Разговор с читателем Чёрная Сотня № 31

Алексей Матвиенко (Иркутск):

- Как Вы оцениваете результаты выборов в Государственную Думу, и какие есть шансы у патриотов занять президентское кресло?



Александр Штильмарк:

- Результаты выборов весьма печальны. Несмотря на то, что Дума - это фактически бутафорский государственный орган, но как-то смягчать просионистскую деятельность президента и правительства она все же могла. Зная правила избирательной системы, лидеры патриотических организаций все же решили идти на выборы своими мелкими группировками, заранее хороня надежды патриотов. Аналогичная картина складывалась и в одномандатных округах, когда на место в Думе претендовало до четырех-пяти представителей от разных патриотических организаций, тогда как конкуренцию им составлял один наиболее известный демократ. В итоге патриоты в сумме набирали значительно больше голосов, чем демократ, но делили эти голоса на четыре-пять частей, после чего сионистская мафия, составленная из боровых-старовойтовых-шахраев, вновь создала свою межрегиональную депутатскую группу... И не надо сейчас жаловаться на то, что демократы владеют средствами массовой информации, на то, что демократы наверняка жулили с подсчетом голосов - патриоты знали на что шли, когда собирались баллотироваться в депутаты. Вот и давайте задумаемся: кто же руководит патриотическими организациями: тщеславные безумцы, или проходимцы, купленные врагами? Или у лидеров патриотических организаций настолько непримиримые отношения друг с другом, что они не сумели объединиться хотя бы на время выборов? Это напоминает раздробленность Руси при нашествии Золотой Орды...

Надо ли сомневаться в том, что для победы своего кандидата в президенты (если власти решатся на выборы) демократы бросят все свои силы? Это для них реальный шанс добить нашу страну в ближайшие пять лет.

Надо отдавать себе отчет в том, что нынешние президентские выборы - воистину судьбоносные. Если повторить трагическую ошибку парламентских выборов, нам будет очень трудно после очередного пятилетнего демократического кошмара поднять Россию. Выход один - выбрать единственного кандидата в президенты от оппозиции. Речь идет, конечно, не о таких "оппозиционерах", как Явлинский. Необходимо срочно собрать общепатриотический форум, на котором будет избран кандидат в президенты и кандидаты на министерские посты. Если лидеры патриотических организаций не смогут добиться единства - именно они будут виноваты в том, что миллионы русских погибнут в межнациональных войнах, умрут от болезней, недоедания. не смогут появиться на свет. Именно они будут виноваты в том, что Россия еще на пять лет останется порабощенной, что наша Армия будет находиться под командованием НАТО, что наши богатства будут продолжать расхищаться, а средства массовой информации по-прежнему калечить души наших детей. В данный момент не может быть никаких амбиций, никаких разногласий, никаких идейных расхождений, и даже если единым кандидатом в президенты будет коммунист Зюганов (а он в наше время имеет наиболее реальные шансы выиграть выборы), мы должны будем голосовать за него, ибо противниками его будут Явлинский или Ельцин. Мне могут возразить, что Зюганов - человек, вскормленный той же бюрократической машиной, что и Ельцин, что политика Зюганова, стань он президентом, будет непредсказуемой... Я заранее согласен с этими доводами. Нам действительно не известно, чем будет ознаменовано правление президента Зюганова. Но нам хорошо известно, чего будет стоить для России президентство Ельцина или Явлинского... Сейчас не то время, когда мы можем выбирать правителя России согласно своим убеждениям... Мы вновь поставлены в такие условия, когда должны выбирать из двух зол меньшее.

К сожалению, на сегодняшний момент известны уже два кандидата от патриотических сил: Романов и Руцкой. Похоже, прибавятся другие. Опять начинается раздробленность на Руси, и новому монгольскому нашествию не будет дан мощный отпор. Одумайтесь, патриоты! Вы ведь ведаете то, что творите!