Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 3:44 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кипелов
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2020 8:55 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Сергѣй писал(а):
Вот, вспомним оригинального мыслителя... Цитата с форума, для безопасности)))

Сергѣй писал(а):
СС Полярный писал(а):
Про Арию Паук правильно сказал - смотреть с 0:46



Моя статья про этого деятеля 23-летней давности.

"Патриотические" сатанисты. Возможно ли такое? Чёрная Сотня № 49-50
Может ли рок быть русским?


Разных мы навидались патриотов - всех оттенков. Видели патриотов СССР, патриотов-коммунистов, патриотов-фашистов, "патриотов"-большевиков, "патриотов"-язычников... А еще есть "патриоты" - еретики, патриоты - национал-социалисты, есть даже "патриоты"-масоны (разумеется, "русские" масоны, которые "в масонских кругах честно сражаются с масонами антирусскими" :) ). Словом, полный патриотический набор.

Кто-то Ленина боготворит, кто-то Столыпина, кто-то - Ким Ир Сена со Сталиным, кто-то - Муссолини, с Родзаевским и Власовым. Язычники боготворят пни и призывают их спасти Россию от жидов. Скинхеды видят главное зло в неграх. Васильев - в коммунистических старушках. Коммунистические старушки - в двуглавом орле. Климовцы - в дегенератах...

Всяк творит и пропагандирует все, что взбредет в голову. Это разрешают. Это даже поощряют. Наверху знают: чем большее количество идей (желательно наиболее идиотских) будет предложено оппозиционерам, тем спокойнее Чубайсу. Пока одни демократы нас грабят, другие нейтрализуют оппозицию маразматиками и их идеями. Идей столько и в такой они привлекательной упаковке, что наш патриот, цепляется за них как заправский папуас за стеклянные бусы. Впрочем, если учесть 70 лет коммунистического оболванивания и 10 лет демократического плюрализма, понимаешь, что в нынешнем идеологическом омуте можно и пропасть.

Среди "патриотического" дурдома до поры до времени не хватало только "патриотов" - сатанистов. И они не замедлили появиться. И не в виде опереточной "церкви нави", а в довольно массовом масштабе. Казалось бы, этого не может быть, потому что не может быть никогда. Но есть. Дожили. Более того, сатанизм этот пропагандировали весьма солидные патриотические издания. Газета "Завтра", например, не раз печатала материалы под названием "Рок. Русское сопротивление." И предоставляла слово "антидемократическим" рок-исполнителям: Егору Летову, "Пауку" и прочим. Про более мелкие патриотические газеты и говорить нечего. Мало какая "крутая" газетка не пела хвалу "Коррозии металла".

Мы не будем сейчас вдаваться в спор с авторами подобных статей о том, что "русского рока" не бывает вообще. Для здравомыслящего человека со здоровой психикой ясно, что Русскому человеку не свойственно дрыгаться под электронные там-тамы и верещать как полоумному. Это свойственно дикарям. Русская музыкальная культура ушла настолько далеко вперед от примитивных шумовых эффектов и шаманских ритмов, что говорить о "русском роке" значит вернуть наш народ в каменный век. Рок - это дикарство, усиленное современной техникой. Помесь дикарства с западными общечеловеческими ценностями. И если на сцене вместо пения кто-то шипит, воет, похотливо двигает бедрами, ревет, вихляется, стонет, бьется в истерике или истошно кричит, значит, выступает не русский артист, а русскоязычный дикарь. Поэтому понятие "русский рок" столь же дико, сколь и черная белизна.

Во время Гражданской войны был лозунг: "Хоть с чертом, но против большевиков!" Лозунг не только кощунственный и богохульный, но и абсурдный: нельзя воевать с нечистой силой с помощью нечистой силы.

Аналогичная ситуация сложилась сегодня. Если кто против Ельцина, тот уже как бы наш. Хоть Егор Летов, хоть "Коррозия металла" - все хороши в борьбе против демократов. Самое смешное, что при этом оппозиционеры всерьез говорят о возможной победе...

Наблюдая демократическую "поп-тусовку", "рок на баррикадах" и кривляние рок-бесенят, всякий здоровый человек понимает, что правит бал здесь нечистый, и что служащие демократам "голубые" дьяволята из какой-нибудь "на-на", имеют четко сформулированную задачу: увести молодежь еще дальше от Христа и притащить еще ближе к преисподней.

"Патриоты" в данном случае поступают по-масонски: "Цель оправдывает средства". Мол, перетянем молодежь на свою сторону любыми средствами, лишь бы от демократов оттащить... Но оттащить можно. А куда привести? Давайте посмотрим, куда, например, зовет "Паук" и его "Коррозия металла":

Дьявол, дьявол, дьявол, спаси,
Кто-то, кто-то нас покарал,
Дай нам, дай нам в руки мечи
Против, против новой чумы-ы!

Кто же создатель?
Рай или ад?
Всех убивает
Злой яд.

СПИД, СПИД в ад идет,
СПИД, СПИД твой палач,
СПИД, СПИД в муках смерть,
СПИД, СПИД не спасет
СПИД, СПИД Крест и плач.

Или еще более откровенно:

В битве за Армагеддон
На колокольне врагов
Крест пе-ре-вер-ни-и!


Враги, разумеется, это мы, Православные. Это на наших колокольнях хотят перевернуть Крест. Это делали большевики, это более тонко и коварно делают демократы.

Рок-крикуны так сильно и невнятно орут в микрофон, что разобрать их слова бывает нелегко. Поэтому не даю гарантии за правильность слов в первых двух строках очередного "рок-шедевра". Зато три последние строки слышны предельно отчетливо:

На Кресте Голгофы покарай змею,
Пусть отравит Бога у себя в раю!

Черный террор! Черный террор!
Черный террор! Черный террор!

Вся эта чертовщина взята российской "патриотической" рок-группой из репертуаров западных сатанинских групп от "Битлз" (не все, к сожалению, знают слова их песен) до "Кисс".

Ну и конечно, на полную мощь используется главное правило рок-ансамблей: "Больше децибелов - больше дебилов." А если при этом повторять заклинания по несколько раз, то действует еще более эффективно: молодёжь дуреет, теряет самообладание, впадает в состояние дикаря, заколдованного шаманом. Отсюда - послеконцертные погромы (о них наша иудейская пресса старается не сообщать, не выгодно), повышенная нервозность, наркомания и зависимость от рок-идолов. Хочется "балдеть" еще и еще. И мало кто из молодых находит в себе силу воли избавиться от навязчивого влияния рока.

Много молодых ребят по глупости или недоразумению слушает рок или даже ходит на концерты (которым больше подошло бы название шабаш) "рок-ансамблей", но при этом считают себя патриотами. Дай Бог, если это увлечение вскоре пройдет. Но так или иначе, любому человеку, слушавшему дикарскую сатанинскую "музыку", надо каяться в этом на исповеди, ибо вы участвовали в антиправославном шабаше, пусть даже не как организатор, а всего лишь как слушатель.

Подробнее о пагубном влиянии рока на молодежь вы можете прочесть в брошюре "Рок-музыка на службе у сатаны", изданной Троицким Благовестником. Мы же хотим сказать главное: не примешивайте сатанистов к патриотическому движению. Настоящим патриотом может быть только Православный человек. А если еще короче, то патриот не может не быть Православным, а Православный не может не быть патриотом. Иначе это не патриотизм и не Православие, а очередное сектанство.

И нам, Православным, надо почаще читать:

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.


У этой статьи было продолжение. Паук оскорбился и решил устроить около нашей редакции митинг протеста. (Как бы он это дела? В нашем московском дворе что ли?). Короче, ему запретили,он пообижался ещё чуть-чуть и успокоился.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кипелов
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2020 9:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Вот одинаково не понимаю...
Каков смысл слушать Коррозию Металла?..
И каков - с ней бороться?..

Да, мне и в 18 лет как-то идиотизмом казалось его творчество... хотя и на слуху было как-то оно..
Какой-то псевдонационализм, низменный до крайности...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кипелов
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2020 9:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):

1.Молодец, что ходишь.

2. Да, слов в русском языке немного. :)

3. Каких классических?! Я ненавижу все эти лет зепелены и прочий кошмар.

4. Не надо к Егору Летову! И не надо современной белиберды!


1. Ага, прямо повысили мою самооценку))...
Всё ж, куда радостнее было бы побриться и бежать на свидание...а не так ходить... Хорошо хоть, не вся Чёрная Сотня бороды приветствует)))...
2. Ну, сказать легко... А реально то как быть???
Очевидно, что прав он оказался...
3. Ну, для тяжёлой музыки это классика, так что его позиция логична...
Но ведь он также и русские народные временами исполняет, а среди любимых исполнителей, допустим, Евгению Смольянинову называл...
Большего с него требовать странно...
4. Да я понимаю, Летова то рассуждения о музыке слушать это дело такое... специфическое... даже и для меня...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кипелов
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2020 12:07 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Сергѣй писал(а):
Вот одинаково не понимаю...
Каков смысл слушать Коррозию Металла?..
И каков - с ней бороться?..


1.Никакого. Как и Летова, и остальных твоих блатняков.

2. Этой группой увлекались многие националисты, и пришлось их пыл остужать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кипелов
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2020 12:11 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Сергѣй писал(а):
1. Ага, прямо повысили мою самооценку))...
Всё ж, куда радостнее было бы побриться и бежать на свидание...а не так ходить... Хорошо хоть, не вся Чёрная Сотня бороды приветствует)))...
2. Ну, сказать легко... А реально то как быть???
Очевидно, что прав он оказался...
3. Ну, для тяжёлой музыки это классика, так что его позиция логична...
Но ведь он также и русские народные временами исполняет, а среди любимых исполнителей, допустим, Евгению Смольянинову называл...
Большего с него требовать странно...
4. Да я понимаю, Летова то рассуждения о музыке слушать это дело такое... специфическое... даже и для меня...


1. Русская девушка не должна любить "скоблянорылых"!

2. Здорово придумал! Это я, вместо того, чтобы назвать наш отряд "Чёрной Сотней", стал бы именоваться "Команда Штильмарка". :)

3. Такую "классику - под нож".
Хорошо, что народную музыку он любит.

4.Приятно слышать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кипелов
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2020 1:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Сергѣй писал(а):
Вот одинаково не понимаю...
Каков смысл слушать Коррозию Металла?..
И каков - с ней бороться?..


1.Никакого. Как и Летова, и остальных твоих блатняков.

2. Этой группой увлекались многие националисты, и пришлось их пыл остужать.


1. Сравнить Летова с Пауком - это не знаю как и комментировать...
Паук написал хоть что-то интересное, что бы сейчас слушали???
Я - не знаю ничего их его творчества вообще...

2. А взамен-то что?.. Видимо, опять Валенки...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кипелов
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2020 1:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
1. Русская девушка не должна любить "скоблянорылых"!

2. Здорово придумал! Это я, вместо того, чтобы назвать наш отряд "Чёрной Сотней", стал бы именоваться "Команда Штильмарка". :)

3. Такую "классику - под нож".
Хорошо, что народную музыку он любит.

4.Приятно слышать.


1. Ага, щас)))... Девушка-то сама в курсе этого, интересно?..
2. Ну тем не менее, Кипелов-то как видим не прогадал с названием, как история рассудила... А с названием отряда... подозреваю что ничего не вышло бы))
3. Ну вот и разница между вами... Валерий-то Саныч ничего против даже думаю и Валенок не имеет... А Вы вот что-то до сих пор на Джон Леннона ножик точите... и остальных по списку...
4. Летов ну очень многогранная личность... то что связано с наркотой, психоделической музыкой и т.д. - мне понять сложно... Но удивительно то, что хотя сам он жил вообще непонятно чем, и какими духовными поисками занимался, но тем не менее его творчество - было для всех...и оно близко и дорого огромному числу людей самых разных взглядов... Гений, что тут сказать... понять его до конца - невозможно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кипелов
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2020 3:19 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
1. Это неважно. Ты должен вести девушку, а не она тебя.

2. Что значит "Не прогадал"? Народ ходит на их концерты? Ну и что? Это показатель? На Стаса Михайлова тоже ходит. И даже на Киркорова.

3. Я человек принципиальный. а он конформист, в этом разница.

4. Если для тебя клиент дурдома, явный псих, наркоман и матерящийся дикарь - это гений, то кто Достоевский?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кипелов
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2020 6:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
1. Вопрос-то был в том, что нравится девушке, разве не так?..
А уж делать что-то вопреки этому - каков смысл?.. Тем более, что в данном случае поводов для разногласия не наблюдается. Всегда казалось, что в подобных вопросах люди наоборот, друг к другу прислушиваются, а не на своём настаивают непонятно с какой целью... Допустим, если бы она вдруг была против татуировок - то значит что, надо их непременно делать, чтобы показать, что не она меня ведёт?..
2. Ну при чем тут Киркоров?.. Мы говорим про успех в той среде, для которой эта музыка изначально важна...
3. Просто у него здравая позиция... Я вот тоже не против классики и народного, но против Киркорова и Баскова... А Ваша позиция странна весьма...
4. Ну, гений... независимо друг от друга))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кипелов
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2020 6:27 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
1. Не надо на зло ничего делать, но мужчина должен быть с бородой. Особенно, если он Русский.

2. А с другим названием - более скромным - успеха не было бы?

3. Моя позиция - позиция человека с музыкальным вкусом.

4. Это патология. Ты бы не говорил такого никому больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кипелов
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2020 7:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Сергѣй писал(а):
1. Сравнить Летова с Пауком - это не знаю как и комментировать...
Паук написал хоть что-то интересное, что бы сейчас слушали???
Я - не знаю ничего их его творчества вообще...

2. А взамен-то что?.. Видимо, опять Валенки...

Вот ведь самомнение у человека - "я не знаю, значит ничего интересного он не сделал". Ты скромнее не пробовал быть?

Я как раз из Летова ничего не помню (да и не знал наверно).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кипелов
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2020 7:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну да, в Коррозии шалавы в трусах на сцене запоминаются...спору нет))...
А Летова - слушать, блин, надо... Изучай форум, тут немало выложено...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кипелов
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2020 7:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
А Штильмарк говорит что Летов
Цитата:
клиент дурдома, явный псих, наркоман и матерящийся дикарь

Зачем его слушать? Потому что тебе нравится?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кипелов
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2020 7:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
1. Не надо на зло ничего делать, но мужчина должен быть с бородой. Особенно, если он Русский.

2. А с другим названием - более скромным - успеха не было бы?

3. Моя позиция - позиция человека с музыкальным вкусом.

4. Это патология. Ты бы не говорил такого никому больше.

1
А если девушка русская уж дальше некуда, и вполне православная...и дальше уж продолжать не буду... А всё равно категорически против бороды?.. По очевидным причинам))...
Что делать???
2. Не знаю...но как видим, прокатило и это очень даже.
3. Ну да, что Кипелов в музыке смыслит в сравнении с Вами?))
4. Ну да...раз так Вам видится....как можно спорить))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кипелов
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2020 7:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
* Денис Чекистов * писал(а):
А Штильмарк говорит что Летов
Цитата:
клиент дурдома, явный псих, наркоман и матерящийся дикарь

Зачем его слушать? Потому что тебе нравится?

Так слушай Штильмарка хотя бы в таком случае...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }