Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:47 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 17, 2007 8:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 513
Откуда: Москва
28 ЯНВАРЯ пройдёт всероссийская акция "Свободу русским политзаключенным!"

Московский Отдел Союза Русского Народа, входящий в оргкомитет "Русский марш - 2007" поддержал инициативу штаба Владимира Квачкова и принял решение провести 28 января общероссийскую акцию протеста под названием

НЕТ ПОЛИТИЧЕСКИМ РЕПРЕССИЯМ!
СВОБОДУ РУССКИМ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ!

В Москве акция состоится 28 января 2007 на Триумфальной площади (м.Маяковская) в 13:00.

Приходи на акцию протеста - скажи своё слово!

http://www.rusmarsh.org/more.html?id=91_0_11_0_C


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2007 7:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Такое чувство, что митинг проводили Дёмушкин с Севастьяновым и с ДПНИ.
Я в толпу особо не лез - так, издалека заснял Дёмушкина с Севастьяновым.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2007 8:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:00 am
Сообщения: 327
Откуда: ЧС, Петербургъ
У нас в основном ДПНИ и Душенов еще был.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2007 8:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 246
Искал ЧС но не нашел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2007 9:04 pm 
Большинство выступавших занималось собственным пиаром, о заявленой цели митинга вспоминали случайно, вскользь. Оснавной контингент рассово озабоченные гитлерофилы - вполне подходящие клиенты для газенвагена... :lol:

Удивило количество правоохранителей - с учетом солдат примерно 1500 штук. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2007 9:07 pm 
Дмитрий Прянишников писал(а):
Большинство выступавших занималось собственным пиаром, о заявленой цели митинга вспоминали случайно, вскользь. Основной контингент рассово озабоченные гитлерофилы - вполне подходящие клиенты для газенвагена... :lol:

Удивило количество правоохранителей - с учетом солдат примерно 1500 штук. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2007 11:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 188
Откуда: Москва
р.Б. Сергий писал(а):
Искал ЧС но не нашел.

Да нет, были они. Флага, правда, у них не было. Двое мужиков, один с бородой, другой с усами, распространяли "Православный набат".
Я перед митингом задавался сам себе вопросом, почему вся Москва не в листовках? Почему нигде нет объявлений?
Теперь вопрос снят. А кому расклеивать-то?

Депутаты пиарили себя, особенно Рогозин говорил складно, но вряд ли кто-то ему верил. Эмоционально выступил Белов, оживил собравшихся, когда сказал: "Долой гондонов за кремлевской стеной!". При скандировании "Слава России" некоторые молодые люди выбрасывали вперед руки.
Супруга Квачкова говорила ближе к концу. когда аккумуляторы громкоговорителей уже стали садиться. Я ее слушел на митинге 4 ноября 2005 года на Славянской площади. Разница в выступлениях была, надежды и упования в ее словах стало меньше.
В предыдущем Русском маршах СРН не было не видно, не слышно. На этом митинге СРН был, но Ивашов, как я понял, посетить митинг не соизволил.
Что меня возмутило (прости Господи) не было сказано, и не было ни одного плаката, про Александра Копцева. Видно он не очень удобен организаторам.
На митинге было примерно 2 тысячи человек, ведущий сказал, что нас 4 тысячи, "Эхо Москвы" говорило о 400 человек.

Выводы (для себя): Следующий митинг состоится 23 февраля, ориентировочно у памятника Жукову рядом с бывшим музеем Ленина. Каждому нужно надеяться только на себя и самому объявить о митинге как можно большему числу народа, на всех знакомых сайтах и форумах. Самим изготовить нужные плакаты и приходить с ними.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2007 12:31 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
р.Б. Сергий писал(а):
Искал ЧС но не нашел.

А мы толком и участвовали. А смысл? Там и без нас навалом было всяких - что толку идти толкаться?
Мы у рамки металлоискателя тёрлись возле ограды восновном, флага нашего не брали. Но нас там прилично было народу.
Кстати, наших бородатых я так в толпе и не нашёл.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2007 12:37 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 188
Откуда: Москва
Сергий Штурманов писал(а):
А мы толком и участвовали. А смысл? Там и без нас навалом было всяких - что толку идти толкаться?

Могли бы скандировать "Свободу Русским политзаключенным". Все же громче было бы. А так, вообще-то зачем на митинги ходить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2007 12:53 am 
Александр Федорович писал(а):
На митинге было примерно 2 тысячи человек, ведущий сказал, что нас 4 тысячи, "Эхо Москвы" говорило о 400 человек.


Реально около 500.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2007 1:03 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 188
Откуда: Москва
Дмитрий Прянишников писал(а):
Реально около 500.

