Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:26 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2011 9:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 8:33 pm
Сообщения: 2706
Откуда: Святая Русь
Вероисповедание: Православие
17 НОЯБРЯ КРЕСТНЫЙ ХОД ПРОЙДЁТ В 3-Х ГОРОДАХ СВЯТОЙ РУСИ.

Братья и сестры Руси! Сообщаем вам, что получено благословение на проведение 17 ноября 2011г. Тройного Крестного Хода во всех трёх городах – Киеве, Москве, Минске. Начало в 12 часов по московскому, в 10 часов по киевскому и минскому времени.

Цель Тройного Крестного Хода – призывание Благодати Божьей, деятельное покаяние в грехе богоотступничества-цареубийства, единение раздробленного русского народа в борьбе с духовным порабощением (электронные документы и паспорта) и третьим игом.

Крестный Ход проходит сугубо как молитвенное мероприятие, стояния возле органов светской власти, переговоры с представителями власти исключены. Призываем всех верных перед Крестным Ходом принять Святое Причастие. По окончании Крестного Хода – совместная покаянная коленопреклонная молитва (неполный Чин Покаяния).

Маршруты Крестного Хода:

Киев: Киево-Печерская Лавра – Софиевская площадь.

Москва: Свято-Данилов монастырь – Кремль.

Минск: Свято-Елисаветинский монастырь – Соборная площадь.

Некоторые полезные сведения:

Свято-Елисаветинский монастырь – вечерня 17-45; часы, исповедь 6-30, литургия – 7-00.

Свято-Данилов монастырь – вечерня 17-00, часы, исповедь, литургия – 7-00.

Киево-Печерская Лавра – всенощная 16-30, 1-я литургия – 5-30 (Ближние Пещеры), 2-я литургия – 6-30 (Крестовоздвиженский храм), 3-я литургия – 9-00 (Трапезная Церковь). В Дальних Пещерах 17 ноября будет проходить молебен Свт. Павлу Тобольскому с открытием раки мощей, предполагаемое время начала – 9-00.

Брат и сестра. Сегодня, возможно как никогда ранее, нужна твоя помощь в организации Крестного Хода. Не нужно надеяться и полагать, что всё сделают организаторы – у них, на самом деле, такие же возможности как и у тебя. Каким будет Крестный Ход, станет ли он умилостивительной и благоуханной жертвой пред Господом, – зависит от действий каждого из нас, каждого, кто назвал себя православным. К сожалению, далеко не все православные сейчас знают о предстоящем Крестном Ходе 17 ноября. И наша общая задача – самым ревностным образом взяться за распространение информации.

Что нужно делать каждому? – Каждый должен насколько это возможно выделить время (зачастую прямо на работе) на обзвон монастырей, приходов, храмов, слать письма на электронные адреса, не стесняться говорить незнакомым людям, что будет Крестный Ход в 3-х (!) городах, использовать все возможные методы распространения, которые окажутся у него в распоряжении.

Пока мы размещаем сканокопию церковного календаря с реквизитами православных организаций на территории Украины. Может случиться, что вы обратитесь туда, куда уже обращались, - но от этого только лучше, благая весть лишней не бывает.

http://3rm.info/17140-vazhno-vstan-za-v ... abrya.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВСТАНЬ ЗА ВЕРУ РУССКАЯ ЗЕМЛЯ!
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2011 9:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 8:33 pm
Сообщения: 2706
Откуда: Святая Русь
Вероисповедание: Православие
О перспективе Крестных Ходов 17 ноября. Письмо в редакцию.

Братья и сестры! В связи с поступающими пожеланиями о проведении 17 ноября Крестного Хода не только в Киеве, но и в Москве и Минске одновременно, просим каждого высказать своё мнение. В случае же поддержки предложения об одновременном проведении Крестных Ходов, братьям, сестрам и православным организациям всем миром нужно приложить усилия в поиске духовных лиц Московской и Минской епархий, которые могли бы дать благословение. В идеале же (если такое возможно) - получить благословение от Патриарха.

Цель тройного Крестного Хода - призывание помощи Божьей в условиях агрессивной апостасии (внедрение УЭК), консолидация сил единого русского народа против антирусских сил, обращение взора к своим историческим корням. Крестный Ход призван помочь русским людям в переосмыслении всего, что же произошло с русским народом за последние 100 лет и почему всё вокруг так происходит, почему какая-то несоизмеримо меньшая кучка нездоровых личностей за русских решает, как русским жить на русской земле.

Просим всех неравнодушных высказаться по этому поводу и проявить достойное христианское усердие в столь важном, возможно судьбоносном для Руси, деле.

http://3rm.info/16884-o-perspektive-kre ... smo-v.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }