Юрген Граф Великая ложь XX века Чёрная Сотня № 71-72


«Черная Сотня» искренне сочувствует тем евреям, которые пострадали во время Второй Мировой войны. Нам, как Православным людям, отвратительно насилие. Но не менее отвратительно, когда грязные политиканы на трагедии народа создают себе политический капитал.

Сионистские лидеры делают заложниками своей политики простых евреев, зачастую обрекая последних на страдания, как, например, было во время гонений гитлеровцев на евреев. Уехать из Германии и избежать преследований и лагерей могли лишь богатые, путь которых проходил из Германии в США через Испанию. Уезжали и бедные, но с одним условием: они должны были ехать исключительно в Палестину и создавать там «великий Израиль» за счет страданий арабов. Но и туда вывозили далеко не всех. «Будем вывозить только молодых и здоровых, старики для нас - это экономическая и духовная пыль». Это говорил Нахум Соколов, один из идеологов сионизма, этой тактики придерживались те, кто впоследствии выдумали «холокост», преувеличив число жертв в 10 -15 раз.

Многие народы пострадали в этой бойне. И вряд ли страдания русских или немцев отличаются от страданий чукчей или евреев. А идея избранной нации одинаково отвратительна как в исполнении гитлеровских нацистов, так и в исполнении деятелей талмудического иудаизма.



Содержание номера