Лужков, Бордюжа и прочие демократы!
Ищите фашистов в зеркале!
Чёрная Сотня № 67-68


Мы просим прощения у тех наших читателей, которые уже давно выписывают нашу газету. Этот материал вам уже знаком. Но обратите внимание: насколько он опять стал актуален в наше время - время борьбы с мифическим "русским фашизмом". В нашей стране действительно устанавливается фашизм. Разумеется, не русский, и даже не немецкий, а еврейский. И действуют наши демократы строго по плану Гитлера. Мы печатаем материалы Совещания Высшего Командования Фашистской Германии. Схожесть действий демократов и гитлеровцев поражает. Убедитесь в этом сами...



Совещание Высшего Командования Германии

16 июля 1941 год.

Ставка Гитлера.

(Протокольная запись)

По поручению фюрера 16 июля 1941 года в 15.00 у него в ставке прошло совещание с рейхсляйтером Розенбергом, рейхсминистром Ламмерсом, фельдмаршалом Кейтелем и рейхсляйтером Борманом.

Мы печатаем отдельные выдержки из этого документа.

Розенберг:

- На Украине следует развивать известные стремления к самостоятельности (уже развили! - ред.).

Гитлер:

- Антонеску хочет получить Бессарабию и Одессу с коридором, ведущим на запад.

- Прибалтика и Крым должны стать областью Империи (разумеется, речь идет не о Российской Империи - ред.).

- Полицейские полки должны получить танки (как точно переняли эту идею демократические власти! - ред.).

Из рекомендаций доктора Абеля:

- Речь идет не только о разгроме государства с центром в Москве. Достижение этой исторической цели никогда не означало бы полного решения проблемы. Дело заключается в том, чтобы разгромить русских как народ, разобщить их.

Борман:

- Прежде всего надо предусмотреть разделение территории, населяемой русскими, на различные политические районы. Народам, населяющим эти районы, нужно внушить, чтобы они ни при каких обстоятельствах не ориентировались на Москву, даже в том случае, если в Москве будет сидеть немецкий имперский комиссар... (Здесь наблюдается полное сходство большевиков, фашистов и демократов! Одни разделяют страну на так называемые "республики", другие пытаются воплотить идеи раздела России в жизнь, а третьи вообще призывают: "Берите столько суверенитета, сколько сможете проглотить!" И еще одно. В Москве сидит не немецкий имперский комиссар. То есть, комиссар, конечно, но не немецкий - ред.).

- Русскому горьковского (нижегородского - ред.)  генерального комиссариата должно быть привито чувство, что он чем-то отличается от русского тульского генерального комиссариата. Нет сомнения в том, что такое административное дробление русской территории и планомерное обособление отдельных областей является одним из средств борьбы с усилением русского народа (Этого нам ждать в ближайшем будущем, господа демократы? - ред.).

Гитлер:

- Наша политика относительно народов, населяющих широкие просторы России, должна заключаться в том, чтобы поощрять любую форму разногласий и раскола (демократам есть чем отчитаться перед фашистами - планы Гитлера воплощены с блеском! - ред.).

Борман:

- Мы можем быть только заинтересованы в том, чтобы сокращать прирост населения оккупированных восточных областей путем абортов. Немецкие юристы ни в коем случае не должны препятствовать этому. Мы нисколько не заинтересованы в том, чтобы ненемецкое население размножалось.

- Не должны производиться прививки и другие оздоровительные мероприятия для ненемецкого населения (а теперь, уважаемый читатель, замените национальность "немец" на иную. В остальном же все удивительно совпадает с нашей демократической Россией - ред.).

- Не следует давать местному населению более высокое образование. Если мы совершим эту оплошность, мы сами породим в будущем сопротивление против нас. (С введением демократами платного медицинского обслуживания, платного образования и резкого сокращения финансирования ВУЗовских программ, этот пункт гитлеровской программы успешно выполняется, - ред.)

- Ни в коем случае мы не должны какими бы то ни было мероприятиями развивать у местного населения чувство превосходства! Необходимо делать как раз обратное! (Демократы, вслед за коммунистами, вдалбливают в сознание русского народа комплекс неполноценности. И работать-то де русские не умеют, и отсталые де они, и нецивилизованные, - ред.)

- В этих областях мы должны сознательно проводить политику на сокращение населения. (За время демократического правления русское население сокращается каждый год до полутора миллионов человек. В лице демократов фашисты получили отличных учеников! - ред.)

- Должна быть развернута широчайшая пропаганда противозачаточных средств. Необходимо наладить широкое производство этих средств. (Демократы поступили еще умнее: они в основном закупают эти средства за рубежом. - ред.)

- Распространение этих средств и аборты ни в коей мере не должны ограничиваться. Следует всячески способствовать расширению сети абортариев. (На каждого новорожденного в России приходится два аборта. Это ли не фашистский геноцид?! - ред.)

- Не оказывать никакой поддержки детским садам и другим подобным учреждениям. Наряду с проведением этих мероприятий в области здравоохранения, не должно чиниться никаких препятствий разводам. (Каждый второй брак в России распадается - ред.)

- Для нас, немцев, важно ослабить русский народ в такой степени, чтобы он не был больше в состоянии помешать нам установить немецкое господство в Европе... (и еще раз, уважаемый читатель, поменяйте национальность "немец" на иную... - ред.)

В Германии существовал генеральный план "Ост", разработанный в 1941 году. Стенограмма от 16 июля 1941 года, часть который мы привели выше, является дополнением к генеральному плану "Ост". Детальную разработку плана производило Главное Управление Имперской Безопасности Германии.

Все документы этого плана были впоследствии переправлены в США, в Центральное Разведывательное Управление, и большинство из них воплощено в жизнь ставленниками ЦРУ - российскими демократами.



Следующая статья    Содержание номера