Генерал Лебедь, вы уже вступили в масонскую ложу? Чёрная Сотня № 41-42

Генерал Лебедь, кумир многих российских патриотов, посетил Соединенные Штаты Америки, где провел много интересных встреч.

Хьюстон. Трехчасовая беседа с масонами: Джорджем Бушем, бывшим президентом США и с масоном Брэнтом Скоукрофтом, бывшим помощником по национальной безопасности.

Нью-Йорк. Выступление Лебедя в элитном клубе - Совете по международным отношениям. "Как и планировалось, супруги Лебедь подъехали к зданию на черном "таункаре" ровно в 16.30. и в окружении помощников прошли в здание. Следом в двери незаметно прошмыгнул Генри Киссинджер, за ним - меценат Джордж Сорос, далее - многочисленная братия профессоров, политиков средней руки, издателей, бизнесменов, одетых весьма скромно, как клерки в банке. Журналисты, не пущенные внутрь, обивали пороги здания..." ("МК" 21.11.96).

Грамотному человеку прочтения этого отрывка из "светской хроники" совершенно достаточно.

Дальше - больше. Никто иной, как враг России № 1 Генри Киссинджер пообещал нашему генералу-"патриоту" устроить встречи с рядом влиятельных членов конгресса США. Что такое слово "влиятельный", думаю, образованному читателю объяснять не надо.

Что вообще делают наши политики в США? Тем более, политики, лишенные поста? Ездят на поклон в "Бнай-Брит"? За инструкциями? Хотя ответ и так лежит на поверхности.

Однозначно, Лебедя готовят в Соединенных Штатах на роль ведущего политика. Он проходит точно такой же путь предательства, как и наш нынешний президент. Он тоже перед развалом страны побывал в Штатах и вволю налетался вокруг статуи Свободы.

Казалось бы, с Лебедем все ясно: Белый дом 1991 года, Бергман в Приднестровье, "Конгресс Русских общин", переход в администрацию Ельцина, борьба с русскими генералами, окончательная сдача Чечни (вот-вот взорвется весь Кавказ из-за этого предательства), пустое обещание бороться с сектами и, наконец, визит по полной масонской программе в США.

Но сдается, что русский народ опять ничего не понял и уже в который раз подряд наступит на те же самые грабли, заботливо и на нужном месте поставленные врагами России.




Следующая статья     Содержание номера