Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт апр 16, 2024 7:57 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 34  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 6:46 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Яков писал(а):
Робертович.
1. Не, ты странно стал говорить. Как жиды. Правда. Типа социализм был эксперимент. Для чего? Что хотели сделать экспериментом? Я отвечу. Это не эксперимент. Это сознательный отъем собственности народа и превращение народа в бесправных рабов. Вот это социализм. А когда рабы сделали свое дело и нарастили капитал, то этот капитал в 91 м жиды и поделили. Гениально. А ты еще по этому скучаешь.
2. Говорить с человеком, который считает, что 200 тысяч это верх зарплаты не о чем. ТЫ в каком то параллельном мире находишься. Даже при твоем СССР Зыкина и Кобзон имели гораздо больше чем по нынешнему 200 тысяч. А почему ты вообщечто то определяешь? Ты ничего не определяешь.Если я популярен, то соберу стадион, продам дорого билеты, отдам за аренду и организацию и даже налоги заплачу. Полу. чу свою сотню миллионов и Штильмарка спрашивать не буду.


1. Главное, что это была попытка уничтожить Православие. Но Бог не дал. Ну и собственность русских буржуев отдать жидовским буржуям. И в этой связи русские буржуи могли бы вести себя умнее и совестливее. Только не надо про Третьякова и других благодетелей. Таких было не так много. Больше появилось нуворишей и таких как гинзбурги, устроивших ленский расстрел. Я родился в далёком 1954 году. К этому времени никаких рабов не осталось. И действительно страна накопила солидный капитал. Но не это было главной причиной развала, хотя и важной. И я действительно очень жалею о том, что наши богатства оказались в руках мирового кагала. А тебе почему-то это нравится, судя по твоим словам.

2. А кто заслужил больше? За какие заслуги платить больше? Ну, если это шахтер, летчик, космонавт, герой России - тут ещё понять можно. А другим за какие заслуги? Вот я сейчас в Крыму в санатории. Тут пенсия у людей 8.600. Зарплате в 16 тысяч люди рады - работы нет. А какая-то блядь вроде Пугачёвой получает миллионы зеленых рублей и живет в замке. За какие заслуги? Воет на всю Россию и жирными ляжками трясет?

Я знаю, что все эти кобзоны катались как сыр в масле. И крайне этим возмущен. А ты опять всё на деньги меряешь. "Я соберу зал"... Почитай Гоголя "Портрет". Или посомтри Вайду "Всё на продажу", может что-то поймёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 7:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30790
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Барин на отдыхе в санатории в крыму печалится о пенсии и зарплате местных жителей. Картина маслом. Сколько в день пенсий обходится твое содержание?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 7:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Александр Робертович писал(а):

3. Но причем тут дикие цены? Пой, получай свои двести тысяч в месяц, более чем достаточно. Жиды при том, что они делают одних известными, а других - более талантливых - затирают. Но не в этом дело. Книги Достоевского не должны стоить дороже книг иных авторов, а гонорар его будет зависеть от тиража, а не от цены за книгу. [/color][/b]

Правильно. Гонорар от тиража, а тираж от раскупаемости, то есть от спроса.
С певцами примерно так же. Почему певец должен сидеть на зарплате 200 тыс? А может, он настолько хорош, что на его концерты ломятся очереди, и он готов работать, выкладываться, ездить по гастролям. Что противозаконного в том, чтобы организовывать выступления и зарабатывать деньги. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 7:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30790
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Есть три типа дураков.
1. Те кто дует на еду не попробовав.
2.Кто солит еду не попробовав.
3. Кто считает деньги ы чужом кармане. Все равно не твои.

Я кстати только приветствую отдых Робертович в санатории. И не хочу знать сколько он стоит. Мне просто непонятно его стремление возмущаться пенсиям и зарплатам местных. хочешь помочь, отдай деньги от отдыха на пенсии.. Хотя это и глупо но хоть честно. Я вот не отдам. Но я и не вою о капиталистической жути.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 7:50 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Яков писал(а):
Барин на отдыхе в санатории в крыму печалится о пенсии и зарплате местных жителей. Картина маслом. Сколько в день пенсий обходится твое содержание?

За 15 дней ровно тридцать тысяч. Сюда входит: проживание в одноместной камере с удобствами, но весьма скромной; чисто советская столовая, причем не заводская, а привокзальная, но... со шведским столом. Комедия. Два блюда на выбор, чай или компот; лечение и перелёт. В феврале самые дешевые цены. И ты зря глумишься. Я три месяца провел дома из-за астмы. Пришлось сюда ехать. Контингент - одни старики и старухи. Слава Богу, несмотря на здешнюю дурь, тут лечат.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 7:52 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Ксения* писал(а):

Правильно. Гонорар от тиража, а тираж от раскупаемости, то есть от спроса.
С певцами примерно так же. Почему певец должен сидеть на зарплате 200 тыс? А может, он настолько хорош, что на его концерты ломятся очереди, и он готов работать, выкладываться, ездить по гастролям. Что противозаконного в том, чтобы организовывать выступления и зарабатывать деньги. :unknown:


И самыми "талантливыми оказываются Дарья ДОнцова и группа Тату.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 7:54 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Яков писал(а):

3. Кто считает деньги ы чужом кармане. Все равно не твои.

Я кстати только приветствую отдых Робертович в санатории. И не хочу знать сколько он стоит. Мне просто непонятно его стремление возмущаться пенсиям и зарплатам местных. хочешь помочь, отдай деньги от отдыха на пенсии.. Хотя это и глупо но хоть честно. Я вот не отдам. Но я и не вою о капиталистической жути.


3. Иногда - твои. Но украденные у тебя.

4. Рад бы отдать. Нету. А у жулья есть и много.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2018 7:50 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Александр Робертович писал(а):
И самыми "талантливыми оказываются Дарья ДОнцова и группа Тату.

Я лично Донцову не читаю, терпеть не могу. А, скажем, Олег Рой, Метлицкая или Дашкова как легкое чтиво очень неплохи, на отдыхе самое оно. Это все дело вкуса. Но они же пишут так, что их читают и раскупают.
А как, на ваш взгляд, должны распределяться доходы от продаж книг? или от выступлений артиста? Например, артист заплатил за аренду зала, за техническое обслуживание концерта, организацию и т.п. На выступление пришли тысячи и тысячи людей, и готовы идти еще - только пой. ВЫручка огромна. Налоги идут в казну. Куда должна идти выручка? 200 тыс певцу, как вы предлагаете, а остальное кому?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2018 10:19 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ксения* писал(а):
Я лично Донцову не читаю, терпеть не могу. А, скажем, Олег Рой, Метлицкая или Дашкова как легкое чтиво очень неплохи, на отдыхе самое оно. Это все дело вкуса. Но они же пишут так, что их читают и раскупают.


1. Между ними есть принципиальная разница???
2. То, что читают низкопробную литературу - это так и надо, получается?..

Ксения* писал(а):
Например, артист заплатил за аренду зала, за техническое обслуживание концерта, организацию и т.п. На выступление пришли тысячи и тысячи людей, и готовы идти еще - только пой. ВЫручка огромна. Налоги идут в казну. Куда должна идти выручка? 200 тыс певцу, как вы предлагаете, а остальное кому?


А если еще и портки на сцене снял и т.д., то тоже, знаете ли, тысячи и тысячи олигофренов пойдут на это смотреть...
Как на этого вот товарища...

Изображение

Тожне, кстати, куда больше 200 000 зарабатывает :D :D :D ...

Это все нормальная ситуация, так и надо???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2018 11:41 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Ксения* писал(а):
Александр Робертович писал(а):

А как, на ваш взгляд, должны распределяться доходы от продаж книг? или от выступлений артиста? Например, артист заплатил за аренду зала, за техническое обслуживание концерта, организацию и т.п. На выступление пришли тысячи и тысячи людей, и готовы идти еще - только пой. ВЫручка огромна. Налоги идут в казну. Куда должна идти выручка? 200 тыс певцу, как вы предлагаете, а остальное кому?


Государству, разумеется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2018 11:53 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30790
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Государству уже ушли налоги. Государство уже идет лесом. Так кому остальное?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2018 12:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30790
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Цитата:
Национализация предприятий оборонной промышленности, основных видов транспорта, транспортных путей, крупных промышленных предприятий, предприятий добывающей промышленности. Природные ресурсы России, а также банковский капитал находятся исключительно в пользовании государства. Частные банки прекращают свою деятельность.


Это цитата из программы Черной Сотни. Как видим национализации не подлежат оперные театры и филармонии. Вопрос. Каким макаром после уплаты налогов что то достанется государству сверх этих налогов? Прошу ответить. Или переписывайте программу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2018 12:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Смешные разговоры какие-то...
Завтра, для тех кто не забыл - память Александра Башлачева... 30 лет...
Так вот, у него под конец недолгой жизни - и места переночевать-то иной раз не было... а концерты по квартирам давал, дабы на еду хватало...
Еще мне к слову Федор Михайлович вспомнился, который вынужден был побыстрее свои романы писать... чтобы по 5 рублей за страницу их сдать и с долгами рассчитаться...
Но то, что эти люди написали - бесценно...
Если киркоровы со шнурами - миллионы зарабатывают, то как по достоинству их оценить?.. Миллиардами долларов, может?.. Думаю, они об этом не думали...

А нам - переживать за доходы попсовых артистов - неужели нечем заняться больше???

Да, не должен певец более 200 000 зарабатывать, если он действительно певец, а не клоун вроде Баскова... Нормальному человеку 200 000 на жизнь хватит по уши...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2018 1:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30790
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Мне странно слышать что кто то по своим меркам определяет кто и сколько должен зарабатывать. Мне вот на семью 200 было бы мало. Потому что есть крупные траты. Обучение детей. Обслуживание автомобилей. Отдых. Ну и вообще потребности не ограничиваются только едой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2018 1:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
От миллиона не отказался бы и я...
Но есть такое понятие-то у людей, у русских по крайней мере - вокруг посмотреть...
Стоит ли зарабатывать более 200 000, когда абсолютное большинство получает в разы меньше???
И столь ли важны такие траты, как "обслуживание автомобилей"?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }