Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 26, 2024 10:55 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 34  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 4:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Сергѣй писал(а):
И да, мне действительно, хочется детям показывать нормальные мужские достижения, а не пузо, кряхтя переваливающееся через сиденье джипа последней модели...

Кто такое придумал? Необязательно, имея джип, иметь и пузо. Никто не запрещает ходит в спортзал, если есть желание. ))
Вообще, культ тела - тоже всего рода фетиш. Я рассматриваю это как увлечение, но не как важное достижение, самоцель.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 4:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну вот, я каждый день практически таких вот "желающих", их джипов повылезших, наблюдаю... Пузо у них на месте остается в 99% случаев)))...
А культом тела тут вряд ли кто-то занимается, как мне кажется...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 4:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Александр Робертович писал(а):
Ксения* писал(а):

А перекладывание бумажек дохода фирме не приносит. Специалисту платят за конкретные дела, за вклад в развитие, а не просто так. )


Ха ха! Десятки родственников паразитов перекладывают бумажки и получают в разы больше специалистов!

...


О, эти времена прошли. Когда брали на работу никчемных родственников и паразитов.
Конечно, это явление встречается: допустим, начальник крупной компании держит на высоком окладе своего оболтуса-племянника или любовницу. Но это явление не такое частое. О десятках родственников речь идти не может. У компании есть критерии эффективной работы. Владельцы компании контролируют свой бизнес, и такие фишки не проходят. Сам начальник рискует полететь со своего кресла, если владельцы фирмы прочухают, что их деньги тратятся на чьих-то родственников. Сейчас предпочитают специалистов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 4:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
В серьезных компаниях есть такое понятие - конфликт интересов. Брать прямых родственников запрещено.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 4:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Сергѣй писал(а):
Ну вот, я каждый день практически таких вот "желающих", их джипов повылезших, наблюдаю... Пузо у них на месте остается в 99% случаев)))...

По-моему, люди как люди. Бедные и без джипов тоже бывают с пузом. Я тут взаимосвязи не вижу, почему она должна быть? :)
Не знаю, у каждого, конечно, свой взгляд. Но меня как женщину никогда особо не торкало красивое мужское тело. Ну да, бицепсы-трицепсы, ну и все, мне от них ни горячо, ни холодно. К мужскому пузу отношусь нормально, совершенно спокойно ) пусть будет пузо, не возражаю) Главное, чтоб не было из-за лишнего веса проблем со здоровьем, а эстетика вещь весьма условная, кому что нравится.

Вообще, я совершенно нормально отношусь к разным точкам зрения и увлечениям. Кому нравится спортзал - пожалуйста. Кому не нравится - не считаю это недостатком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 4:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Хороших специалистов нужно по пальцам пересчитать на компанию...
А кто там наверху бумажки перекладывает и в сверхважных совещаниях участвует - дело невеликой важности)))...
И потом, какая разница, работают родственники директора, или учредителя, или они собой одно целое представляют???
И это, вот Вы - олигарх, положим, кого поставите директором фирмы - своего родственника, или супер-пупер-менеджера с кучей невозможных дипломов и рекомендаций???
Глядя на Путина и т.д. видим, что все своих родственников пихают, и ничего...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 4:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ксения* писал(а):
По-моему, люди как люди. Бедные и без джипов тоже бывают с пузом. Я тут взаимосвязи не вижу, почему она должна быть? :)


Да все бывает, конечно, на свете... но что-то пузо обычно из джипа вываливается. а не из Лады...

Ксения* писал(а):
Не знаю, у каждого, конечно, свой взгляд. Но меня как женщину никогда особо не торкало красивое мужское тело. Ну да, бицепсы-трицепсы, ну и все, мне от них ни горячо, ни холодно. К мужскому пузу отношусь нормально, совершенно спокойно ) пусть будет пузо, не возражаю)


Ну да, да... Так вот женщины себя успокаивают, и мужа, положим...
Только вот когда их мнение по каким-то причинам поменяется, мужу-то уже так быстро от пуза не избавиться и в годный вид себя не привести)))
Че-то такого дожидаться не хочется)))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 4:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Сергей Королёв писал(а):
В серьезных компаниях есть такое понятие - конфликт интересов. Брать прямых родственников запрещено.


Конечно, конечно...
Бедные дети министров и чиновников все через биржу труда устраиваются, их ведь никто не берет в серьезные компании... :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 5:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Сергѣй писал(а):
Сергей Королёв писал(а):
В серьезных компаниях есть такое понятие - конфликт интересов. Брать прямых родственников запрещено.


Конечно, конечно...
Бедные дети министров и чиновников все через биржу труда устраиваются, их ведь никто не берет в серьезные компании... :D :D :D

Бывает и так, и не скажу что это хорошо.
Но вот кроме «Алросы», куда воткнули сына Иванова, ни одна компания из самых крупных на ум не приходит. Возьмите руководство любой компании и найдите там родственников.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 5:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну я не знаю, не смешно это???
Где у нас дети чиновников работают, интересно?..
Согласно имеющимся талантам и специальностям, кто за 50 000, а кто за 80 000???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 5:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Сергѣй писал(а):
Ну я не знаю, не смешно это???
Где у нас дети чиновников работают, интересно?..
Согласно имеющимся талантам и специальностям, кто за 50 000, а кто за 80 000???

Понятия не имею где они работают. Наверняка кто-то где-то работает.
Разговор же за олигархов зашёл, а они отчего то родственников своих во главу своих же компаний не пристраивают.
Сделать карьеру «мажорам» наверняка проще, нежели простым людям. Но я бы не стал утверждать, что вот прям аж по наследству и никак иначе.
А поговорка «Сын слесаря будет слесарем, а сын генерала будет генералом» она ещё с советских времен. Но объективно, не отражает действительности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 5:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну и где у нас директором Сбербанка какой-нибудь профессор математики с окладом тысяч 500???
Где директором Роснефти специалист с опытом лет 40 работы в нефтяной отрасли и таким же оклдом???

Ставят - своих кентов, родственников, любовников и т.д. и т.п....
Это разве не понятно???
Ну, может совсем явно не палятся разве что...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 5:24 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Ксения* писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Ксения* писал(а):

А перекладывание бумажек дохода фирме не приносит. Специалисту платят за конкретные дела, за вклад в развитие, а не просто так. )


Ха ха! Десятки родственников паразитов перекладывают бумажки и получают в разы больше специалистов!

...


О, эти времена прошли. Когда брали на работу никчемных родственников и паразитов.
Конечно, это явление встречается: допустим, начальник крупной компании держит на высоком окладе своего оболтуса-племянника или любовницу. Но это явление не такое частое. О десятках родственников речь идти не может. У компании есть критерии эффективной работы. Владельцы компании контролируют свой бизнес, и такие фишки не проходят. Сам начальник рискует полететь со своего кресла, если владельцы фирмы прочухают, что их деньги тратятся на чьих-то родственников. Сейчас предпочитают специалистов.


Опять ха-ха! Миллион таких случаев, особенно, когда в фирмах работают тупые сыночки-дочки хозяев.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 5:25 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Сергей Королёв писал(а):
В серьезных компаниях есть такое понятие - конфликт интересов. Брать прямых родственников запрещено.


Кем запрещено? Владельцам запрещено брать своих детишек на свою фирму? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 5:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Сергей Королёв писал(а):
В серьезных компаниях есть такое понятие - конфликт интересов. Брать прямых родственников запрещено.


Кем запрещено? Владельцам запрещено брать своих детишек на свою фирму? :shock:

Владельцам наверное нет, но не встречал такого. А руководителям (наемным) ближайших родственников запрещено брать. У нас так.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }