Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 2:31 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб апр 13, 2024 3:14 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90131
Пропагандисты каждый Божий день кричат нам из всех "утюгов" о ТРАДИЦИОННЫХ ценностях. И при этом власть допускает то, что вы сейчас увидите... Я не знаю где проходил этот шабаш в 2022 году. В этот раз он будет проходить на киностудии имени Горького. И страна должна знать своих героев... Итак.

По состоянию на декабрь 2023 года киностудия на 100 % принадлежит Правительству Москвы. Господин Собянин, Вам известно то, что происходит сейчас в вашей киностудии?

Председатель совета директоров — Дмитрий Пристансков.

Генеральный директор — Юлиана Слащёва.

Генеральный продюсер ― Лика Бланк.

Руководитель департамента игрового кино ― Наталия Харыбина.

Руководитель департамента документального кино ― Анастасия Рыцина.

Директор по развитию ― Дарья Башкина.

Заместитель генерального директора по операционным и финансовым вопросам ― Юлия Штырова.

Итак, правительство Москвы несёт полную ответственность за то, что вытворяет вся эта сволочь в той киностудии, где снимались шедевры нашего кино и где работали великие режиссеры, включая Василия Макаровича Шукшина.

С 13 по 14 апреля, то есть, прямо сейчас там проходит сатанинский шабаш. Собирается околокиношная мразь с дозволения правительства Москвы.

Прошу обращаться во всем органы власти с категорическим требованием запретить эту мерзость и наказать ВСЕХ виновных. Я уже молчу о том, что сейчас пост - для сатанистов это, напротив, самый "кайф". Я уже молчу про то, что наша страна воюет, и гибнут наши лучшие люди...

Кого хочет воспитать наша власть допуская подобное? Патриотов России или выродков рода человеческого? Вот вам краткий отчёт о том, что творилось на подобном шабаше два года назад...



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }