Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 20, 2024 1:51 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2021 5:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 5:32 pm
Сообщения: 33
Братцы-славяне а давайте заслушаемся душевными хоровыми песнопениями?
Начну-с пожалуй с Болгарской "Бре Петрунько".



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2021 7:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 5:32 pm
Сообщения: 33


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2021 1:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 3:17 pm
Сообщения: 3327
Откуда: Родился и вырос в Дивеево
Вероисповедание: Православный растаман
Ну не плохо. Если честно, то Иван Купала и АураМира мне нравятся больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2021 2:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 5:32 pm
Сообщения: 33
Вальдемар Баденвюртенбергский писал(а):
Ну не плохо. Если честно, то Иван Купала и АураМира мне нравятся больше.

Сними корону и предоставь, пожалуйста, другим насладиться шедеврами.

Человечество погрязло в нарциссизме. То как люди общаются вызывает у меня рвотный рефлекс. Божки чёртовы. 7 миллиардов пингвинов в коронах. Вам было показано затмение 13 июля 2018 года. Ядро тени прошлось по местам обитания королевских пингвинов. Да, частично её видели и рыбаки, и жители крайнего юга Аргентины, и работники полярных станций, но узрите суть. Вы приговорены к ликвидации. Всё человечество вместе со своими кукловодами. Серыми кардиналами с фигурами клопа.
На вашем месте я бы относился к таким НАМЁКАМ с небес весьма серьёзно. Точка невозврата пройдена давным давно. Остановить это нереально. Вы показали своё лицо. Экзамен провален.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2021 5:53 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90054
Доброта изливается их твоих уст!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2021 7:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 3:17 pm
Сообщения: 3327
Откуда: Родился и вырос в Дивеево
Вероисповедание: Православный растаман
Спартак Квиесис писал(а):
Вальдемар Баденвюртенбергский писал(а):
Ну не плохо. Если честно, то Иван Купала и АураМира мне нравятся больше.

Сними корону и предоставь, пожалуйста, другим насладиться шедеврами.

Человечество погрязло в нарциссизме. То как люди общаются вызывает у меня рвотный рефлекс. Божки чёртовы. 7 миллиардов пингвинов в коронах. Вам было показано затмение 13 июля 2018 года. Ядро тени прошлось по местам обитания королевских пингвинов. Да, частично её видели и рыбаки, и жители крайнего юга Аргентины, и работники полярных станций, но узрите суть. Вы приговорены к ликвидации. Всё человечество вместе со своими кукловодами. Серыми кардиналами с фигурами клопа.
На вашем месте я бы относился к таким НАМЁКАМ с небес весьма серьёзно. Точка невозврата пройдена давным давно. Остановить это нереально. Вы показали своё лицо. Экзамен провален.

Если ты закинулся алкашкой, то это не повод кидаться на незнакомых тебе людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2021 8:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 5:32 pm
Сообщения: 33
Александр Робертович писал(а):
Доброта изливается их твоих уст!

Какой изысканный сарказм.
Вы бы нищету духа стяжали, а не красными жирными чернилами писать мне свои барские послания.

Человечество и выродилось, и упало нравственно, и сошло с ума. На говорящего правду накинутся семеро шакалов и будут уверены, что он лжёт. Лжецу же окажут почести и поддержку, возведут на пьедестал почёта.

А.Р. вы не православный и не националист. Если ваши корни восходят через Прибалтику к Швеции, как у Алексея Ридигера и сотен других волков в овечьих шкурах кто сегодня якобы Русы, то спор с вами полезен внешним наблюдателем. Коммуницируя со мной вы проявляете свою суть. Неужели вы не поняли, что это приводит людей к Богу? Видя добро и зло воочию, они возвращаются к Отцу Небесному? Вам бы, жидомасонам проклятым, следовало прекратить общение со мной ещё три года назад. Но вы настолбао ослеплены собственным могуществом, что не заметили подвоха. Он перед вашим носом. Вашей же монетой вам и плачу. Никакой любви для вас в этот раз не будет. Божий Сын уже приходил. Очередь карательного отряда. Можешь не верить А.Р. Ты волен делать выбор. Думай головой на чьей ты стороне и что вас всех, сатанистов проклятых, ожидает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2021 8:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Зачем под разными именами-то заходить?..
Жидовская манера, не иначе))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2021 8:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 3:17 pm
Сообщения: 3327
Откуда: Родился и вырос в Дивеево
Вероисповедание: Православный растаман
Спартак Квиесис писал(а):
Сними корону и предоставь, пожалуйста, другим насладиться шедеврами.


Наложить звуковой ряд на чужую песню это уже шедевр что ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2021 8:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 5:32 pm
Сообщения: 33
Вальдемар Баденвюртенбергский писал(а):
Спартак Квиесис писал(а):
Вальдемар Баденвюртенбергский писал(а):
Ну не плохо. Если честно, то Иван Купала и АураМира мне нравятся больше.

Сними корону и предоставь, пожалуйста, другим насладиться шедеврами.

Человечество погрязло в нарциссизме. То как люди общаются вызывает у меня рвотный рефлекс. Божки чёртовы. 7 миллиардов пингвинов в коронах. Вам было показано затмение 13 июля 2018 года. Ядро тени прошлось по местам обитания королевских пингвинов. Да, частично её видели и рыбаки, и жители крайнего юга Аргентины, и работники полярных станций, но узрите суть. Вы приговорены к ликвидации. Всё человечество вместе со своими кукловодами. Серыми кардиналами с фигурами клопа.
На вашем месте я бы относился к таким НАМЁКАМ с небес весьма серьёзно. Точка невозврата пройдена давным давно. Остановить это нереально. Вы показали своё лицо. Экзамен провален.

Если ты закинулся алкашкой, то это не повод кидаться на незнакомых тебе людей.

Спроси себя, пропагандист грибных наркотив, должен ли воин, сын своего Отечества любить таких как ты и садистичных лжецов как А.Р.? Если к тебе в дом будут ломиться уголовники, сдашь ли ты своё жилище и предашь ли семью свою? Жидомасоны это первая ОПГ. Жиды это прирождённые проходимцы, преступники, разрушители, сеятели хаоса.
В Папуа Новая Гвинея обитает множество первобытных племён хомо сапиенса. 10-15% из них людоеды. Что интересно, племена людоедов имеют культ мертвецов. То есть своих жрецов они засушивают горячим дымом (коптят) и складируют их либо в спецхижине, либо в пещере. Они тоже поклоняются мощам, мертвечине. Племена же кто не жрёт людей такими замашками не страдают. Их религия это обычный земной природный шаманизм. Вырожденные группы людей тяготеют к смерти, ужасам и саморазрушению (алкашка, наркотики, экстрим, мотоциклы-паращюты). Эрих Фромм писал про коллективный нарциссизм и некрофилию - стремление к смерти, в книге Душа человека. Но вы мракобесы конечно мне не внемлите. Даже не надеюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2021 8:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 5:32 pm
Сообщения: 33
Сергѣй писал(а):
Зачем под разными именами-то заходить?..
Жидовская манера, не иначе))...

Ты видно эксперт по жидовскому поведению. А я думаю ты обычный социопат с низким интеллектом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2021 8:19 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90054
Спартак Квиесис писал(а):
Но вы мракобесы конечно мне не внемлите.



Как тебе, Спартак, не совестно?
Выгнали тебя с позором, надеясь на твоё вразумление.. Думали вернёшься через неделю на свободу с чистой совестью.. А ты? Украл чужое имя, устроил какой-то пьяный дебош на форуме... Совесть-то есть?

И главное: как же ты мог не поставить запятые после слова "Вы" и перед словом "Конечно"?! Совсем Русскую мову не разумеешь, басурманская твоя душа...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2021 8:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 3:17 pm
Сообщения: 3327
Откуда: Родился и вырос в Дивеево
Вероисповедание: Православный растаман
Спартак Квиесис писал(а):
Спроси себя, пропагандист грибных наркотив, должен ли воин, сын своего Отечества любить таких как ты и садистичных лжецов как А.Р.? Если к тебе в дом будут ломиться уголовники, сдашь ли ты своё жилище и предашь ли семью свою? Жидомасоны это первая ОПГ. Жиды это прирождённые проходимцы, преступники, разрушители, сеятели хаоса.
В Папуа Новая Гвинея обитает множество первобытных племён хомо сапиенса. 10-15% из них людоеды. Что интересно, племена людоедов имеют культ мертвецов. То есть своих жрецов они засушивают горячим дымом (коптят) и складируют их либо в спецхижине, либо в пещере. Они тоже поклоняются мощам, мертвечине. Племена же кто не жрёт людей такими замашками не страдают. Их религия это обычный земной природный шаманизм. Вырожденные группы людей тяготеют к смерти, ужасам и саморазрушению (алкашка, наркотики, экстрим, мотоциклы-паращюты). Эрих Фромм писал про коллективный нарциссизм и некрофилию - стремление к смерти, в книге Душа человека. Но вы мракобесы конечно мне не внемлите. Даже не надеюсь.
Во первых, я ничего не пропагандирую. Во вторых, погугли термин « наркотики», прежде чем разговаривать на подобные темы, малыш. В третьих, расскажи поподробнее о видениях пьяных королевских пингвинов. Просто чертовски интересная тема.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2021 8:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 5:32 pm
Сообщения: 33
Вальдемар Баденвюртенбергский писал(а):
Спартак Квиесис писал(а):
Сними корону и предоставь, пожалуйста, другим насладиться шедеврами.


Наложить звуковой ряд на чужую песню это уже шедевр что ли?

Инфантильно-психопатская тактика словесного боя. Иди к ближайшей стене плача и молись как вовка пупкин за спасение жидов и приход машьяха.
Ох как я вас лицемеров жидомасонских ненавижу. Сколько людей погубили. Чтоб вас и магометан гибрид вируса гриппа и ВИЧ стёр с лица Земли. А лучше все 7 млрд напрочь порченых вавилонян наше родное Солнце раскалившись сожгло радиацией. Подлое семя - жиды, вырожденцы и магометане. Господи убери их с планеты. Они пуще малярийных комаров нам вредят. Тьфу на вас, нежить лживая. Лучше в Тайге жить на рыбе и ягодах чем в вашей бездушной цивилизации.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2021 9:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 3:17 pm
Сообщения: 3327
Откуда: Родился и вырос в Дивеево
Вероисповедание: Православный растаман
Я знаю, что ты образец человеколюбия. Так что там с пингвинами?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }