Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 2:51 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новый CD-альбом «Царская Пасха»
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2007 1:08 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 3:00 am
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Новый CD-альбом «Царская Пасха»

«Царская Пасха» – такое название получил новый CD-альбом, готовящийся к выпуску известными авторами-исполнителями Вячеславом Капориным, Антонием Галицким, Евгением Фокиным, Валерием Егоровым, Кристиной Федоровой, при участии композитора Александра фон ден Бринкена (Швейцария).
«Царская Пасха» – второй альбом, выпущенный этим творческим коллективом, вслед за полюбившимся многим сборником «Боже, Царя верни!». В новый альбом вошли песни на стихи царского поэта – Сергея Бехтеева, прот. Андрея Логвинова, Марины Цветаевой. Эти песни звучали на концертах и фестивалях в Екатеринбурге, на Ганиной Яме, в Москве, Санкт-Петербурге, Кронштадте, Орле, многих других городах России, Украины и Беларуси. Теперь, по благословению о. Германа (Подмошенского), они собраны вместе на нашем альбоме.
Известные всем слова – Русская Голгофа, Царская Голгофа, – подразумевают под собою, что не должна быть напрасной эта страшная, кровавая жертва. Св. Царственные Мученики во главе сонма Русских Новомучеников – ни на миг не оставляют своими молитвами нас и нашу Родину.
Десятки тысяч любящих Св. Царя Николая православных людей со всего мира собираются в Екатеринбурге на Царские дни. На каждом Покаянном чине, на каждом Царском крестном ходе мироточат иконы. Государь явно показывает нам, что он рядом с нами, и что помощь его не замедлит, в ответ на наши покаянные молитвы.
И мы верим, что после Царской Голгофы должна возсиять над Россией – Царская Пасха!
Первый альбом, «Боже, Царя верни!», был издан нами, по воле Божией, на народные деньги. И простые, небогатые люди, и священнослужители, и наши друзья жертвовали деньги ради Христа и всех Новомучеников Российских на нашу работу.
Уже начался сбор средств на наш новый альбом «Царская Пасха». Но, в первую очередь, мы просим вашей молитвенной поддержки. Также очень необходима помощь в разработке дизайна для обложки. Помимо CD-альбома, готовится к выпуску MP-3 альбом. В него, помимо сборников “Боже. Царя верни!” и “Царская Пасха”, войдут также многочисленные Царские каноны, акафисты, молитвы, статьи, стихи, рассказы, картины, фотографии. С радостью примем от вас материалы, для возможного размещения их на этом сборнике.
Прошу ваших святых молитв,
продюссер альбома Вячеслав Капорин.
Наши координаты:
В Москве:
8(495)778-36-17 (моб.)
(498)584-73-36 (дом)
почта: pravkafee@bk.ru (Вячеслав Капорин)
В Санкт-Петербурге:
8-905-231-44-88 (моб.)
(812) 252-20-07 (дом)
почта antongal@rambler.ru (Антоний Галицкий)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }