть), а потом нож в горло и связанному, как барану, горло перерезал, потом другой кадр, где парню тоже чего-то говорят, потом уши отрезать стали, он сопротивляться, а ему один автоматом впо голове, другой ножом тыкал в голову, в шею, в спину...
Коротенький такой ролик, только, до сих пор отойти не могу. Даже "Честилище", про чеченскую войну, каким-то детским садом кажется.
Этой твари я должна помочь, или его семье, которая в Москве орехами торгует.

Цитата:
УВАЖАЕМАЯ вы прежде чем тут умные весчи говорить,сходили бы да хотяб почитали малость.там именно Русские семьи и темы там о Русских детях и носатой чуме на детских площадках.

Не надо меня большими буквами писать :oops: , я стесняюсь. Я была не раз на этом сайте, мне он не понравился. А возмущения носатыми черножопиками... для этого не надо быть веруюющим, это здоровая реакция организма(дже самая добродушная хозяйка начинает тяготиться засидевшимся гостем, а если он еще и ведет себя как хозяин :x


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2007 12:05 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 3:00 am
Сообщения: 182
В целом, я только за помощь многодетным, особенно если она по назначению доходит, что бывает не всегда. А форум мне больше нравиться Христианка.ру, там мамашки православные и общение гораздо приятнее. Хотя и там скептически настроенные против веры попадаются :?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2023 7:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Мари писал(а):
К сожалению, многодтные не знчит православные :( Если помогать, то братьям по вере, я думаю :oops:



Самые многодетные - цыгане обычно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }