Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 4:04 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АриЯ
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2015 9:26 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 3:00 am
Сообщения: 11064
Откуда: Москва
я удаляю и в дальнейшем, если от темы обсуждения опять скатитесь до личностей, то тему закрою


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АриЯ
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2015 9:29 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90145
Яков писал(а):
Из неформалов вышли православные патриоты, а из комсомольцев сплошь иуды либерасты.


Один из них - некий Александр из Костромы - не просто комсомолец, а первый секретарь горкома. Бывший, разумеется. Вот Димитрий Прянишников не даст соврать - как он нас - патриотов - принимал. Чем кормил-поил, какие факельные нацистские шествия устраивал, как в Русскую баню водил из сугубого к нам уважения, какими шашлыками угощал и главное - какие передачи помогал делать на местном ТВ.

Хотя в целом ты прав. Именно комсомольцы захватили видеосалоны с порнухой, банки и прочие теплые места. Надо сказать, что хваткие они оказались ребята и отлично вписались в рынок и капитализм.

Но на счет так наз. "неформалов"... основная их часть стали не патриотами, а наркоманами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АриЯ
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2015 9:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30885
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Исключени подтверждают правила.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АриЯ
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2015 9:36 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90145
Мара Волф писал(а):
Ну, вообще, татуировки пришли из древности, они носили либо обрядовое значение, либо указывали на статус владельца. А как же армия? В любом случае, это их дело, кто я такая, чтобы им указывать... Да вроде зашла речь о дохлых юношах и спорте. В компании металлистов, любителей рока. Ванильки - это такое в футболке "I love NY", лосинах, с пучком на затылке и в громоздких очках, любят сидеть на окне, пить кофе, курить длинные сигареты и думать о нем, так же что-то фотографировать и читать Коэльо, ну если правда что-то читают, молодцы))) Гламурки и того не делают. Я с ними училась. И если с готками общаюсь, то с ними - нет ни малейшего желания. Мне 28 лет, я взрослый работающий человек, и я здесь никого не оскорбила и никак не назвала. Я уже писала раз двадцать и напишу еще, что я хочу доказать : только то, что плохие слова говорить нехорошо. Насчет уважения к человеку с иными взглядами - пожалуй, я это тут не докажу никому. Но я сказала. Кто-то услышит. Кто-то задумается.


И какое "обрядовое значение" они теперь имеют? Ну у зэков понятно, там целая история. А сейчас? Что за маразматическая мода себя разукрашивать? Ну ладно, по молодости. А во взрослом состоянии? Делать больше нечего?

Причем тут армия?

Я не понимаю - кто такой NY. И за что его надо любить? Или её?

Неужели в 28 лет нельзя заняться чем-либо... более достойным, чем общение с готками?

Скажи, а за что уважать человека с иными взглядами? И главное - с какими иными? с насколько иными? Если, к примеру, этот человек - прекрасный специалист в своем деле. то его можно уважать как профессионала. Я, к примеру, глубоко презираю такую сволочь как артист Басилашвили. Но при этом... глубоко уважаю его профессионализм. Это великий артист. И если бы мне был нужен для фильма некий подходящий герой, я бы его выбрал, несмотря на его гнусные взгляды.



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АриЯ
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2015 9:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Я бы спросил не про NY, это понятно - ничего не значащая надпись на футболке про город Нью-Йорк, я бы спросил: в чем принципиальное отличие "ванилек", "гламурок" и "готок"? Я, лично, не вижу его. Все это, по-моему, навязанное ТП-ам жидовское одинаковое дерьмо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АриЯ
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2015 9:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 8:05 pm
Сообщения: 112
Откуда: Новомосковск, мимо проходила
Игорь Николаевич писал(а):
Мара Волф писал(а):
1. Я уже писала раз двадцать и напишу еще, что я хочу доказать : только то, что плохие слова говорить нехорошо.
2. Насчет уважения к человеку с иными взглядами - пожалуй, я это тут не докажу никому.


Мара Волф писал(а):
Да такие же люди, как и все остальные. Вот с обывателями действительно, скучно, ничего не читают, ничем не увлекаются, слушают всякую дрянь и уверены, что другим тоже в этот момент хочется это слушать ))) Ни я, ни те, с кем я общаюсь, не делаем ничего плохого.



первый пункт вряд ли вызывает споры - плохие слова говорить не хорошо.

по второму пункту у вас неувязочка.

то вы за уважение к иным взглядам, а то вдруг считаете что обыватели обязательно "слушают всякую дрянь" и вообще судя по вашему сообщению людишки так себе.

отсюда вопрос:
Бревно в глазу не мешает?


А обыватели - это же и есть такие люди, такое определение, и не я его ввела в разговор. А Вы послушайте на работе целый день ихие "мужчина с бородой " и "за тэбя калым атдам", еще не так плеваться начнете... ))) А каждый человек на самом деле лучше, чем кажется в серой массе, или хочет казаться... Ни на кого конкретного я пальцем не показываю, а покажут, так еще и защищать кинусь, как и Холста...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АриЯ
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2015 9:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Да ты, смерд, не уймёшься! (С) :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АриЯ
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2015 9:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Александр Робертович писал(а):
Будем щадить. До той поры, пока не будет перейдена черта хамства.


а то, что некто Штильмарк опять перешел к хамству?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АриЯ
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2015 9:59 pm 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12491
Предупреждения: 1
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
я не про определение тут говорил)

вот если я скажу что такие как вы слушают всякую дрянь вы будите возмущаться, а про других запросто гадости говорить можете.
вы бы как то в одну дуду дудели бы.

а то вопрос про бревно остаётся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АриЯ
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2015 10:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 8:05 pm
Сообщения: 112
Откуда: Новомосковск, мимо проходила
Александр Робертович писал(а):
Мара Волф писал(а):
Ну, вообще, татуировки пришли из древности, они носили либо обрядовое значение, либо указывали на статус владельца. А как же армия? В любом случае, это их дело, кто я такая, чтобы им указывать... Да вроде зашла речь о дохлых юношах и спорте. В компании металлистов, любителей рока. Ванильки - это такое в футболке "I love NY", лосинах, с пучком на затылке и в громоздких очках, любят сидеть на окне, пить кофе, курить длинные сигареты и думать о нем, так же что-то фотографировать и читать Коэльо, ну если правда что-то читают, молодцы))) Гламурки и того не делают. Я с ними училась. И если с готками общаюсь, то с ними - нет ни малейшего желания. Мне 28 лет, я взрослый работающий человек, и я здесь никого не оскорбила и никак не назвала. Я уже писала раз двадцать и напишу еще, что я хочу доказать : только то, что плохие слова говорить нехорошо. Насчет уважения к человеку с иными взглядами - пожалуй, я это тут не докажу никому. Но я сказала. Кто-то услышит. Кто-то задумается.


И какое "обрядовое значение" они теперь имеют? Ну у зэков понятно, там целая история. А сейчас? Что за маразматическая мода себя разукрашивать? Ну ладно, по молодости. А во взрослом состоянии? Делать больше нечего?

Причем тут армия?

Я не понимаю - кто такой NY. И за что его надо любить? Или её?

Неужели в 28 лет нельзя заняться чем-либо... более достойным, чем общение с готками?

Скажи, а за что уважать человека с иными взглядами? И главное - с какими иными? с насколько иными? Если, к примеру, этот человек - прекрасный специалист в своем деле. то его можно уважать как профессионала. Я, к примеру, глубоко презираю такую сволочь как артист Басилашвили. Но при этом... глубоко уважаю его профессионализм. Это великий артист. И если бы мне был нужен для фильма некий подходящий герой, я бы его выбрал, несмотря на его гнусные взгляды.



Да делают, и делают, а Вы не делаете, я тоже, никто же нас не заставляет, насильно ничего нам не набивает. Я тоже считаю, что в наше время уже не актуально. Я о татуировках с эмблемами и аббревиатурами подразделений, уважаю этих пацанов. NY - это Нью-Йорк, в котором они не были, но любят ))) Это ж не патриотично ))) А почему это я не могу общаться с друзьями своих студенческих лет, с медиками, если хотите? Ну про уважение писала уже, по образу и подобию Божьему, и из уважения к себе, не опускаться до гадостей, да и, может, есть за что, мы просто не знаем, о том и хотела сказать )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АриЯ
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2015 10:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 8:05 pm
Сообщения: 112
Откуда: Новомосковск, мимо проходила
Игорь Николаевич писал(а):
я не про определение тут говорил)

вот если я скажу что такие как вы слушают всякую дрянь вы будите возмущаться, а про других запросто гадости говорить можете.
вы бы как то в одну дуду дудели бы.

а то вопрос про бревно остаётся.


Вы правы, спасибо, что сказали, хорошо, не буду больше так говорить ))) Отчего же, почитайте комментарии, тут так говорили, и про мои стихи, что "срань", и про меня, что глупенькая, и в жиды, и в либералы записывали, я же не возмущаюсь ))) Имеют право на свое мнение, и на его выражение, если культурно выражают, ну, вроде же не очень ругательно... Ну я еще сделала акцент, что они на всю громкость это врубают, я вот в наушниках слушаю, никому неприятно не делаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АриЯ
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2015 10:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 8:05 pm
Сообщения: 112
Откуда: Новомосковск, мимо проходила
дмитрий прянишников писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Будем щадить. До той поры, пока не будет перейдена черта хамства.


а то, что некто Штильмарк опять перешел к хамству?


Да никто тут не хамит, культурно общаемся )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АриЯ
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2015 10:23 pm 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12491
Предупреждения: 1
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
вот и славно..........


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АриЯ
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2015 10:25 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90145
Мара Волф писал(а):
Да делают, и делают, а Вы не делаете, я тоже, никто же нас не заставляет, насильно ничего нам не набивает. Я тоже считаю, что в наше время уже не актуально. Я о татуировках с эмблемами и аббревиатурами подразделений, уважаю этих пацанов. NY - это Нью-Йорк, в котором они не были, но любят ))) Это ж не патриотично ))) А почему это я не могу общаться с друзьями своих студенческих лет, с медиками, если хотите? Ну про уважение писала уже, по образу и подобию Божьему, и из уважения к себе, не опускаться до гадостей, да и, может, есть за что, мы просто не знаем, о том и хотела сказать )))


Барышня... Ещё бы не хватало, чтобы меня насильно клеймили. Я же не раб и не преступник...

Ну, я в чем-то на них похож. Я тоже не был в Нью-Йорке, но его ненавижу. Из вредности. :)

Лапочка, ты можешь общаться с кем угодно и когда угодно. Кодекс не запрещает. Но зачем? Если в 28 дама - готка, то это диагноз. О чем с ней говорить? Ну я понимаю, 13 лет, ну 16... А потом? Не пора ли умнеть девицам? О чем ты с ними говоришь-то? О новых стилях одежды готов? Об их походах на кладбище? О том, как они весело одевались трупами на хеллуин? Я правда "чисто конкретно не врубаюсь"...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АриЯ
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2015 10:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 8:05 pm
Сообщения: 112
Откуда: Новомосковск, мимо проходила
Роман Русский писал(а):
Как же она всех здесь завела! тонкий троллинг по полной программе.


Да вот оно мне нужно было сто лет, посмотрела по темкам, люди тут и без меня хорошо троллятся и заводятся. Просто хотелось попросить людей быть чуточку добрее, и сказать пару слов в защиту близкого мне человека. Совсем не хотелось бы, чтобы вы из-за этого ссорились, вы что, улыбнитесь и пожмите друг другу лапы )))

Митрофан Крушеван писал(а):
Да что ж такое? :sarcastic: Теперь будем щадить тонкую душевную организацию великовозрастной готки или готички, как там их не знаю...


А что предлагаете? Забанить? Да пожалуйста. Все, что хотела, я уже сказала. Послать? Да вряд ли вы мою психику этим травмируете, свою бы не травмировали, и психику своих товарищей ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 142


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }