ОТПОР МАМАЕВУ НАШЕСТВИЮ
Иван Русанов
Чёрная Сотня № 16-17

По замыслу масонских лож, в ближайшее время Россию оккупируют 200 тысяч сектантских "проповедников". Православных священников в России - 17 тысяч... Святую Русь с тысячелетним опытом Православия приходят учить "вере" американские и прочие сектанты. Миллиарды тратятся на то, чтобы эта многочисленная банда набросилась на наш одурманенный атеизмом народ. И новая сектанская напасть будет пострашнее тупого коммунистического атеизма....

"Анафема не тому, кто не верует, а тому, кто не так верует!" - говорили древние монахи...

И были совершенно правы, так как у неверующего больше шансов уверовать, нежели у сектанта порвать с ересью.

В Подмосковный город Кудиново, прозванный большевиками "Электроугли", нагрянула секта, финансируемая масонской фирмой "Доркас Эйд". Поддерживаемая местными богоотступниками и кое-кем из властей, секта оккупировала Дом Культуры, куда без разрешения родителей были приведены целые группы детей из детских садов и младшие школьники. В Доме Культуры их учили "вере в Бога". Под мелодии, напоминающие "7-40", "религиозныке" массовики-затейники делали дикие телодвижения и кричали: "Если хочешь верить в Бога - делай так!" и при этом топали ногами, хлопали в ладоши и отчаянно кривлялись. А чтобы дети еще пуще осознали необходимость такого "познания Бога", им и их преподавателям подарили по булочке, как бы дрессируя детишек в исполнении того или иного телодвижения. Вот так за булочку продавались сами и продавали наших детей некоторые воспитатели и преподаватели города.

Православные пытались помешать вакханалии, выставляли пикеты перед Домом Культуры, жаловались местному начальству, но все было тщетно: сектанты как клещи вцепились в город и уже было вознамерились открыть свою "библейскую" школу. Но основное действо они решили провести на местном стадионе, назвав предстояшую вакханалию "евангелизацией".

Поняв, что силы сектантов, поддерживаемых властями, и Православных явно неравны, Православные обратились за помощью в "Черную Сотню", зная, что одной из задач черносотенцев является борьба с сектантством.

"Черная Сотня" прибыла на стадион тогда, когда посреди футбольного поля уже стоял шатер сектантов, издали напоминавший татаро-монгольский. Вокруг стояла дорогостоящая музыкальная аппаратура и "тусовались" сектанты в количестве 20-30 человек. Такое же количество жителей Электроуглей скучало на трибуне. Милиционер и охранник частного сысного бюро "Урсус" суетились возле сектантов. Усиленные казаками, черносотенцы выдернули штекеры из музыкальных инструментов, заранее лишив их звука и через мегафон объявили собравшимся, что "евангелизация" отменяется, что секта "Доркас Эйд" может спокойно возвращаться на историческую родину в Голландию или США, а к христианской вере пришедшие могут приобщиться, придя в русский Православный храм, находящийся неподалеку. Сгрудившиеся в кучу сектанты попытались было что-то спеть, в знак протеста, но от страха выходило у них прямо по Некрасову: "этот стон у них песней зовется". Милиционер и частный сыщик заметались между черносотенцами и сектантами, умоляя черносотенцев обходиться без рукоприкладства и не ломать технику. Поняв, что черносотенцы никого бить не собираются, а лишь настоятельно рекомендуют сектантам убраться из России, они немного пришли в себя, хотя и успели вызвать подкрепление: из районного центра - города Ногинска - выехал ОМОН. Однако раньше ОМОНа на стадионе с иконами и плакатами в руках появились верующие - прихожане Троицкого Собора, которые были несказанно обрадованы тем, что вместо сектантских завываний над стадионом гремел запущенный черносотенцами марш "Вставай, страна огромная!".

Подоспевший ОМОН втиснулся между сектантами и Православными, окружившими "мамаев" шатер. Увидя такую поддержку, сектанты стали налаживать технику, пытались электроникой заглушить пение Православных молитв, но черносотенцы то и дело вновь отключали музыкальные инструменты, за что были обозваны партизанами, а прихожане Троицкого Собора все теснее сжимали кольцо вокруг сектантов....

Оживление на стадионе, где к этому времени собралось чуть больше ста человек, несмотря на бойкую сектантскую рекламу, внес сектантский автомобиль, который привез огромное количество сектантской литературы. Однако, не успели сектанты с ОМОНовцами опомниться, как груда этой макулатуры попала в костер, разведенный на площади.

Поняв, что "евангелизация" в таких условиях не получится, сектанты, охраняемые ОМОНом, забрали литературу и, собрав человек пятьдесят своих сторонников, ушли устраивать шабаш в местный Дом Культуры.

Прогнав сектантов, Православные пришли в Троицкий храм, батюшка отслужил короткий молебен, а на следующий день перепуганные городские власти предложили секте убираться восвояси.

А еще через несколько дней в городе начался фестиваль Православных фильмов.

Трое картавоязычных поклонников секты "Доркас Эйд" из города Электроугли в трауре: ни о какой "библейской" школе, которой руководили бы сектанты, нет и речи. Речь идет о том, чтобы открыть при Троицком храме русскую Православную воскресную школу.

Православный народ города Электроугли гнорячо молится за "Черную Сотню", за казаков 1-й Московской Отдельной Казачьей Сотни и ее командира В.Ф.Курочкина.

Радиостанция "би-би-си" и газета "Протестант", используя методы геббельсовой пропаганды, поведали миру о том, что "Черная Сотня" "способна избить детей-инвалидов только за их желание узнать о Христе" и назвали избавление города от секты погромом...



Следующая статья     Содержание номера