Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:30 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Совесть Русской сцены
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2017 1:25 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Фотина Вяземская писал(а):
Только для тех, кто это ищет. Они и при Совдепии были, и сколько их было.


Прекрати пустопорожнюю болтовню. Уровень морали сейчас ниже плинтуса. И виноваты в этом власть и СМИ. Пустой разговор какой-то. Не люблю, когда отрицают очевидное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Совесть Русской сцены
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2017 1:28 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Яков писал(а):
А что все обязаны ходить с одинаковыми прическами и строем? Я всегда был против этого потому и тусовался с неформалами.


Это лучше чем ходить с ирокезами. А твой детский протест из серии "На зло маме отморожу уши". Кстати, в СССР прически у всех были разными. И строем ходили только в армии, на парадах и на физкультуре.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Совесть Русской сцены
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2017 1:34 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Ксения* писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Психи сидели в дурке, моральным уродам не давали себя проявлять, так что тут и сравнивать нечего. [/color][/b]

Подурили подростки, походили со стриженой башкой - с кем не бывает. ))
Никакие не уроды. Многие мои одноклассники были неформалами - и что же? прошло время - сбрили ирокезы, сняли цепи, смыли краску с волос. Поступили в вузы, получили профессию, завели семью. Все как у людей. ))))
Это не трагедия. Наркотики - вот трагедия! Криминал, секты и так далее. А лысая башка - это подростковое самовыражение.



Никогда прошлое не исчезает совсем. Потом эта дурь скажется на вкусе, на поступках. На фильмах. которые будет ставить или смотреть обладатель ирокезов. Только в одном случае это может быть иначе: если человек поймёт, что он был идиотом, если ему станет стыдно за своё прошлое поведение, если же он во взрослом состоянии будет говорить, что это было нормально, то значит вирус в нём засел крепко, и нам придётся от этого человека ждать очередного "чёрного квадрата" или композиции № 6 товарища Кандинского.

Ещё раз повторяю: те, кто сняли цепи (прямо как негры 50-х!) если не осознали откровенной дури своей молодости, то своих детей будут воспитывать на пошлости, иначе не бывает.

Это не самовыражение, а обыкновенная пошлая гордыня, выраженная в глупой форме. Самовыражение - это стихи, музыка, рассказ, победа на конкурсе математиков или первое место на первенстве по футболу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Совесть Русской сцены
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2017 1:37 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Яков писал(а):
По молодости самовыражался и главное очень хотел понервировать советских граждан зашоренных. Их красные советские мозги кипели при виде пестрых тусовок неформалов и они взывали к своим красным богам что бы те нас покарали. Но сами красные божки были низвергнуты к моей радости.


Я и говорю - детский сад. Вместо идейной борьбы - пёстрые тусовки... Кстати... вас, дураков, элементарно использовали для перестройки те же комсомольские вожди, все эти будущие ходорковские. И раздражали вы не коммуняк, а всех нормальных людей, которые видели в вас просто придурков, которым власть разрешила стать придурками.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Совесть Русской сцены
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2017 1:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Прошу называть Иакова на "Вы", прекратить оскорбления в его адрес и отвечать только по сути его высказываний, а не касаться его личности. Переход на личности запрещён! А.Р.

А кто его оскорблял? Я всего лишь констатировал факт.
Если так, то и я прошу модераторов, А.Р.в том числе! всех участников форума без исключения называть на "Вы" и не тыкать!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Совесть Русской сцены
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2017 2:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Николаев Сергей писал(а):
Яков писал(а):
По молодости самовыражался и главное очень хотел понервировать советских граждан зашоренных. Их красные советские мозги кипели при виде пестрых тусовок неформалов и они взывали к своим красным богам что бы те нас покарали. Но сами красные божки были низвергнуты к моей радости.
Как и чем ты мог САМОвыражаться-то? Ты был и остался прозападной обезьяной, тупо повторяющей ужимки дрессировщиков... за жвачку, джинсы... вобщем за бусы.


Называйте меня на Вы, товарищ. Вы же не подзаборное было, выросшее в хлеву. Вы же русский язык понимаете и нормы приличия тоже. Покажите где я себя позиционировал как западника. Жду. Вы же не трепло какое то. А самовыражение возможно во многом. Я в жизни достаточно самовыразился. Поверьте. И цену себе знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Совесть Русской сцены
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2022 4:19 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Александр Робертович писал(а):
Порнухи не было в принципе. То, что продавали немые, было грубым нарушением закона и каралось жёстко, за это тюрьма полагалась. За провоз всяческой порнухи "оттуда" человек работу терял и партийную принадлежность.


Мне тяжко говорить с теми, кто читать не умеет. Ты ещё скажи, что гнусь, которую ты разместил, напечатано в официальной типографии. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }