КЛЕВЕТНИКАМ РОССИИ
А.Р.Штильмарк
Чёрная Сотня № 33-34


Кем только не искажалась многострадальная русская история! Масонами, демократами, большевиками, снова демократами, сионистами, проходимцами различных мастей. Теперь к этой компании добавились и те, кто именует себя патриотами.

В нашей газете никогда не практиковалась критика каких-либо патриотических организаций даже если в их действиях наблюдались явные изъяны. Мы всегда считали, что важнее бить по главному врагу, а не критиковать ошибки патриотов, так как наши недоразумения распыляют силы, вносят неразбериху в ряды сочувствующих патриотическому движению, порождают неприязнь представителей одной организации к представителям другой. Мы терпимо относились ко всем, кто любит Россию, кто признает Православную Веру, несмотря на те или иные разногласия. Но в последнее время все чаще и чаще появляются вскормленные масонскими ложами "патриоты", усиленно доказывающие, что Православие принесло России тяжкое сионистское иго, а не Спасение, а посему надо поклоняться солнцу, ветру или пню. Это понятно: враги пользуются тем, что наш народ одичал за последнее семидесятилетие и готов принять любую провокационную идею. И как бы ни клялись неоязычники в любви к России, они - такие же враги ее, как иудобольшевики, разрушавшие Православные храмы, как демократы, добивающие Россию. И с христопродавцами, к кому бы они ни относились: к коммунистам, демократам, или тем, кто пытается называть себя патриотами, мы будем бороться до конца. Мы уже не раз опровергали примитивные доводы идолопоклонников и поэтому не будем в этой статье повторяться (см. N 31, 32).

Сейчас речь пойдет о других провокациях - о глумлении над русской историей. Если наши явные враги всячески умаляют достижения русского народа на всем протяжении его существования, если они нагло преуменьшают роль русского народа в мировой истории и культуре, то горе-патриоты делают то же самое, но с противоположным знаком, принося русскому народу не меньший вред, нежели демократические или коммунистические "историки".

Нет сомнения в том, что между настоящими учеными-историками могут возникать научные споры относительно того или иного исторического события, всем понятно, что история несет в себе множество загадок, порой неразрешимых, но основные ключевые моменты истории более-менее изучены, и нельзя искажать всю канву истории и сводить на нет труды лучших Российских и зарубежных ученых. Любя свою Родину, бережно относясь к своей истории, нельзя доходить до идиотии и выставлять русский патриотизм на посмешище, заявляя о том, что "Россия - родина слонов".

Если человек знаком с азами истории, он лишь посмеется над нижепубликуемыми "историческими событиями", если же человек в истории не искушен и примет на веру "факты", предлагаемые газетой "Народная защита", он попадет в глупейшую ситуацию, случись ему вести спор со знающим оппонентом. А представьте себе, что он ведет дискуссию прилюдно или пуще того - с каким-нибудь демократом по телевидению?! Уверен, что такая "русская история" наносит не меньший удар по национальному сознанию русского народа, нежели откровенная сионистская пропаганда. Впрочем, судите сами...

Итак, краткая история Руси согласно газете "Народная защита" (мы будем брать лишь наиболее выдающиеся из "исторических событий"):

40 тысяч лет назад образовался русский этнос.

30 тысяч лет назад русы продвинулись в Междуречье и в Аравию.

10 тысяч лет назад русы привели к расцвету русский город Трою.

5 тысяч лет назад русская культура проникла в Китай и одновременно влияла на Эгейскую цивилизацию.

4 тысячи лет назад русы ушли на территорию современного Пенджаба.

17 век до н.э. Завоевание русами Египта, владение Египтом на протяжении 150 лет.

В 1250 году до н.э. иудеи завоевали древнерусский город "Русска оселя" и переименовали его в Иерусалим. (Вот она, оказывается, русская земля обетованная! - ред.) Переименование Сиян-горы и храма Яви в храм Яхве на горе Сион.

12 век до н.э. Поход в Китай, разгром царства Инь.

11 век до н.э. Появление русов на Адриатике. Основание городов Венеции, Вероны, Вены. (И пусть макаронники не зазнаются! И Штраус - это наш русский парень! - ред).

10 век до н.э. Расцвет русской культуры в бассейнах рек: Рейна, Лабы, Вислы, Одера, Немана, Западной Двины и Невы.

6 век до н.э. Победоносные походы русов в Голландию и Бельгию, покорение кельтов.

5 век до н.э. Под воздействием русов возникли первые государственные образования в Японии, Корее, Вьетнаме.

3 век до н.э. Расцвет русской культуры от Азовского до Аральского морей со столицей Асгард.

140 г. до н.э. Русы разрушили греко-бактрийское царство.

1 век до н.э. Поход русских в Пенджаб. Индо-русский (? - ред.) царь Кадфиз разгромил остатки греков. Поход на Швецию, основание столицы Зигтуны. Расцвет русско-индийского царства.

2 век н.э. Русская письменность ("влесовица") распространилась у русов, живущих в Северной Европе, Англии, Скандинавии, Исландии и Гренландии.

3 век н.э. Походы южных русов на Римскую империю.

4 век н.э. Разгром киевлянами готов.

10 век н.э. Замена Владимиром (сыном еврейки) (о матери Святого Князя Владимира - см. "ЧС" № 32 - ред.) титула Великого Князя на титул Великий каган. (Боже, есть ли предел клевете?! - ред.)

968 г. н.э. Насильное крещение Владимиром киевлян (об этом "насилии" читайте "Повесть Временных лет"; надеемся, что указанный год - 968 - опечатка, а не новое "историческое открытие"- ред.)

Дальнейшая иудеизация Руси. Окончательное уничтожение русской культуры и ее носителей волхвов и ведунов.

Наравне с этой шизофренией в этом же номере опубликован добротный материал: "Православие - наша сила" и грамотная статья о том, что русские основали город Грозный и многие иные "чеченские" и "дагестанские" станицы. Но кто же поверит в правдивость этой информации после таких "исторических" перлов?!

И здесь же (снова-здорово!) читателю предлагается "правильный способ славянского мышления". Это "мышление" удручает непомерной гордыней, вопиющей безграмотностью и духовным уровнем районного лектора из "союза воинствующих безбожников":

"...церковь покрывает несправедливость и помогает несправедливости. Помогает одурачить народ. Народ под руководством церкви мыслит неправильно - он верит сам не знает во что."

"Братья - Славяне! Мужики! Надо жить своим умом. Свой огород обрабатываешь сам? Сам! Водить машину, трактор, комбайн учишься сам? Сам, Алексия Второго не зовешь. И думать о вере, понимать о чем речь, должен сам. Сам, а не слушать жирных, гладких "священников" - бездельников. (Браво, это - из трудов Емельяна Ярославского - Минея Губельмана! Достойный идеолог патриотической газеты! - ред.). Они тебе наговорят! И получается, что народ верит в Бога так, как он понимает. Мол, Христос - Бог добрый, справедливый, милосердный, надо быть как он. Вот и вся вера. А теперь почитайте Библию и сравните с предыдущей фразой. Если совпадет - то и слава Богу, а если нет - вступайте в ряды "Народной защиты", боритесь за Россию и истинную веру." ("Народные защитники" должны разобраться: а что есть с их точки зрения истинная вера? Ведь разные славянские племена верили в разных богов. А первый "пантеон" языческих богов был создан князем Владимиром за ...10 лет до принятия христианства - ред.).

"...А церковь? Она говорит: "Подставь другую щеку", "не противься", "не убий" и так далее. Что же получается? Чеченские бандиты бесчинствуют..., церковь говорит: "смирись, люби врага твоего". Вот что получилось. Ребята, вы что, дураки? Вы почему терпите чеченских бандитов? Вы почему слушаете подлый "демократический" и церковный бред? Как вам не стыдно? А ну-ка, начните мыслить правильно, начните анализировать, вспомните древние славянские заветы!"

Батюшки, да это надо умудриться столько глупостей наговорить в одном маленьком абзаце! Здесь что ни фраза - то шедевр. "А ну-ка, начните мыслить правильно!" Бедные, бедные русские Святые, бедные Александр Невский и Александр Пересвет! Не умели мыслить правильно! Не были знакомы с "народными защитниками"! И как только без "правильного способа мышления" спасали Россию?! А Дмитрий Донской!? Он ведь когда Орду бил, тоже мыслил неправильно!

Неужели есть еще на Руси неучи, не могущие отличить врага личного от врага России и врага Веры? Величайшая мудрость и величайшая доброта Православной Веры как раз и состоит в том, чтобы прощать личного врага, не делать ему зла, молиться за него, показать, что он - не враг тебе, а единоверный брат. Но совсем иное - враг России, Православия и русского народа. С таким всегда был разговор суровый.

Не знать азов Православной веры стыдно, и прежде, чем пытаться учить людей "правильному способу мышления", стоит самому разобраться в элементарных понятиях, которые знакомы даже детишкам из воскресной школы.

Много хуже, если авторы "Народной защиты" делают это не по незнанию, а по умыслу.

Завершая тему, хочется посоветовать редакции четко определиться: либо Вы - со Святой Православной Русью, либо - с жидами, распявшими Христа. Выбрать придется, ибо невозможно служить одновременно Богу и демонам.

Однако, несравнимо более интересными историческими открытиями порадовала нас другая "патриотическая" газета "Русская правда" - рупор воинствующих антихристов. Газета поместила интервью с неким А.Т.Фоменко, соавтором двухтомника "Новая хронология и концепция Руси, Англии и Рима" (Г.Носовский, А.Фоменко. Москва, 1995, учебно-научный центр довузовского образования МГУ). Авторы - математики, со скуки занявшиеся историческими проблемами, трудятся в университетах России и Японии. Трудно сказать, сошли ли они одновременно с ума, переутомившись за компьютерными программами, или получили задания в масонских ложах написать историческую хохму с той целью, чтобы заставить людей бросить дела и заняться спорами об их шизофренических "гипотезах" - Бог им судья. Но "Русская правда" опубликовала бред в виде откровения, в виде крупнейшего поворота в исторической науке...

Итак, что же открыла читателю "Русская правда"?

Монголо-татарского нашествия на Русь не было.

Святой Князь Димитрий Донской - это Тохтамыш.

Иван Третий - это Тамерлан.

Ивана Грозного не было вовсе, а Иван Четвертый - это Василий Блаженный.

Куликово поле находится не на Непрядве и Дону, а в центре Москвы, на Кулишках, где и произошла Куликовская битва.

Город Новгород - это не Новгород, а Ярославль.

Монгольская Империя - это Средневековая Русь.

Россия и Турция входили в состав одной империи.

Хан Батый - это Ярослав и Иван Калита одновременно. Имя Батый означает "батя", отсюда и Царь-батюшка. Имя Мамай - "мама".

Чингиз-Хан - это Рюрик и Георгий Данилович Московский одновременно.

Варяги - это русские.

Татарами называли русских.

Варяги - это враги.

Русы - народ турецкой национальности.

Александр Невский - это хан Берке.

Хорезм - это по-арабски Кострома.

Казак в переводе с тюркского означает "гусь белый" или "лебедь белый". У немецких народов белый гусь - распространенный символ, что указывает на родство казаков с германцами.

Казак - это ордынский всадник.

Константин Великий, Тамерлан и Алексей Комнин - это один человек.

Москва, Владимир и вся Волга относятся к Сибири.

Никаких лжедмитриев не было. Захватив Престол, подлые Романовы уничтожили все-все исторические источники о подлинной русской истории и переписали всю-всю историю заново, не оставив никаких следов от настоящей истории.

Вступать в спор с идиотом - дело неблагодарное. Мы и не будем. Мы посоветуем читателю найти учебники истории Татищева, Нечволодова, Карамзина, Иловайского, Костомарова, Забелина, Рыбакова и изучать родную историю, не обращая внимания на провокаторов и пациентов института имени Сербского.



Следующая статья     Содержание номера