Очередная печать Иуды (предательство Россией лидера Курдских повстанцев) Чёрная Сотня № 67-68

И.Фролов


16 февраля 1999 года вся Европа была потрясена неожиданными событиями. Почти одновременно во всех странах Европы, да и не только в ней, курдами, проживающими в этих странах, в том числе и России, были захвачены греческие посольства. Курды требовали освободить их вождя Абдулу Оджалана. Кто же такой Оджалан, кем и за что он был арестован, почему были захвачены именно посольства Греции, почему именно греков курды обвиняли в предательстве?

Дело в том что сорокамиллионный курдский народ до сих пор не имеет своей государственности. Курдистан, где проживают большинство курдов, разделен на четыре части между крупными странами: Турцией, Ираном, Ираком и Сирией. Несмотря на свою многочисленность, курды не могут воевать одни против четырех государств одновременно и добиться объединения своей территории в один независимый Курдистан. Большинство курдов - более 20 миллионов - проживают на территории, оккупированной Турцией. Курды, даже женщины и дети, не жалеют ни своих сил, ни жизни для борьбы за свое независимое государство. В горах, где живут курды, действуют партизанские отряды. Партизаны именуются "гирилами" и созданы в ответ на откровенный геноцид, которому подвергаются курды в Турции. В горы то и дело посылаются турецкие карательные войска: вооруженные до зубов турки уничтожают не только гирил-партизан, но и выжигают целые деревни курдов, вырезают детей и насилуют женщин. Всех курдов без исключения турки считают террористами, да это и не удивительно. Ведь в тюркоязычной Турции курды, принадлежащие к арийской группе, выглядит как инородное тело. Потому турки и стараются, чтобы территория Курдистана осталась без курдов. Преследуя курдов, турецкие войска неоднократно пересекали границу соседнего Ирака и устраивали бойню и резню на чужой территории, не считая это за вооруженное вторжение. В городах Турции любой курд может быть арестован за разговор на родном языке. Школ для курдов, разумеется, в Турции нет, и сама национальность курдов не признается за таковую. Турция, которая веками вела захватнические войны, мечом и кровью создала Османскую империю, подвергая геноциду армянский, грузинский, болгарский, молдавский, сербский и множество других народов, не может смириться с мыслью, что свободолюбивый курдский народ может вырваться из-под их владычества и обретет независимость.

Курдский народ для достижения своей цели готов на любые самопожертвования. И в этом не раз приходилось убеждаться всему миру, когда фанатичные курды в знак протеста против их угнетения совершали акты самосожжения и шли безоружными на щиты и дубинки полиции. Более всего курдам был нужен лидер, способный объединить народ, проживающий в разных странах. Такой лидер у них появился в лице Абдулы Оджалана, который создал в начале 70-х годов Курдскую Рабочую партию. Именно она стала ядром освободительного движения.

Сам Оджалан, как ни печально это признать, насквозь пропитан идеями марксизма-ленинизма, но считает однако, что и Маркс, и Ленин, и другие вожди социализма кое в чем ошибались. Коммунизм и национально-освободительная борьба - вот идейная основа нынешнего курдского сопротивления. На красном знамени курдов "красуется" пятиконечная масонская звезда. Вероятно, на современную курдскую идеологию активно повлияла помощь со стороны КПСС. Будь у власти в нашей стране Православно-монархические силы, возможно, и курды бы не заразились коммунистическими идеями. Впрочем, все же главным для курдов является не коммунистическая идеология, а избавление от турецкого гнета.

Какое-то время Оджалан возглавлял борьбу за независимость, находясь на территории Турции, но из-за преследований властей переселился в сирийскую столицу Дамаск, откуда продолжал руководить освободительным движением. Турция требовала, чтобы Сирия выдала Оджалана, и когда дело дошло до угроз вторжения турецких войск в Сирию, Оджалан вынужден был покинуть Дамаск. Он бывал везде, где есть курдские общины.

Нашел он прибежище и в России в подмосковном городе Одинцово. Но спецслужбы США и Израильский Моссад обнаружили его по его сотовому телефону, о чем тут же проинформировали правительство Турции, которая потребовала выдачи Оджалана.

В этой ситуации демократическое правительство России в очередной раз показало - кто в России хозяин. Демократы как будто забыли, что правительство Турции поддерживало чеченских бандитов. Большая часть помощи чеченцам шла именно из Турции, а националистическая масонская турецкая организация "Серые волки" посылала боевиков в Чечню. Казалось бы, в этой ситуации правительству Ельцина сам Бог велел поддерживать борьбу курдов за отделение от Турции. Но нет.

Демократическое правительство Ельцина не предоставило Оджалану политического убежища и быстро выдворило его в Италию, покрыв позором весь Русский народ, который видит в курдах своих союзников. Италия также не захотела иметь проблем с Турцией. Арестовав вначале курдского лидера, итальянские власти отпустили его из тюрьмы и заставили Оджалана покинуть Италию.

Долгое время курд скитался по разным странам, но вновь по его следу шли Моссад и ЦРУ, которые в очередной раз выследили его, на сей раз в столице Кении Найроби. Скрываясь от спецслужб, Оджалан нашел прибежище в греческом посольстве, справедливо считая, что греки, как один из народов, страдавший от турецкого ига, не может его выдать как союзника по совместной борьбе против турецкой экспансии.

Но он ошибся. Правительство Греции не обратило внимания на оккупацию Турцией греческого острова Кипр, сделало вид, что не помнит о вековом геноциде греков, о том, что турецкий Стамбул - это греческий город Константинополь, именуемый на Святой Руси Царь-градом, что это бывшая столица Византии, которую турки разгромили в 1453 году, и что в поругание над Православной верой в огромном храме Святой Софии турки насиловали и резали плененных гречанок. Таких массовых садомазохистских оргий не знали самые кровожадные правители Рима от Калигулы до Нерона. Этого показалось мало турецким извергам, и после многодневных оргий храм Святой Софии был превращен в мусульманскую мечеть. Обо всем этом греческое правительство предпочло не вспоминать и с помощью Кении отдало в руки турецких спецслужб Абдулу Оджалана - своего верного союзника. С завязанными глазами Оджалан был вывезен из Кении на остров Имралы в Мраморном море. Остров Имралы - это огромная турецкая тюрьма, побег из которой невозможен, тем более, что предварительно все двести пятьдесят заключенных на Имралы были вывезены оттуда, чтобы вся охрана тюрьмы следила только за одним заключенным - Оджаланом.

Не исключен вариант того, что лидера курдов турки будут пытать, пичкать наркотическими препаратами, добиваясь от него публичного "раскаяния" и призыва к соплеменникам превратить борьбу за создание независимого Курдистана. Однако, как бы ни складывались обстоятельства, курды вряд ли прекратят сопротивление. Нечто подобное уже было в истории этого народа. Подвергаясь вместе с арабами притеснению со стороны крестоносцев, курды помогли арабам выстоять в этой борьбе, а возглавил эту борьбу султан Египта - курд по национальности знаменитый Салах-ад-дин, прозванный крестоносцами Саладином.

Что касается греческого правительства, запятнавшего Грецию печатью Иуды, то оправдываясь, оно заявило о том, что Оджалана из греческого посольства увезли силой. Но если это так, то где была охрана посольства, допустившее такое беззаконие? Почему Греция не выдвинула ноту протеста Турции, не потребовала выдачи обратно похищенного с их территории Оджалана и не выставила в знак протеста с территории Греции турецкого посла?

Правда, надо отдать должное грекам. Были смещены со своих постов три министра, виновные в выдаче курдского лидера: министр Внутренних дел, министр Иностранных дел и министр Общественной безопасности.

В демократической же России ни один министр не пострадал.

Если трудно было приближенным Генерального секретаря ЦК КПСС найти место на груди Брежнева для награждения очередной медалью, то сейчас еще труднее найти свободное место на груди Ельцина для того, чтобы поставить очередную иудину печать, которая полагалась бы Ельцину за выдачу исконным врагам России и Православия нашего преданного союзника Оджалана.

Если правительство Греции для поддержания престижа пытается оправдаться перед своим и курдским народами, то наши демократы не утруждают себя подобными формальностями, ублажая Турцию и ее союзников по НАТО. Впрочем, остался ли хоть один наивный соотечественник, ожидавший иного от российских демократов? Голосовавшие за президента! Очередная печать Иуды поставлена и на всех вас! А смыть ее можно только осознанием своей роковой ошибки и активной борьбой против власти национальных изменников.



Содержание номера