Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:36 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Быдло на сцене
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 11:43 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быдло на сцене
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 11:46 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Быдло, вот именно. Стыдоба.
Вообще, за такие вещи нужно наказывать хотя бы административно. Исправительными работами, например. Подметать улицы в Самаре ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быдло на сцене
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 11:52 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Его наказали оригинально. За выступление он получил два с половиной МИЛЛИОНА!
Не хухры-мухры. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быдло на сцене
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 11:53 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ой, ну давайте, каждый спектакль - на утверждение в комитет комсомола!..

Куча спектаклей имеется с матом, с эротикой, с не детскими темами вообще... Ну, там пишут сейчас вообще-то 18+ или что-то такое... Кто силком ведет-то их туда???
Зрители, как видим, аплодировали... А кому-то что-то показалось, и он стукнул мусорам...
Я не знаю, насколько уместны было это поведение на этом именно спектакле, но если все так и дальше пойдет, то кому-то еще что-то не понравится, и все будут указывать. что и как играть...
Я считаю, что кому тов.Ефремов не нравится - тот может впредь на него и не ходить...
А то знаете, можно и без тени грубости сыграть, что ни один комсомолец не докопается, но смотреть будет не на что, и захочется и вправду вернуть деньги...

Еще раз - мы идем в театр, и не знаем, понравится ли спектакль... Бывает всякое... А уж стучать куда-то это ниже всякого достоинства... Правильно 1-й комментатор сказал, тов.Садальский кажется...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быдло на сцене
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 11:55 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Его наказали оригинально. За выступление он получил два с половиной МИЛЛИОНА!
Не хухры-мухры. :)


Что-то слабо верится в такое... как и в то, что билеты в Самаре(!!!) были от 4000р...
Ни в одном почти московском театре таких цен нет... Всегда балкон рублей 500 стоит максимум... за редкими исключениями особо ажиотажных спектаклей на маленьких сценах... ам может быть от 4000р... но это в Москве...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быдло на сцене
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 12:14 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Ну, конечно, всё это сочинили ради того, чтобы хорошего парня Ефремова очернить. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быдло на сцене
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 12:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Я не знаю, хороший парень Ефремов или не очень, по одному минутному сюжету не готов о людях суд выносить...
Но сама тенденция - радовать не может... когда кто-то там как-то там сочел себя оскорбленным, не выдержала тонкая дуща и бегом к мусорам заявление строчить...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быдло на сцене
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 12:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Еще вот раз повторю, если бы тов.Ефремов на новогодней ёлке такое сказал - то действительно, оправдания не было бы сему, надо было бы от роли ДедМороза отстранить пожизненно))...
А на определенных "взрослых" спектаклях то же самое поведение может быть вполне приемлемым, по крайней мере, не поводом для жалоб ни в какой мере...
И судя по всему, тут мы имеем именно 2 случай...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быдло на сцене
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 3:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Быдло, оно и в Африке быдло.. Стыдобище.. Папаша в гробу переворачивается...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быдло на сцене
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 4:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Сергѣй писал(а):
Я не знаю, хороший парень Ефремов или не очень, по одному минутному сюжету не готов о людях суд выносить...
Но сама тенденция - радовать не может... когда кто-то там как-то там сочел себя оскорбленным, не выдержала тонкая дуща и бегом к мусорам заявление строчить...

Сергей, народ ходит посмотреть на любимых актеров в хорошем спектакле. И платит за это деньги. А не бухого в хлам актера, который превратил спектакль в балаган, да еще с матом и оскорблениями. Пусть бухает дома, а на работе исполняет свои обязанности. Ему за это деньги платят, и немалые.
Вот вы придете к врачу, а он пьяный в стельку и матерится. Приятно будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быдло на сцене
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 4:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
1. Я не знаю, что там за спектакль был... явно не для школьников...
2. Если актер себе лишнего и позволил - кто я такой, чтобы возмущаться на всю страну??? Ну, не понравилось, не пойду больше...
если бы актеры по струнке ходили все время, интереса к театру не было бы... Понятно, что они люди экспрессивные, могут и переиграть и т.д... Ну и что??? Сам будто я не написался никогда...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быдло на сцене
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 5:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Как же мы любим смаковать чужие грехи! Хворостовский хорошо пел. Забыли. Главное жидам продался, конфеты рекламировал. Табаков великолепный актер, сколько ролей сыграл и вообще деятель. Забыли. Продался жидам, что то там про Серебрянникова сказал. Ефремов талантливый человек. Много работает. Забыли. Напился пьяным (жидам продался). А мы то святые. Мы имеем право всех с дерьмом смешать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быдло на сцене
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 5:13 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергѣй писал(а):
1. Я не знаю, что там за спектакль был... явно не для школьников...
2. Если актер себе лишнего и позволил - кто я такой, чтобы возмущаться на всю страну??? Ну, не понравилось, не пойду больше...
если бы актеры по струнке ходили все время, интереса к театру не было бы... Понятно, что они люди экспрессивные, могут и переиграть и т.д... Ну и что??? Сам будто я не написался никогда...



1. При нешкольниках можно матом ругаться? :shock:

2. Ты - никто. Не возмущайся. Сиди и смотри на быдло на сцене.

3. "Реально не догоняешь"... Тебя за то посадили бы на 15 суток и успокоились бы. А это - "совесть нации", медийная и узнаваемая личность. Ине его пьянство мы обсуждаем, а его поведение НА ПУБЛИКЕ". Назвался груздем - полезай в кузов. Не хочешь - не называйся груздем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быдло на сцене
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 5:16 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Яков писал(а):
Как же мы любим смаковать чужие грехи! Хворостовский хорошо пел. Забыли. Главное жидам продался, конфеты рекламировал. Табаков великолепный актер, сколько ролей сыграл и вообще деятель. Забыли. Продался жидам, что то там про Серебрянникова сказал. Ефремов талантливый человек. Много работает. Забыли. Напился пьяным (жидам продался). А мы то святые. Мы имеем право всех с дерьмом смешать.



Никто их личные грехи не обсуждает. Обсуждается ПОЗИЦИЯ этих людей. В частности - Табакова. Я выставил его спектакль, посмотри. И святость тут не причем. Если бы они сидели дома, могли бы творить что хотели - это пусть перед БОгом отвечают. А они всё делали ПУБЛИЧНО. Публично участвовали в пошлой рекламе, публично ставили богохульные спектакли, публично орали матом на зрителей. А если всё делалось ПУБЛИЧНО, то извольте перед публикой и отвечать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быдло на сцене
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2018 12:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):


1. При нешкольниках можно матом ругаться? :shock:

2. Ты - никто. Не возмущайся. Сиди и смотри на быдло на сцене.

3. "Реально не догоняешь"... Тебя за то посадили бы на 15 суток и успокоились бы. А это - "совесть нации", медийная и узнаваемая личность. Ине его пьянство мы обсуждаем, а его поведение НА ПУБЛИКЕ". Назвался груздем - полезай в кузов. Не хочешь - не называйся груздем.


1. Ну что значит можно?.. Убивать можно?.. Нет в целом, но бывают ситуации разные как бы...
Пушкин матом писал? - писал... Кстати, весьма пошло, на мой взгляд... Но видимо, в 19 веке это считалось как бы нормой...
Егор Летов писал матом? - да, и по-иному он не мог сказать то, что сказал... И тут вот, в отличие от Пушкина, мат отнюдь не для пошлости употреблялся...
Выкинем его, что ли, из нашей культуры???
Ну, продолжать долго можно...

Был вот я, к примеру, как-то на спектакле "Анархия", постановка небезызвестного Гарика Сукачева, про рок-музыкантов - ну там мат у них через слово, о чем зрителей честно и предупреждали вообще-то...
Ну и что, туда зрителей силком что ли тащили? - нет... кому все это не интересно - могут кучу всего выбрать иного...

2. Меня если что в поведении наших актеров и прочего бомонда и бесит - так это явно не то, когда кто-то из них водочки поддал и послал зрителя какого-то матом...
Знаете, многих зрителей и мне иной раз хочется пинком под зад из зала послать...
Не видели никогда, сколько включенных телефонов в зале бывает?... Которые еще и звонят иногда... Да и всего прочего хватает...

Ну и если я считаю кого-то быдлом реально, то наверное, не буду туда ходить, как на концерты Киркорова например...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }