Вакханалия демократии Чёрная Сотня № 37

Выборы президента давно позади. Уняли восторг по поводу переизбрания cвоего ставленника многочисленные киселевы, сванндзе, благоволины, сагалаевы - теперь они безбоязненно могут потчевать нас сериалами, порнографией и демократией; успокоились банкиры и крупные дельцы, продолжая регулярно убивать друг друга и обирать народ; гора свалилась с плеч у сатаровых и лившицей, оторые с новой силой взялись давать президенту советы, как быстрее развалить Россию; шахтерские семьи давно потратили зарплату, которую ельнинская команда "прокручивала" в течение полугода, а перед выборами, скрепя сердце, отдала горнякам в обмен на их голоса; рабочие и пенсионеры ждут-не дождутся очередных выборов: по новой народной примете - это к выплатам пенсий и зарплат. Мы же еще раз вернем читателя к событиям 3 июля и вспомним - кто же оставил демократов у власти в России-матушке, кто же были те 35% Российских граждан, которые проголосовали чя Ельцина? Но перед тем, как перечислить тех, кто отдал предпочтение Ельцину, заметим, что выборы эти были, вероятно, самыми удивительными из всех выборов, которые знало человечество. Удивительными тем, что практически все, кто проголосовал за Ельцина, голосовали не за него, а против Зюганова, а те, кто отдали голоса за Зюганова, голосовали не за лидера КПРФ, а против Ельцина. То есть, практически все голосовали против другого кандидата, а не за своего, уверенные в том, что выбирают меньшее зло, а не большее. Это напоминало старый анекдот, со следующим сюжетом: в море встречаются два парохода, один из которых идет из Одессы в Тель-Авив, а другой - из Тель-Авива в Одессу. На палубах обоих пароходов стоят эмигрирующие евреи и дружно крутят пальцами у виска, пытаясь доказать этим жестом, что пассажиры встречного парохода совершают огромную жизненную ошибку...

Но вернемся к результатам выборов. Итак, можно смело сказать, что против коммунизма высказались (учитывая мнение граждан, проигнорировавших выборы) 72% избирателей, а против демократии - 65% . Основываясь даже на этих показателях, можно сказать, что большинство населения не желает ни коммунизма, ни демократии.

И все же нам еще раз хочется обратить внимание читателей на те социальные группы, которые отдали предпочтение на выборах нынешнему президенту...

1. Разнообразные антикоммунисты, как-то забывшие о том, что Ельцин - еще больший большевик, нежели Зюганов, а ельцинская команда состоит из опытнейших партаппаратчиков, в отличие от зюгановского блока, где собрались все: от антикоммуниста священника Александра Шергунова до неистового большевика Анпилова.

2. Те, кто испугался перемен и гражданской войны. Надо отметить, что таких, в числе голосовавших за нынешнего президента, было большинство.

3. Сторонники генерала А.Лебедя, надеявшиеся на то, что последний сможет переиграть сплоченную демократическо-сионистскую команду президента. Трудно сказать, чем закончится вхождение Лебедя во власть, но первое, что сделал новый борец с коррупцией - это спас двух жуликов, тащивших более полумиллиона долларов из дома Правительства и помог иудею Чубайсу снять с постов русских генералов. Назначение на должность Министра Обороны генерала Родионова как-то скрасило тяжкое впечатление от смещения противников откровенно просионистского курса, проводимого Чубайсом.

4. Рабочие, получившие зарплату за несколько месяцев бесплатного труда и понадеявшиеся на то, что следующую после выборов зарплату они получат раньше, чем через четыре года.

5. Большинство тех, кто был репрессирован в 30-50 годы. Они уверены, что их репрессировали коммунисты, а не иудеи, хотя в те времена эти два понятия были идентичными.

6. Молодежь, "выбравшая пепси".

7. Чукчи.

8. Коряки.

9. Евреи.

10. Представители сексуальных меньшинств, транссексуалы и прочие сексуальные извращенцы.

11. Уголовники.

12. Лица с двойным гражданством.

13. Дудаевцы.

14. Лица, получившие какие-либо льготы от президентских структур - частным примером могут служить пассажиры, пользовавшиеся в период подписной кампании подвижным составом Московских автобусных парков N 12 и N 15. По сообщению Информационного Агенства "Славянский мир", на перегруженных пригородных маршрутах курсировали бесплатные экспрессы без кондукторов и с наглухо забитыми компостерами, но... с предвыборными плакатами Ельцина.

15. Сам Борис Николаевич предпочел поддержать свою кандидатуру вместе с главами своих администраций и их заместителями.

16. И - напоследок - в жанре грустного юмора - яркая иллюстрация абсурдности демократических выборов как таковых. Еще две представительницы ельцинского электората - это две жены Бориса Николаевича, отдавшие голоса своему мужу. Дело в том, что у Бориса Николаевича, кроме законной жены Наины Иосифовны, есть еще одна "супруга" - обитательница больницы имени Алексеева (в быту - Кащенко), которая ранее считала себя супругой Леонида Ильича, а теперь - женой Бориса Николаевича. По данным газеты "Собеседник", она пытается регулярно готовить супругу ужин, дает советы по семейным и государственным вопросам и просит надеть более теплые носки. Разумеется, вместе с Наиной Иосифовной 3 июля она проголосовала за своего супруга, правда, в другом избирательном участке, расположенном непосредственно в сумасшедшем доме. Остальные обитатели дурдомов также единогласно поддержали кандидатуру Бориса Николаевича... Пожалуй, право голоса у сумасшедших и голосование в дурдомах - это апофеоз демократического маразма. Если не остановить это демократическое безумие, эту демократическую вакханалию, то и в дальнейшем судьбу России возле избирательных урн будут определять сексуальные извращенцы, израильтяне, уголовники и сумасшедшие...

Читатель понимает, что, рассказывая о сторонниках Ельцина, мы сами отнюдь не являемся сторонниками Коммунистической партии...



Содержание номера