Где я стоял, там плотность была больше человека на квадратный метр. А это значит на площади в 10 на 10 метров уже значительно больше 100 человек.
Для справки: в метро в час пик 7 - 8 человек на кв.метр. На митинге было 2 -3, проходить можно было только с трудом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2007 1:22 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 3:00 am
Сообщения: 636
Мда. Немного же у ваших активистов. Я ожидал большего. Коммунистов (внеКПРФных) на митинге 7 ноября больше было. Ментов на вашем митинге было конечно много, но не столько, как у нас. Правда там забор, в отличие от площади Ленина. Так что в сильном оцеплении похоже необходимости и нет.
Вход был свободный. Никакого шмона. Приходи кто хочешь, приноси чего хочешь.
Народу было человек 300 (версия ДПНИ), считая комитетчиков в штатском, журналистов и маленьких детей.
Играла музыка (неплохая). Распространяли листовки, которых почему-то на всех желающих не хватало. Видел ещё несколько плакатов. И даже книги Юрия Шутова (тьфу!) Что меня особенно удивило, так это присутствие на митинге представителя АВН, распространявшего газету "Дуэль".
Было аж два флага - разноцветных ДПНИшных с надписью "За закон (бандитский?!) и порядок". Ещё бабулька, сначала собиравшая подписи в защиту арестованных (чтобы послать их Путину и госдуме?!), достала маленький искажённый советский флаг.
Вели митинг два мужика (не помню, кто они по положению). Выступил председатель местного ДПНИ; бывший полковник ГРУ; некто Душенов (он вроде в какой-то из ваших организаций рулит); представитель РИО (нёс всякую чушь, типа русские после 1917 вообще в ж...пе) и под конец - ещё один ДПНИшник, который говорил, как "мы не боимся маргиналов из Антифы" и обещал бороться с режимом "чисто правовыми методами".
Скандировали "Свободу русским политзаключённым!". Лучше б они так не делали. Это скандирование никакой пользы не приносит. А только раздражает ещё со времён Антисаммита, когда КПРФники призывали народ скандировать "Референдум!" и т. п.
Разумеется были и характерные вскидывания рук.
В конце приняли резолюцию и свалили группами, опасаясь нападения Антифы (которым похоже плевать было на ваш митинг).
Короче, всё это очень напоминает характерные КПРФные митинги. Поорали, музыку послушали, флагами помахали (двумя), приняли резолюцию-обращение к властям, поставили галочку и разошлись. Самого главного - а что же собственно делать - так и не сказали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2007 1:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Александр Федорович писал(а):
Могли бы скандировать "Свободу Русским политзаключенным". Все же громче было бы. А так, вообще-то зачем на митинги ходить?

Ну я залез в толпу - поорал "Слава России!" (меня хлебом не корми, дай поорать "Слава России!"). Оттуда же и снял Дёмушкина С Севастьяновым.
Там рамка была. Да и что толку идти рожи светить? Если бы народу было мало - тогда понятно. А так - там и без нас хватало разного народу.
Ктомуже нам надо было ехать - у нас дела были, на митинге мы собирались.

Пряник вечно занижает численность людей на митингах. У него врождённый скептицизм. Там было никак не меньше 1000 человек - это стопудово! шАФок не видал - они видать не камикадзе, и больше на наши митинги не лезут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2007 1:28 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Вилен писал(а):
Мда. Немного же у ваших активистов. Я ожидал большего.

Кого наших? ДПНИ чтоли? Мы к ним отношения вообще не имеем.
Цитата:
Вход был свободный. Никакого шмона. Приходи кто хочешь, приноси чего хочешь.
Народу было человек 300 (версия ДПНИ), считая комитетчиков в штатском, журналистов и маленьких детей.

Это в Питере?
У нас шмонали - рамка, металлодетектор, и меня даже заставили вытащить мобильник и фотоаппарат.

Короче я прав был - более 1000 человек. Это по официальным данным уже.
Артёмов и РОНС были.
Изображение
Изображение
Отчёт:
http://www.rossija.info/view/23774/[/list]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2007 1:44 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Вилен писал(а):
представитель РИО (нёс всякую чушь, типа русские после 1917 вообще в ж...пе)

Слушай , шАФка, никого тут твоя антифацкая позиция не колышет. Если ты считаешь, что Русскому народу стало хорошо житься после 17-го, то ты или зомбирован, или ты просто полный идиот и потому невменяем.
Если ты свято веришь жидам , что голодомор и граданская война (а также коллективизация, расулачивание, расказачивание, раскрестьянивание, продразвёрстка, продотряды, комбеды, ГУЛАГ итд итп) улучшили жизнь Русского народа, то я просто незнаю, о чём с тобой вообще можно говорить.

Хочешь писать отчёт - пиши беспристрастно, без своих мудацких комментов, как это делаю я. Ты не на марксистском форуме отчёт пишешь.
И ещё раз тебе говорю - прекрати уже решать за нас, кто там у нас активист, и кто наши соратники. Не владеешь обстановкой - молчи лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }