Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 11:41 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 34  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 12:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ксения* писал(а):
Форму поддерживаю, а как же) и вес у меня такой же, как был в 20 лет)
Но фитнес и спортзал не люблю и никогда не любила. Люблю бассейн. Имею и другие хобби, не спортивные - музыка, вокал.


Это похвально... музыка, вокал - тоже))...
Хотя я слабо понимаю пользу от бассейна, ну да ладно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 1:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Александр Робертович писал(а):
Сергѣй писал(а):
Какие-то там карьерные планы строить далекоидущие и т.п.
Вот такие разговоры, как жить за отдельной территорией и хорошая чтобы машина обязательно, частная гимназия и т.д. - как-то мне неблизки никак...

Обычно так говорят инфантильные молодые люди, не обременённые грузом ответственности перед семьёй и детьми.

И кому ты эти бредни говоришь? Многодетному отцу?! Никогда не думал, что люди иногда хотят жить честно? И что людям СТЫДНО жить богаче других?

С чего вы взяли что "Сергѣй" многодетный отец ?
Разве многодетный отец стал бы писать такое - "Меня вот сейчас больше волнует, чтобы 150 кг выжать, чем зарплату 150 тыс найти..." ?
Многодетный отец, которому бицуху качнуть важнее чем улучшить благосостояние своей многодетной семьи ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 1:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Александр Робертович писал(а):
То есть, мучаются никому не нужной дурью. Ясно, что это не производство. Программным обеспечением ЧЕГО они занимаются?

Разработка программного обеспечения это тоже производство и весьма наукоемкое, требующее тяжёлого интеллектуального труда.
Вот вы сейчас сидите за компьютером и пользуетесь программным обеспечение, которое кто-то разработал, чтобы вы могли смотреть сайты, смотреть видео, слушать музыку и печатать буквы на этом форуме, который находится на сервере, для которого тоже кто-то разработал программное обеспечение, чтобы сервер мог передавать вам данные форума, которые отображает ваш компьютер. На вашем телефоне/смартфоне тоже находится кем-то разработанное программное обеспечение. А без программного обеспечение, ваш компьютер, ваш телефон и сервер на котором крутится форум это просто бесполезные куски железа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 1:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Мойша писал(а):
С чего вы взяли что "Сергѣй" многодетный отец ?
Разве многодетный отец стал бы писать такое - "Меня вот сейчас больше волнует, чтобы 150 кг выжать, чем зарплату 150 тыс найти..." ?
Многодетный отец, которому бицуху качнуть важнее чем улучшить благосостояние своей многодетной семьи ?


С того, фраер позорный, что я своим именем подписываюсь, и не прячусь тут за картинку с пейсами... Если сомневаешься - можно хоть сегодня встретиться... Я больше чем уверен, что ты не в Израиле, а в Москве находишься... Какой ты "жыд" - это все давно убедились уже что липовый... Сам же ты из себя не представляешь ничего, как и любое запутинское кнопкодавочное существо...

И да, мне действительно, хочется детям показывать нормальные мужские достижения, а не пузо, кряхтя переваливающееся через сиденье джипа последней модели...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 1:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Александр Робертович писал(а):
Мойша писал(а):
1. Фирма, в которой работает мой знакомый, занимается разработкой программного обеспечения.


1. То есть, мучаются никому не нужной дурью. Ясно, что это не производство. Программным обеспечением ЧЕГО они занимаются?

2. "А в качестве начального капитала для открытия своего дела могут выступать и собственные сбережения". Ты реально на оскорбления напрашиваешься?! Ты ещё расскажи мне о поддержке малого бизнеса, хорошо? Но тогда даже моё почти ангельское терпение может лопнуть, и я действительно тебя назову нехорошим словом.

Ну зачем так. Программное обеспечение - штука нужная, любой программист объяснит вам, для чего. Это и сети, и сервера, и защита, и антивирусы... Это тоже производство, разработка, интеллектуальный труд.

Что касается стартового капитала. Бывает по разному. Кредиты, займы, сбережения, недвижимость. Надо понимать, что любой бизнес это риск, можно прогореть на любом этапе - в том числе от причин, от тебя не зависящих (например, тебе поставляют сырьё из какой-то страны, и вдруг границу закрыли; или вдруг изменения в законодательстве). У нас друг продал квартиру, которая досталась в наследство от бабушки - рискнул. Вложился в юбилейные монеты и прочую продукцию (производство). Сейчас он живет с семьей в Крыму и там этим бизнесом занимается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 1:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Сергѣй писал(а):
С того, фраер позорный, что я своим именем подписываюсь, и не прячусь тут за картинку с пейсами... Если сомневаешься - можно хоть сегодня встретиться... Я больше чем уверен, что ты не в Израиле, а в Москве находишься... Какой ты "жыд" - это все давно убедились уже что липовый... Сам же ты из себя не представляешь ничего, как и любое запутинское кнопкодавочное существо...

Какой однако "взрослый" и "аргументированный" ответ от человека выдающего себя за многодетного отца. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 1:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Сергѣй писал(а):
Ксения* писал(а):
Форму поддерживаю, а как же) и вес у меня такой же, как был в 20 лет)
Но фитнес и спортзал не люблю и никогда не любила. Люблю бассейн. Имею и другие хобби, не спортивные - музыка, вокал.


Это похвально... музыка, вокал - тоже))...
Хотя я слабо понимаю пользу от бассейна, ну да ладно...

От бассейна польза большая) особенно от плавания и упражнений в холодной воде! Живот подтягивается)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 1:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ксения* писал(а):
От бассейна польза большая) особенно от плавания и упражнений в холодной воде! Живот подтягивается)


Замечал на знакомых дамах иное... Но если у Вас это так, то могу только порадоваться... в целом-то плавание, конечно, полезно для здоровья и т.д...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 1:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Мойша писал(а):
Какой однако "взрослый" и "аргументированный" ответ от человека выдающего себя за многодетного отца. :sarcastic:


Чего, слился, фраер?.. :D :D

А ну-ка, коли ты жид и впрямь - про Шаевича-то ответь на вопрос тебе заданный...
Вот сейчас, не глядя в свои подсказки)))...

Является ли организация Хабад Любавич и ее учение - традиционным иудаизмом?.. И какое она отношение к современной России имеет и почему???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 1:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ксения* писал(а):
Ну зачем так. Программное обеспечение - штука нужная, любой программист объяснит вам, для чего. Это и сети, и сервера, и защита, и антивирусы... Это тоже производство, разработка, интеллектуальный труд.


Есть и такое, конечно...

А есть, и в куда большем объеме - впаривание не особо нужных и крайне дорогих программных продуктов на предприятия за большие откаты... и основная прибыль в основном от этого идет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 2:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Сергѣй писал(а):
Ксения* писал(а):
От бассейна польза большая) особенно от плавания и упражнений в холодной воде! Живот подтягивается)


Замечал на знакомых дамах иное... Но если у Вас это так, то могу только порадоваться... в целом-то плавание, конечно, полезно для здоровья и т.д...

Смотря как плавать. Вообще то, во время плавания все группы мышц работают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 2:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну как-то по моим наблюдениям, у пловчих получаются в основном широкие плечи, спина колесом и маленькая грудь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 2:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Сергѣй писал(а):
Ну как-то по моим наблюдениям, у пловчих получаются в основном широкие плечи, спина колесом и маленькая грудь...

Это если совсем серьезно :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 3:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну, когда спортом занимаешься - это должно быть заметно)))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 4:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Сергей Королёв писал(а):
Сергѣй писал(а):
Ну как-то по моим наблюдениям, у пловчих получаются в основном широкие плечи, спина колесом и маленькая грудь...

Это если совсем серьезно :unknown:

Ой, нет-нет, упаси Бог от спины колесом и широких плеч ))
Это уже профессиональный спорт.
Я-то рассматриваю плаванье исключительно как средство поддержания формы. Причем плаванье - единственный спорт, который доставляет мне настоящее удовольствие! Получается приятное плюс полезное. И да, в плавании работают все группы мышц, в то же время ничего не накачано-перекачано, все выглядит естественно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }