Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:04 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 7:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 12:03 am
Сообщения: 461
Откуда: Третий Рим
Вероисповедание: православный
Засилье абортмахеров должно уйти в прошлое
23.03.2012 15:17
30 и 31 марта в обеих столицах России пройдут пикеты наиболее одиозных «фабрик смерти».
В пятницу, 30 марта, в Санкт-Петербурге состоится пикет Научно-исследовательского института акушерства и гинекологии имени Отта. Мы призываем сотрудников организации заниматься деятельностью по своему профилю — научной и исследовательской; лечить, но не лишать жизни. В настоящее время институт Отта - мощная коммерческая структура. Её услуги - не только аборты, но и экстракорпоральное оплодотворение, также связанное с убийствами зачатых детей. Практикует институт Отта и суррогатное материнство, в нем проводятся даже специальные психологические семинары для участников этой противоестественной процедуры, характерной для стран третьего мира и запрещенной во многих развитых странах.
Когда Министерство здравоохранения предложило считать 22-недельного ребёнка жизнеспособным и принимать все необходимые меры для поддержания его жизни, директор института Эдуард Айламазян ответил на это: «С экономической точки зрения 22-недельный плод - это разорение». Именно он был главным сторонником того, чтобы не выхаживать недоношенных 22-недельных малышей.

В Движении «Воины жизни» считают, что Айламазян как идейный защитник детоубийств не должен учить будущих медиков (он преподает в СПбГУ и Университете имени Павлова) и возглавлять научный институт, а уж тем более отвечать за работу родовспоможения во второй российской столице.

Пикет начнется в 11:30 у входа в НИИАГ по адресу: Менделеевская линия, 3.
Контактные тел.: +7-911-940-12-02, +7-951-675-91-17.

В субботу, 31 марта, в Москве пройдёт пикет медицинского центра «Бионис». Абортарий цинично рекламирует детоубийства на своём сайте, расхваливая своих специалистов. Вот только почему эти «специалисты» названы на сайте «врачами»? Этот и другие вопросы участники пикета зададут сотрудникам абортария во время акции.

Пикет начнется в 9:30 по адресу: Новгородская ул., 25.
Контактные тел.: +7-985-287-18-35, +7-967-048-82-38.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 7:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Свежо предание, а верится с трудом


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 8:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 12:03 am
Сообщения: 461
Откуда: Третий Рим
Вероисповедание: православный
Не хотите, не
верьте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 8:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 10:03 am
Сообщения: 2985
б... всех армяшек вон из медицины, вместе с прочими кавказоидами. торгаши блин, а не специалисты, в т. ч. по медицине. торгашество их удел, все остальное, как евреи, только херить умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 6:37 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Василиса, не знаю как у Вас, а у наших урюков их торгашество дальше покупки шиньона и перепродажи на нем картошки/овощей\фруктов с последующим проеданием денег в чайханах не идет. Потому что их соц. группы эффективны в размере до 10 человек, дальше они начинают постоянно спорить и драться друг с другом


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 9:39 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 10:03 am
Сообщения: 2985
я не знаю, где "у Вас", урюки - вроде узбеки только? но в Москве армянская мафия очень даже кланово-эффективна. я была по делу в стоматологическом институте в Москве, - сплошные кавк. морды. Даги, грузчики, те же армяшки. а у ж в медицине этих янов... пруд пруди. я ничего не имею против нормальных армян-христиан, но то что есть уроды среди них, типа дагов с чехами - точно. хотя я вот смотрела недавно видео про дагестанскую семью, принявшую православие всей семьей, отец стал свщенником, жена и очень много детей. против таких ничего не имею. а вот против тех выродков, которые, как убийца Нади с "Курского вокзала". таких да, казнить надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 11:36 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
У нас - в Сибири. Ну так в медицине они и пообразованнее будут, поэтому и договариваться умеют


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 11:40 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 10:03 am
Сообщения: 2985
вот именно, договариваться, торгаши же, а не пообразованней. впрочем, я не отрицаю компетентности лично иных нерусских специалистов, это же от человека зависит, а не от национальности. и все же, я, как Осташвили считаю: везде должно быть пропорциональное представительство. или преобладающе русское. на своих территориях пусть будет у них автономное управление, только без русского финансирования. чтобы без перекосов как с Чечней.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 12:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Вполне адекватные мысли, жаль что у меня таких нету


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 7:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 12:03 am
Сообщения: 461
Откуда: Третий Рим
Вероисповедание: православный
Был со знакомым армянином-филологом. На него наехал таксист: "Платить будешь,черно....? И вообще понаехало вас тут."


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 7:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Вот ведь фашист какой. Кожевниковой на него нету.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 9:09 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Инакий писал(а):
В моей поликлинике хорошие зубные врачи.А со знакомым армянином-филологом. На него наехал таксист: "Платить будешь,черно....? И вообще понаехало вас тут."

И действительно, Путин его собратьев без экзаменов в ВУЗы принимает на места Русской молодёжи, чтобы они потом на своей родине культурный уровень поднимали, вместо Русских специалистов, которых они убили или выгнали предварительно ограбив и изнасиловав, а они в Москве с таксистами отношения выясняют :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2012 10:42 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 10:03 am
Сообщения: 2985
Вымоленный абортированный младенец - есть Ангел.

Сегодня день поминовения всех от века усопших православных христиан - Троицкая Родительская суббота. Не забудем дорогие братия и сестры помолиться и о наших детках, убитых в утробе, которых к сожалению нельзя поминать в Церкви, но можно молиться молитвами, которые дала матушке Антонии явившаяся ей Пресвятая Богородица (молитвенное правило матушки Антонии о убиенных в утробе младенцах) и , в дополнение, любыми молитвами идущими от сердца к Милосердному Нашему Создателю и Его Пречистой Матери. Не будем забывать об этих детках и они ответят нам любовью из того мира и будут ходатайствовать за нас когда души наши уйдут в тот мир и будут проходить мытарства. Вымоленный абортированный младенец - есть Ангел и попадает на третье небо и молится о нас перед Престолом Пресвятой Троицы. А пока они не вымолены - они находятся во мраке и не видят Божиего Света, т.е. не причастны радости рая. "Помоги мне мама, обо мне помолись, и своею любовью со мной примирись, я лишен ведь крещенья и любви я не знал и улыбки твоей я никогда не видал. Здесь я в холоде, в мраке, но ведь я же живой. Здесь оставлен я всеми, слезы льются рекой и душевные стоны на земле не слышны. Помолись о мне мама, чтоб увидел я Свет …" вымоленный младенец попадает в рай и становится Ангелом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2012 3:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Царство Небесное всем невинно внутриутробно убиенным рабам Божиим!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2012 4:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 12:29 am
Сообщения: 1324
Откуда: Локотская Русь
Вероисповедание: РПЦЗ
За аборты,как при усатом,награждать телогрейкой,пилой и на лесосеку.Тем более хачей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }