Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Ср июн 24, 2026 5:03 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Современное кино
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 4:04 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 96450
Димитрий Витальев писал(а):
Тогда были единицы ненормальных. Сейчас - единицы нормальных.


Все города 1 марта были заполнены толпами "нормальных", которые верещали "Да здравствует свобода!"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Современное кино
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 4:05 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 96450
Елена*** писал(а):
СССР вовсю пользовался достижениями Российской империи, при этом поливая её грязью.


Сейчас картина такая же.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Современное кино
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 4:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 36204
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Елена*** писал(а):
СССР вовсю пользовался достижениями Российской империи, при этом поливая её грязью.


Сейчас картина такая же.


Категорически не согласен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Современное кино
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 4:15 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 96450
Почему?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Современное кино
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 4:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 36204
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Сейчас скорее возвращают советские названия и прочее. У нас прям ренессанс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Современное кино
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 5:00 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 16824
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Алексей Пушкарёв писал(а):
Димитрий Витальев писал(а):
В том и дело. Люди, рождённые хоть за пару-тройку лет до 1917 года были другими. И мы это помним.


Но они не смогли построить сверхдержаву.

Они не смогли противостоять представителям преступного мира и террористам. Для обыкновенного обывателя это невозможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Современное кино
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2026 6:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7452
Вероисповедание: Православие
Яков писал(а):
Сейчас скорее возвращают советские названия и прочее. У нас прям ренессанс.

Сейчас памятники Сталину и Дзержинскому ставят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Современное кино
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2026 6:21 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 96450
Яков писал(а):
Сейчас скорее возвращают советские названия и прочее. У нас прям ренессанс.


За это надо убивать. Больно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Современное кино
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2026 7:19 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 16824
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Елена*** писал(а):
Яков писал(а):
Сейчас скорее возвращают советские названия и прочее. У нас прям ренессанс.

Сейчас памятники Сталину и Дзержинскому ставят.

При этом заслуга Дзержинского в том, что он не дожил да сталинских чисток :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Современное кино
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2026 11:47 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49632
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Димитрий Витальев писал(а):
Создатели двигателей, самолётов, реактивных снарядов, родившиеся и получившие образование до красного переворота, но оставшиеся работать для России, догадывались, какую благодарность они получат от красных упырей?

Что это было? Величайшее самопожертвование или неведение и надежда на человечность нелюдей?


Относительно общего количества тех, кто в СССР занимался разработками, это не столь большая величина.

Впрочем, если вы можете провести индустриализацию, выиграть мировую войну без ошибок и жертв, то пожалуйста действуйте!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Современное кино
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2026 1:18 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 96450
Без ошибок сделать это невозможно А вот без МАССОАВЫХ жертв - сколько угодно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Современное кино
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2026 1:38 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49632
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Александр Робертович писал(а):
Без ошибок сделать это невозможно А вот без МАССОАВЫХ жертв - сколько угодно.


Где бы увидеть это "сколько угодно"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Современное кино
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2026 1:40 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49632
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Димитрий Витальев писал(а):
Они не смогли противостоять представителям преступного мира и террористам. Для обыкновенного обывателя это невозможно.


Знаешь как в игре: кто не спрятался - я не виноват.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }