Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт апр 25, 2024 5:20 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2019 3:46 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11351
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Да ладно, не переживайте, сейчас вспомнил как мы в 90-м, кажись в Саратове, на ПАЗике к поезду подъехали :sarcastic:
Багажа было много и опаздывали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2019 3:54 pm 
В сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30864
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Да я не переживаю. Просто раздули из ничего не значащего факта вселенскую трагедию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2019 4:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Некто писал здесь, что Пугачеву все русские люди обожают...
И оскорблялся её наименованием в сей теме...
Но это ничего)))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2019 5:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Сергѣй писал(а):
Некто писал здесь, что Пугачеву все русские люди обожают...
И оскорблялся её наименованием в сей теме...
Но это ничего)))...

Да кто ее обожает, прям... это вряд ли :oops: Но она в какой-то мере символ эстрады ушедшей эпохи. Пугачиха, Лещенко, Ротару, Кобзоны, Леонтьевы всякие и иже с ними. Тогда, как известно, молодых артистов на эстраду не пускали, пели одни и те же - и так десятилетиями. Поэтому Пугачева для старшего поколения - это как колбаса по два двадцать, как автоматы с газировкой, бочковой квас, чай со слоном, журнал Работница, духи Ландыш. Для них Пугачева это немножко ностальгия.
А само событие малозначимое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2019 5:41 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Яков писал(а):
На вокзалах есть технические перроны. Это те, которые предназначены для подъезда к поезду автомобилей и спецтехники для погрузки разгрузки или для ремонта. Так что это не та картина, которую вы рисуете, как по перрону, расталкивая людей мчится кортеж для посадки в поезд.


Я понял Пугачева - это спецтехника.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2019 6:59 pm 
В сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30864
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Не спецтехника. Но ее проступок не более, чем проезд на территорию больницы или бизнес цента без пропуска. Неужели никто из вас не давал охранникам 100 рублей, что бы заехать куда то на закрытую территорию? Я давал. И не жалею. И грехом это не считаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2019 7:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Не в том вопрос... Если чего-то для дела надо, то это надо...
А здесь дело иное...
Все эти наши представители шоу-бизнеса - у них понты эти из ушей лезут, насколько это возможно... Они пытаются всеми силами подчеркивать эту свою звездность, из себя марсиан каких-то строить...
Нахрена, спрашивается, людям личные вагоны, личные самолеты??? Что, без этого жизни нет, что ли??? Ну, есть у человека денег дохрена положим... И что, надо их использовать на то, чтобы максимально отделить себя от простых людей?.. Летать на собственном самолете, ходить с толпой охранников, всё так вот делать?.. И это заметим, люди, которые в СССР выросли, где всё у всех одинаковое было примерно...
Я вот не знаю... Ну, подари мне РЖД собственный люкс-вагон, который могу к любому поезду цеплять... Ну и что, очень мне там интересно было бы ездить?.. Да на третьем рейсе - пригласил бы туда всех желающих, чтобы скучно не было...
Футболисты - те хоть всех шампанским своим угощали... А эта мразь - ведет себя вот так вот скотски... Она - Народная артистка ведь... А сама - чурается этого самого народа... которому всем обязана...
И вот это и мерзко...

А если Яков там кому бутылку даст, чтобы его пропустили куда без очереди - то к делу не относится никак....

+ 100500 А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2019 11:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Пересматривала недавно Жестокий романс. Ну, все помнят эту сцену - Паратов въезжает на коне прямо на пристань, охранник (или кто он там) кричит надрывно вслед: барин, не положено!!! - тот ему говорит спокойно так: ты, голубчик, возьми коня, потом рассчитаемся. Ну и что, прямо проступок какой-то серьезный? Ну барин приехал )))
Да всегда такое было)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2019 11:27 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Яков писал(а):
Не спецтехника. Но ее проступок не более, чем проезд на территорию больницы или бизнес цента без пропуска. Неужели никто из вас не давал охранникам 100 рублей, что бы заехать куда то на закрытую территорию? Я давал. И не жалею. И грехом это не считаю.


А ей зачем на закрытую территорию? Она кто? Президент? Нет, старая шлюха, певичка уровня привокзального ресторана. И такого же воспитания и поведения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2019 11:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ксения* писал(а):
Пересматривала недавно Жестокий романс. Ну, все помнят эту сцену - Паратов въезжает на коне прямо на пристань, охранник (или кто он там) кричит надрывно вслед: барин, не положено!!! - тот ему говорит спокойно так: ты, голубчик, возьми коня, потом рассчитаемся. Ну и что, прямо проступок какой-то серьезный? Ну барин приехал )))
Да всегда такое было)

Ксюша, ну перечитайте вышестоящее сообщение....
Паратов это настоящий ведь барин... И ведёт себя подобающе своему положению... Излишних понтов там нету, и неуважения к окружающим...
Пугачиха она как бы представитель культуры... За это она имеет средства... А гонору тут - любой барин позавидует... По званию народная артистка, а по поведению - колхозная прошмандовка, волею судеб до денег дорвавшаяся...
Нельзя её с дворянами равнять...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2019 10:48 am 
В сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30864
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Да при чем тут кто она? Никаких понтов там не было. Приехали с заднего хода. Этот перрон вообще на грузовом дворе находится. Мимо камазы шныряют туда-сюда. Ну поставили там кому то вискаря пузырь (деньги за такое давать западло. мелко слишком).
Возмущение столь незначительным фактом, да и с оскорблениями человека, пусть это и Пугачева, говорит о каких то комплексах. Может чувство собственной неполноценности. Я не оскорбляю. Я просто не могу понять почему меня и Ксению этот эпизод не волнует, а вас волнует. Просто интересно. У вас забот в жизни мало? Или этот эпизод приближает ядерную войну?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2019 11:41 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну я не знаю, почему Ксению это не волнует... Видимо, не считает она нужным волноваться по таким поводам... и тратить своё драгоценное время на обсуждение старой шмары... В любви к эстрадной попсе она не замечена))...
Я же, коль скоро начал, так продолжу, хотя и объяснял уже выше...
Важен не этот именно момент, а сам её образ жизни и поведения. Понимаете, как себя ведет дочка какого-нибудь коммерса, всем безразлично, она никто, звать ее никак, основное её достоинство - родительское наследство, может их тратить как ей угодно... А как себя ведет человек, имеющий звание народного артиста... и, по словам уважаемого архитектора, заслуживший любовь целого поколения советских граждан - это совсем иное дело...
Так вот, таким образом жизни - она всем в лицо плюёт, тем кто её слушал и любил, и за счёт кого она там, где есть - в первую очередь.
Кто она такая по сути - чуть выше среднего уровня певица, более чем посредственной колхозной внешности... И поэтому на ее такое вот поведение - омерзительно смотреть, как и на её позорную личную жизнь...
Вот, для сравнения с ней сразу еще одна мадам приходит - Валя Матвиенко...
Я думаю, что по блядству и всем постельным делам она ей фору даст еще какую...
Но вот даже она - так себя на людях не ведет...
А Пугачиха - это позор какой-то всероссийский...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2019 12:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Сергѣй писал(а):
Так вот, таким образом жизни - она всем в лицо плюёт, тем кто её слушал и любил, и за счёт кого она там, где есть - в первую очередь.
Кто она такая по сути - чуть выше среднего уровня певица, более чем посредственной колхозной внешности... И поэтому на ее такое вот поведение - омерзительно смотреть, как и на её позорную личную жизнь...
...

Да в чем же плевок вы видите :shock:
Подъехала к перрону на лимузине, причем с заднего входа. Ну и что. Она об этом не трубила. Событие, само по себе малозначимое, растиражировано не ею!

А вы представьте себя на ее месте. На минуточку отбросьте личную антипатию и представьте. (Сразу оговорюсь, что Пугачиху никогда не любила и не слушала, и ее имидж мне не нравится, как и она сама - но в данном случае это неважно! попытаемся быть объективными)
Итак.
Представьте, что вы - Стас Михайлов, или Киркоров или какой-нибудь Николай Цискаридзе. И вот вы прётесь по перрону собственной персоной, красивый такой. Вокруг вас мгновенно образовывается толпа!!! Бабки-тетки, или подростки, или обожающие вас женщины, или прочие зеваки (включая психически неуравновешенных поклонников). Один тычет вам в нос бумажку, на которой надо поставить автограф, другой уже чуть не выколол глаз ручкой, третий хочет потрогать вас за волосы или за попу, а четвертый, который вас ненавидит, мечтает дать вам пинка или хотя бы плюнуть в спину - что и пытается осуществить. :sarcastic: И вот вы в окружении всего этого пробираетесь к вагону :roll:
Понравится вам такое? Сомневаюсь. Да, это оборотная сторона популярности. И она мало кому нравится.
Поэтому я не удивлена, что ей хотелось с наименьшими потерями пробраться к поезду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2019 12:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ой ой ой сколько слов...
А мы обойдемся без них))...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2019 12:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Какая прелесть))))) супер, порадовали)
Ну слушайте, Кипелов - это мегамузыкант, но не мегазвезда. В смысле, его личность не растиражирована. Да, он узнаваем - но эта узнаваемость ограничена своим кругом поклонников. Здесь я бы сама его не узнала. Поэтому он может себе позволить проехаться в метро с пакетом из Пятерочки :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }