Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:48 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Русский и закордонный музон
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2021 1:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Сергѣй писал(а):
Ну... прости уж... куча песен на английском прекрасных...


Ты переведи их на русский язык, забацай их на русском языке под гитару, или под аккордион, или под караоке и воложи их в ютубе, если там текст хороший и интересный, то и я их полюблю.

Я люблю когда поют на русском языке, не из-за национализма, а потому, что я люблю когда текст песни мне понятен и чтобы можно было, если песня понравиться, забацать ее. А иностранные языки, мне, как и тебе неанглийские языки тоже лень учить. Поэтому я иностранную музыку в основном игнорировал, только русские песни слушал. Хоть хулиганские, но на русском языке.

Из иностранных только Патрисию Каас слушал.

Также многие металлюжные песни записывал, где музон нравился.

Также русский и иностранный панк-рок мне по музону нравился. Именно музон их нравился, а не внешний вид. Текста их песен, многие хулиганские, но со смыслом, а некоторые полный бред без всякого смысла. Но музон панковский - веселый музон.

В основном любил и люблю песни на русском языке и большинство песен на кассетах на русском языке, т.к. когда песню слушаю, стараюсь прислушиваться к словам ее и понять о чем песня. Как говориться клевому музону - интересный текст. Люблю очень веселые и шуточные песни на русском языке, чтобы услышать слова песни и поржать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }