Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт апр 18, 2024 2:31 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 34  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2018 12:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Никитин Лев два писал(а):
"Уважаемые устроители концертов! Менеджеры и перекупщики - если я еще раз услышу, что цены на мои концерты зашкаливают 100000 рублей, я просто не приеду больше... всем спасибо!", - написала Нетребко на своей странице в Instagram.


Чтоб ее слова правдой оказались!..
Скатертью дорожка, дорогая Анна Юрьевна!.. и Юсиф, как его там...))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2018 12:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Борис Никитин писал(а):
По билетам в Третьяковку. Значит я все же прав был - остались билеты.


Я уже запутался...
Бесплатный проход многодетным остался?.. Или только в какие-то там дни и ночи и т.д.?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2018 12:21 pm 
Надр ещё раз сайт покопать внимательно.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2018 1:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Помнится, когда в БТ многодетным льготные по 100р были билеты - каждую неделю ходил практически...
Сейчас - отменили, сволочи...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2018 5:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Манон Леско в Большом...
Видать, что-то важное мы пропустили)))

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2018 6:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Сергѣй писал(а):
Ну и сколько сейчас в Москве трешка стоит?.. Миллионов 10-20, наверное...
Если даже по 50 000 в месяц откладывать будут люди - когда им кваритира светит?.. лет через 20-30, как можно видеть... Так что, к рождению внуков - будет им квартира :D ...

В Москве, конечно, все дорого. :( Но на то она и Москва, столица-матушка.
Но за МКАДом тоже есть жизнь )) Многие семьи берут ипотеку на квартиры за городом, там цены вдвое ниже. Я хорошо знаю цены на Дмитров. К примеру, однушка в новом доме без ремонта - 2500, с ремонтом и мебелью 2800-3000. Двушка и трешка соответственно 4 или 5, в зависимости от состояния. Недавно друзья покупали квартиру в Дмитрове: шикарнейшая трешка с итальянской мебелью и сантехникой (шикарная, без преувеличения феерическая квартира), в кирпичном доме - 5800, кажется. У хозяина прогорел бизнес, он срочно продавал. Не, конечно, 5800 - это тоже немалые деньги, но это не 10 и не 20, как в Москве, а все-таки сумма другая.

Многие люди имеют какое-то свое жилье (например, захудалую однушку), берут ипотеку на бОльшую квартиру, а свою сдают, покрывая ипотеку. Это тоже вариант.

И потом, раньше трешку давали на сколько человек? На большую семью из трех поколений минимум. То есть пожилые родители, зять с женой, допустим, плюс ребенок. То есть минимум на пятерых. Ждешь десятилетиями. Получил квартиру: трешка метров 50, смежные комнаты. Потом семья разрастается, рождаются еще дети, и жилищные условия снова стесненные. (( Родишь второго - в квартире уже шестеро.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2018 7:05 pm 
Ипотека - современная форма кабалы. Потрясающая мерзость! Вся гнилая, мерзкая сущность капитализма в этом слове - "ипотека".


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2018 7:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Борис Никитин писал(а):
Ипотека - современная форма кабалы. Потрясающая мерзость! Вся гнилая, мерзкая сущность капитализма в этом слове - "ипотека".

А что делать, если купить сразу не получается, а с родителями жить не хочется. ((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2018 7:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Я работаю в Москве, про московские квартиры и говорю...
В Дмитрове, полагаю, зарплаты вряд ли позволяют 6 млн накопить за приемлемое время...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2018 7:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Мои родители - 8 лет жили с родителями, 3 года снимали квартиру, когда надоело вместе жить... после этого - получили трешку отдельную... на семью с 2 детьми... как-то так...

А сейчас предлагается - лет 20 тянуть ипотеку... оно лучше разве???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2018 7:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Сергѣй писал(а):
Я работаю в Москве, про московские квартиры и говорю...
В Дмитрове, полагаю, зарплаты вряд ли позволяют 6 млн накопить за приемлемое время...

Конечно! Поэтому большинство дмитровчан работают в Москве. На электричке от Дмитрова до Савеловского вокзала от 45 минут до часа, в зависимости от количества остановок. Я это знаю, т.к. общаюсь с людьми, которые ездят на работу в Москву - кто на машине, кто на электричке (на электричке получается быстрее, хотя сейчас идет активная реконструкция Дмитровского шоссе, построены эстакады и наземные переходы, трасса будет полностью безсветофорной). От МКАД до Дмитрова 50 км.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2018 7:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Но это уже несправедливое сравнение, ибо в СССР получали квартиры по месту работы... в Москве - так в Москве... в Дмитрове - так в Дмитрове...
А так дойдем до того, что можно жить в деревне, и ездить вахтовым методом в Москву, и накопить на ккватриру в деревне за пару лет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2018 8:08 pm 
В сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30821
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Дмитров это конечно слишком. Но тоже как вариант. Поесть же и ближнее подмосковье. Я вот в Балашихе взял квартиру. Отделал. Да есть некоторые транспортные проблемы, но их можно научиться преодолевать. Сын туда переехал. Жениться собирается. Ценник на жилье ниже чем в Москве. А от МКАД 10 км если не меньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2018 8:15 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Яков писал(а):
Вообще то Нетребко не рабыня на галерах. И никому ничего не обязана. Приехала частным образом. Запросила гонорар? Оргаизаторы прикинули стоимость билетов. Люди купили. Плохая он певица или хорошая другой вопрос. Но она звезда. На звезд всегда повышенный спрос. Можно подумать что не было проблемой достать билеты на спектакли с Высоцким? Перекупали за большие деньги. Потому что нас много а он один. Хочешь массовости в искусстве смотри канал культура.
А какое мышление у меня должно быть? Социалистическое? Нет уж.
И уж власть точно не виновата в такой стоимости билетов. Она что обязана в наручниках сюда звезд привозить что бы те за копейки пели по 3 концерта в день?


Были проблемы достать билет на спектакль с Высоцким. Ограничивалась эта проблема одним: ЗАЛОМ "Таганки". Стоимость билетов была вполне доступна.

У тебя должно быть мышление не жидовское, а Русское. И ты просто с каждым месяцем всё более жидовеешь. Оправдываешь даже то, что может оправдать лишь самый ярый либерал.
Именно власть и виновата. А кто ещё? Почему раньше артисты получали адекватные деньги - рублей 20-30 за концерт? И выступали исключительно у нас в стране? А ТУДА ездили исключительно по заданию соответствующих структур типа Госконцерта. И люди могли ходить на спектакли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2018 8:16 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Сергѣй писал(а):
В обычные театры - также полно билетов по 100-200-300 руб...


Это как дурную шутку воспринимать? Где ты такие цены видел? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }