Амнистия Чёрная Сотня № 10

А.Штильмарк

"...мы поставим как бы нашу оппозицию, которая хотя бы в одном из своих органов будет представлять собою как бы наш антипод. Наши действительные противники в думе примут эту кажущуюся оппозицию за своих и откроют нам свои карты.

Когда нам будет нужно усилить строгие меры охраны, мы устроим симуляцию беспорядков или проявление неудовольствии, выражаемых при содействии хороших ораторов. К этим ораторам примкнут сочувствующие. Это даст нам повод к обыскам и надзору со стороны наших слуг из числа гоевской полиции... "

("Протоколы сионских мудрецов" N 12, N 15)




Казалось бы, надо радоваться тону, что узников Лефортова выпустили на свободу. Но радости мешают серьезные сомнения. Как могло ельцинское окружение, расстреляв не менее полутора тысяч безоружных сограждан ради достижения своей цели, через четыре месяца спокойно выпустить на свободу вождей оппозиции, своих лютых врагов? Из понятий гуманности? Но ожидать гуманности от Ельцина и его советников может только сумасшедший. Но если узников отпустили на волю не по понятиям человеколюбия и всепрощенчества, то, значит имеется еще какая-то цель. Какая?

Возможно, кто-то из рядовых оппозиционеров сразу бросится возражать: мол, амнистировала узников Дума, а не Ельцин. Мол, Ельцин вынужден был с огорчением подчиниться Думе, а несчастный Казанник, и вовсе с благородным негодованием ушел в отставку: не могу, дескать, не подчиниться распоряжению Думы, но участвовать в освобождении "красно-коричневых не буду". Спешу заверить наивных патриотов: и Ельцин, и Казанник прекрасно знали, что происходит. С их ведома и с их согласия освободили лефортовских заключенных. 06 этом, в частности, проговорились собеседники Киселева в программе НТВ "Итоги" (27 февраля). Оказывается, даже по закону и Казанник, и Ельцин могли приостановить, либо оспорить решение Думы. Более того, неужели наш народ еще настолько наивен и думает, что Ельцин и его окружение остановились бы перед очередным нарушением закона? Что стоило Ельцину, если бы он не желал отпускать своих врагов, заблокировать своим очередным указом решение Думы? Ничего не стоило Неужели есть настолько наивные люди, кто в этом сомневается?

Итак, совершенно очевидно, что постановление Думы об амнистии претворялось в жизнь с согласия и одобрения президента и его структур. И еще раз возникает один и тот же вопрос: зачем эта амнистия понадобилась ельцинскому окружению?

На мой взгляд видны следующие цели, которые преследуют враги России:

1. Это своеобразный масонский сигнал своим сообщникам: Смело ведите на заклание русское быдло, ничего не бойтесь, мы всегда обеспечим вам защиту". Хочу быть правильно понятым: я не обвиняю всех узников Лефортова в провокационной деятельности. Среди руководителей оппозиции были и есть честные люди. Но факт остается фактом: полторы тысячи патриотов зверски убиты ельцинскими палачами, а все руководители оппозиции, кроме А.Баркашова, целы и невредимы. То, что в среде оппозиции есть ельцинские ставленники, думаю, сомнений не вызывает ни у кого. Весь вопрос в том, кто является сознательным провокатором, а кого - обманули и дезинформировали. Задача патриотов - в ближайшем времени выяснить: кто сознательно вел русский народ на расстрел, а кто делал это, бмучи сам обманутым.

2. Вторая цель - избавить от наказания тех, кто участвовал в расстреле безоружных людей, тех, кто направлял действия наемных убийц. В постановлении об амнистии говорится обо всех участниках событий 3-4 октября. Эта амнистия означает то, что пьяная спецназовская мразь, открывшая огонь по безоружным, останется без наказания, то, что без наказания останутся бейтаровские подонки, добивающие раненых... Согласно амнистии наказанию не подлежат Ельцин, Кобец, Волкогонов, Ерин, Лужков и другие убийцы' Ликвидирована депутатская комиссия по расследованию массового убийства русского народа. Все забыто, нет виноватых, нет правых, нет сотен убитых, замученных, ритуально умерщвленных! Ради "гражданского примирения"! Примирения агнца с волком! Палача и жертвы; угнетателя и угнетенного! Но такого примирения не будет, оно невозможно теоретически; При этом я отнюдь не призываю к крови или к мщению. Я призываю к справедливости, к тому, чтобы депутатская комиссия нашла конкретных виновных, передала дело в прокуратуру, а затем суд должен вынести справедливый приговор КАЖДОМУ в зависимости от его личного участия в убийстве. Я не настолько наивный человек, чтобы всерьез думать о том, что истинных убийц и их вдохновителей суд способен осудить при нынешнем режиме, ибо в этом случае судить придется практически все руководство страны. Но я уверен, что все убийцы рано или поздно осуждены будут; причем сразу после свержения ельцинской диктатуры; и депутатское расследование одного из самых страшных злодеяний нашего времени могло бы значительно облегчить работу следователей после падения диктатуры. Но комиссия ликвидирована...

3. В некоторых демократических изданиях говорится о том, что вскоре нас ждет новая кровь, новые массовые беспорядки. Раз агентура демократической власти имеет такие данные, для чего же в преддверие беспорядков выпускать на свободу тех, кто может эти беспорядки возглавить? Или для того и выпускают? Народ доведен до отчаяния, социальный взрыв может случиться в любой момент. От того, кто будет во главе восставшего народа, зависит судьба народа, судьба Отечества и судьба нынешнего режима... Выводы попробуйте сделать сами.

4. В случае возникновения беспорядков и их очередного кровавого подавления вину за случившееся можно будет вновь свалить на Думу. Будет прекрасный повод распустить ее, обвинив в том, что она выпустила на свободу "путчистов". ЕЛЬЦИН и компания опять окажутся ни при чем...

Уверен, что сейчас стоит соблюдать предельную осторожность. Не ввязываться в конфликты с органами безопасности, быть внимательнее на митингах и демонстрациях. От нас ждут неосторожного шага для еще более жестокого подавления. Эта власть может существовать, опираясь только на щедро оплачиваемую армию, которая должна охранять не Россию от внешних врагов, а саму власть от своего же народа. Несмотря на то, что в армии много настоящих патриотов, вряд ли они способны повернуть ситуацию в нашу сторону. Это реальность, и не учитывать этого - значит опять проиграть.

Часто задают вопросы: а что конкретно делать, как помочь патриотическому движению? Думаю, меньше митинговать и больше заниматься черновой работой. На наши митинги, какими многочисленными они ни были бы, ходят приблизительно одни и те же люди. Мы почти всех митингующих знаем в лицо. В патриотических организациях крайне слабо идет работа с людьми. А без привлечения народа на свою сторону мы ничего не добьемся, сколько страстных речей не произносили бы на митингах. Народу необходима правдивая информация. Но у нас нет TV, нет радио, маленькие тиражи газет. Тем не менее, наша литература быстро находит отклик у русских людей, зачастую достаточно одной газеты, чтобы сознание человека стало изменяться. Поэтому я призываю всех наших читателей: ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ - ВЫКУПАЙТЕ КАКОЕ-ЛИБО КОЛИЧЕСТВО ЭКЗЕМПЛЯРОВ (насколько позволяют Ваши средства) И РАЗНОСИТЕ ГАЗЕТЫ СТУДЕНТАМ, ВОЕННЫМ, РАБОЧИМ. НАПИШИТЕ ВСЕМ СВОИМ РОДНЫМ, ЗНАКОМЫМ, ПОСОВЕТУЙТЕ ВЫПИСАТЬ "ЧЕРНУЮ СОТНЮ", ПРИШЛИТЕ ИМ ПО ОДНОМУ ЭКЗЕМПЛЯРУ. ЕСЛИ КОМУ-ТО ТРУДНО ВЫКУПИТЬ В РЕДАКЦИИ НОМЕРА, ПРИХОДИТЕ К НАМ РАБОТАТЬ РАСПРОСТРАНИТЕЛЯМИ. МЫ ОБЯЗАНЫ ДОВЕСТИ ДО ЛЮДЕЙ ПРАВДУ, ИНАЧЕ ГРОШ ЦЕНА НАШИМ КРИКАМ О ЛЮБВИ К РОССИИ. ЛЮБОВЬ ДОКАЗЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО ДЕЛАМИ.

Тех, кто не погнушается заниматься реальным делом на благо России, ждем в Черной Сотне.





Следующая статья     Содержание номера