Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 6:40 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: содомиты в Петербурге
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 11:23 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 4:00 pm
Сообщения: 244
Вероисповедание: православное христианство
СРОЧНО!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ МЕГАРЕПОСТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня в 14.00 на Исаакиевской пл. в Санкт-Петербурге ЛГБТ сионистка Цымбалова 8-906-251-78-83 и жидолиберасты собираются провести митинг против ввода Российских войск в Украину. Призываю всех Русских прийти, что бы выразить свое недовольство. 8-906-251-78-83 -это номер Натальи Цымбаловой, по которому звонить я не рекомендую...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 11:24 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 4:00 pm
Сообщения: 244
Вероисповедание: православное христианство
Сегодня в 14.00 русофобы собираются провести митинг на Исаакиевской пл. против ввода войск на Украину. На митинге не будет Русских националистов, нацистов, или фашистов, там будут только жидолиберасты и педерасты, которые в очередной раз хотят показать свою сущность. Лживые, продажные, трусливые и омерзительные существа будут в чужой стране выступать против защиты Русских людей, находящихся на Украине. Русофобам плевать на Украину и Россию, они готовы пропагандировать разврат и извращения, защищать бандитов и преступников за шекели. На Исаакиевской пл. соберутся все самые омерзительные паразиты. Прошу всех Русских людей прийти в 13.30 на Исаакиевскую пл., что бы пресечь любые противоправные действия русофобов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: содомиты в Петербурге
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 11:33 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 4:00 pm
Сообщения: 244
Вероисповедание: православное христианство
Пришел с работы.Сутки не спал.Думал отдахнуть и вечером пойти на службу,а тут на тебе-митинг русофобов против ввода войск на Украину! Надо идти. Если задержат...,то на все воля Божья.Иду бить пидарасов...

P.S.Простите меня православные братья и сестры!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: содомиты в Петербурге
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 11:37 am 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89870
Не вздумай никого бить! Только культурно так, интеллигентно! Нечего за них в милиции сидеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: содомиты в Петербурге
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 11:39 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 4:00 pm
Сообщения: 244
Вероисповедание: православное христианство
Хорошо,Александр Робертович,я аккуратно!) А потом в церковь! Слава Христу! Православие или смерть!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: содомиты в Петербурге
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 12:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Раевский Антон Аркадьевич писал(а):
Пришел с работы.Сутки не спал.Думал отдахнуть и вечером пойти на службу,а тут на тебе-митинг русофобов против ввода войск на Украину! Надо идти. Если задержат...,то на все воля Божья.Иду бить пидарасов...

P.S.Простите меня православные братья и сестры!

Удачи! От меня им там навешайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: содомиты в Петербурге
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 1:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:00 am
Сообщения: 4987
Откуда: Церковно-сектантский кулацкий актив
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
Не вздумай никого бить! Только культурно так, интеллигентно! Нечего за них в милиции сидеть.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: содомиты в Петербурге
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 8:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 4:00 pm
Сообщения: 244
Вероисповедание: православное христианство
Вернулся со службы домой.Митинг прошел без эксцессов,точнее почти без эксцессов.Был задержан руководитель питерского отделения движения Народный Собор Артюх А.А. за то,что держал плакат формата А-4 с поддержкой(!!!) ввода войск на Украину.В остальном православные активисты и казаки проявили себя подобающим образом.Черная Сотня тоже не осталась в стороне,от лица всех черносотенцев я вырвал из рук нескольких майданутых плакаты,порвал их и выкинул в урны,помимо этого подбадривал и поддерживал православных активистов и патриотов против против этой либеральной мрази.Так же оказывал содействие сотрудникам полиции,а именно,когда в адрес сотрудников начали выкрикивать "позор",я начал зажигать "молодцы!" Мой порыв подхватили православные и мы скандировали уже вместе.Реакция либеральной пидарастической мрази была молниеносной,мне кричали,что бы я заткнулся,убирался вон,называли фашистом,пытались спровоцировать на физический конфликт,а именно одна женщина неоднократно дергала меня за рукав,при этом читая "Отче наш" (!!!) и называя меня антихристом... Один из толпы,походу неоязычник -гитлерист тоже призвал меня замолчать,на что я его послал в "вальхалу"!))) Вообщем,сейчас загружаю видео и фото,а их много,очень много!!!!!! Ждите появление в моем Живом Журнале статьи о сегодняшнем несанкционированном митинге в СПб,а так же видео и фото материалы.
И еще,хочу обратиться ко всем кто черносотенцам и нашим союзникам,НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС БРАТЬ С СОБОЙ ЦИФРОВЫЕ ФОТОАППАРАТЫ... И СНИМАТЬ ВСЕ ПУБЛИЧНЫЕ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ НА ВИДЕО,ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ АКТИВНО В НИХ НЕ УЧАСТВУЕТЕ!!! К большому сожалению,православные активисты и патриоты проигрывают либеральным СМИ и не потому что у них есть деньги...,а по той простой причине,что мало,единицы(!!!) берут с собой цифровые фотоаппараты,видеокамеры...или даже не используют сотовые телефоны! Я это к тому,что просмотрев бегло информационную ленту с сегодняшних событий в СПб я наглядно убедился,что либералы преподносят все в "темных тонах"... Ну,среди православных активистов и патриотов был черносотенец Раевский Антон,а значит русские люди смогут увидеть все без цензуры!)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: содомиты в Петербурге
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 8:52 pm 
молодец Антон


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: содомиты в Петербурге
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 8:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 4:00 pm
Сообщения: 244
Вероисповедание: православное христианство
Кстати,выложу подборку фотографий лиц майданутых-наглядно убедитесь в либеральной национальности и высоком интеллекте!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: содомиты в Петербурге
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 9:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 7:11 pm
Сообщения: 397
Откуда: УСТЬ-СЫСОЛЬСК
Вероисповедание: ПРАВОСЛАВИЕ
Ждем с нетерпением )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: содомиты в Петербурге
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 10:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 4:00 pm
Сообщения: 244
Вероисповедание: православное христианство
Пока мои видеозаписи грузятся,можете посмотреть это видео-смотрите самое начало,я вырываю плакат у "украинца",ссылка http://www.youtube.com/watch?v=oOg9Ugpa ... e=youtu.be


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: содомиты в Петербурге
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 10:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 4:00 pm
Сообщения: 244
Вероисповедание: православное христианство
ТАК,ГОТОВО ПЕРВОЕ ВИДЕО,САМОЕ ДЛИТЕЛЬНОЕ И ОБЪЕМНОЕ!!!! Как все начиналось,конфликты-вырывания плакатов и словесная перепалка... Ссылка http://www.youtube.com/watch?v=oC-VsrHE ... e=youtu.be

1.Смотрите с 6 минуты 29 секунды черносотенец замечает первого майданутого с плакатом и открывает счет по ликвидации либеральной макулатуры!)))

2. начиная с 8 минуты 6 секунды я вырываю плакат у бандеровки со стажем)

3.на 11 минуте 45 секунде я даю интервью СМИ

Вообщем,смотрите видео)

Сейчас буду загружать другие видео!) Не менее интересные!)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: содомиты в Петербурге
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 10:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 6:27 pm
Сообщения: 1023
Смотрю видел, Антон Аркадьевич, хотя вам это и не нужно, но поддерживаю вас, все правильно делаете. Желаю вам развития и развития Черной Сотни .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: содомиты в Петербурге
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 10:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 4:00 pm
Сообщения: 244
Вероисповедание: православное христианство
Денис Поляков писал(а):
Смотрю видел, Антон Аркадьевич, хотя вам это и не нужно, но поддерживаю вас, все правильно делаете. Желаю вам развития и развития Черной Сотни .


Благодарю,Денис! Но мне важно знать мнение каждого из форумчан и в том числе критику,особенно если она обоснована!

И прошу,Денис,не надо со мной на вы!) Мне 29 в этом месяце стукнет и я всего лишь рядовой соратник ЧС)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }