Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:35 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дело Крылова. Сбор подписей.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2011 10:58 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Александр Вильчинский писал(а):
Я не слышал от него ни про "всех националистов", ни вообще про одного националиста.

Вы прикидываетесь что ли? А кого он имел ввиду по "всеми"? Душенов например в это число входит? Кулебякин? Мозжегоров? Никола Королев и "Спас"? Никита Тихонов? Или я может быть?? (на меня тоже пытались завести "дело", и ХЗ может заведут еще)
Александр Вильчинский писал(а):
Кто и в кого начнёт стрелять? Скажите конкретно.

Здесь речь об общем настроении людей. Которых достала власть, нищета и этнопреступность.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дело Крылова. Сбор подписей.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2011 1:07 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Евгений Опричников писал(а):
Ну а как еще-то воспринимать данную "информацию"? Этот негодяй открыто призывает к репрессиям против националистов, а от вас никакой реакции.


А какая от меня дожна быть реакция? Человек высказывает мнение о том, что все, кто раскмсчивает лодку. дожны быть расстреляны... Ну а мы потом посмторим - прав ли товарищ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дело Крылова. Сбор подписей.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2011 1:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 7:44 pm
Сообщения: 63
Откуда: Лес дремучий
Вероисповедание: ὀρθοδοξία
Александр Робертович писал(а):
А какая от меня дожна быть реакция? Человек высказывает мнение о том, что все, кто раскмсчивает лодку. дожны быть расстреляны... Ну а мы потом посмторим - прав ли товарищ.

Я говорил что надо охладить, будьте внимательней при цитатах.
Я вообще не сторонник кровавых расправ, на мой взгляд возникает слишком много издержек. Не то сейчас время. Но власть должна жестко подавлять любого рода оранжистов. Дабы избежать провокаций. Иначе в России может повториться сценарий Египта, Туниса, Ливии и т.д.
А как там делалось мы знаем, народ вывели на улицу, потом ЦРУшние (нанятые ими, не важно) снайперы с крыш стреляют по толпе, она звереют, во всех мировых СМИ врут, это это сами власти стреляют по мирным демонстрантам, что там кровавый режим, его надо демократизовать с помощью бомбпрдировщиков НАТО.
И каков итог? Народ, который выходил на улицу теперь воет, верните все обратно. Потому что сейчас уже ВСЕМ ясно, была страна(ы), а сейчас там хаос, в котором заправляет спайка аль-каиды и англосаксов. Нет там других сил. А после того как хаос охватит весь Большой Ближний Восток его бросят на Россию, а так же на Китай.

Вам такое по-душе, господа недовольные, готовые бездумно выходить и свергать режим?
Думаете я апологет нынешней власти что-ли? Да мне тоже многое не нравится, но есть и позитив. Например создание Таможенного Союза и ЕЭС. Далее нужно единую валюту, которую печатать будет не наш ЦБ (который сейчас вообще не гос. орган и фактически не подконтролен), а новая структура.
Неужели не понятно, что нац. рознь сеют враги Русского народа, они так же и враги всех других народов России. Они отвлекают ваши умы от реальных проблем. От того например, КОМУ ДОЛЖЕН ВЕСЬ МИР, кто этот субъект. Давайте, грызитесь между собой, и не обращайте внимание на своего извечного геополитического врага, который уже лет 200 пытается разделить на части и уничтожить Россию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дело Крылова. Сбор подписей.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2011 1:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Александр Робертович писал(а):
А какая от меня дожна быть реакция? Человек высказывает мнение о том, что все, кто раскмсчивает лодку. дожны быть расстреляны...

Когда примерно подобное высказывал Карамьян, у вас была несколько другая реакция. Ну да Бог вам судья...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дело Крылова. Сбор подписей.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2011 7:02 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Когда примерно подобное высказывал Карамьян, у вас была несколько другая реакция. Ну да Бог вам судья...[/quote]

И что? Карамиан - либерал и явный враг. Ссылался на зверства ельциноидов во время реального расстрела париотов в 1993 года. А тут пустая болтовня. К т ому же. направленная нек на прямую на националистов.

Онр говорил про тех, кто "раскачивает лодку". И я скажу ВАм, что если несогласные и прочие анархисты пойдут крушить Красную площадь, я скорее помогу ОМОНу, чем этой сволочи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дело Крылова. Сбор подписей.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2011 7:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Предлагаю такой маркер для отличия тех кто является настоящим русским националистом от постмодернистских симулякров - отношение к геополитической роли России.

Те кто считает, что Россия должна стать доминирующей силой в мире или как минимум проводить независимую от внешнего влияния политику , осуществлять меры по нейтрализации противников, являются настоящими русскими националистами.
То кто считает, что Россия должна быть колонией или "протекторатом" жидопиндосского кагала, должна встраиваться в дегенеративно-толерастное НАТО и тд. являются постмодернистскими симулякрами, поджидками и перекрасившейся демшизой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дело Крылова. Сбор подписей.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2011 7:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Александр Робертович писал(а):
Карамиан - либерал и явный враг

Александр Робертович писал(а):
И я скажу ВАм, что если несогласные и прочие анархисты пойдут крушить Красную площадь

1. Современные пропутинские ордынцы враги отнюдь не меньшие чем либерасты. И имел ввиду этот фрукт именно националистов.
2. Вы смеетесь что ли ? Этим убогим никогда не собрать толпу которая может громить что либо. Шавки и либерасты представляют собой мертвые идеологии не имеющие массовой базы. В отличии от националистов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дело Крылова. Сбор подписей.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2011 7:47 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Если они сумеют одурачить националистов и выступят вместе, будет худо. Всем.

Впрочем, поживём - увидим. Думаю, что -то они непременно предпримут 4-5 декабря. Во всяком случае листовки в метро висят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дело Крылова. Сбор подписей.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2011 1:06 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Алексей Халецкий писал(а):
Предлагаю такой маркер для отличия тех кто является настоящим русским националистом от постмодернистских симулякров - отношение к геополитической роли России.

Те кто считает, что Россия должна стать доминирующей силой в мире или как минимум проводить независимую от внешнего влияния политику , осуществлять меры по нейтрализации противников, являются настоящими русскими националистами.
То кто считает, что Россия должна быть колонией или "протекторатом" жидопиндосского кагала, должна встраиваться в дегенеративно-толерастное НАТО и тд. являются постмодернистскими симулякрами, поджидками и перекрасившейся демшизой.


Собственно, это весьма типичное заявление от старых правых, одним из главных признаков которых является то, что они считают русских хоть и ранеными, но все еще сильными, большими и все такое.

Новые правые (это, кстати, не только НД) же исходят из того, что русские ныне слабы, нас не так уж много осталось и т.д., да и своей страны у нас сейчас вообще говоря нет. Замечу при этом, что принципиальным противником каких-либо геополитических амбиций является лишь Широпаев сотоварищи. Остальные же на самом деле очень даже не против, если за это не придется слишком дорого платить.

Кстати, насчет "перекрасившейся демшизы". Белов и Басманов в 90-е были в обществе "Память", Крылов поддержал ГКЧП и участвовал в обороне Белого Дома в 1993 году, Сергеев был махровым красно-коричневым и агитировал за Зюганова в 96-ом, Тор был в "Родине-КРО"...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дело Крылова. Сбор подписей.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2011 1:13 am 
Скурвились.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дело Крылова. Сбор подписей.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2011 1:18 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Широпаев, кстати, тоже был имперцем, поддержал ГКЧП в 1991 и защищал Белый Дом в 1993.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дело Крылова. Сбор подписей.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2011 1:19 am 
О чём же я и говорю: скурвились.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дело Крылова. Сбор подписей.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2011 1:21 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Александр Вильчинский писал(а):
О чём же я и говорю: скурвились.


ЦРУ всех купило? :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дело Крылова. Сбор подписей.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2011 1:23 am 
Карьеристов - купило. Дураки - бесплатно купились.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дело Крылова. Сбор подписей.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2011 1:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Егор Ершов писал(а):
Новые правые (это, кстати, не только НД) же исходят из того, что русские ныне слабы, нас не так уж много осталось и т.д., да и своей страны у нас сейчас вообще говоря нет.

В таком случае можно сказать, что так наз. "новые правые" являются лишь реинкарнацией старых ельциноидных демократов для которых некий абстрактный "Запад" это и всемогущий идеал во всех смыслах и даже идол.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }