Итоги кровавого года Чёрная Сотня № 8

МАРТ

Первое серьезное противостояние властей. Начинающие просыпаться депутаты чуть было не объявили импичмент тому, кого долго пестовали, и тому, кого возвели в ранг президента.

Президентская команда в строгом соответствии с десятым протоколом сионских "мудрецов" добивается референдума. "Право предложения и изменения законов будет предоставлено нами президенту - кукле в наших руках - тогда власть президента станет мишенью для нападок, но мы дадим ему самозащиту в праве обращения к народу помимо его представителей, то есть, к нашему слепому прислужнику - большинству из толпы".

Депутаты допускают две серьезные ошибки:

1. Оставляют на посту своего председателя.

2. Соглашаются на референдум до установления равенства в использовании средств массовой информации с правительством.

Они обречены на поражение.


АПРЕЛЬ


Несмотря на разочарование в Ельцине и его политике, народ не захотел голосовать за чеченца, ибо вопрос представлялся людям проще, чем политикам... "Если против Ельцина, значит - за Хасбулатова... А Ельцин - хотя бы русский".

Невиданное с далеких коммунистических времен агитационное давление тоже сделало свое дело. Картавояэычные комментаторы, дикторы, авторы программ, артисты обеспечили победу своему президенту. Разумеется, были и подтасовки, неверный подсчет голосов в пользу президента, но главное - нельзя было соглашаться на референдум до тех пор, пока телевидение не стало бы предоставлять эфир обеим сторонам поровну. Нельзя было в России оставлять в решающий момент истории на посту председателя B.C. чеченца. Ведь именно на этом и сыграли наши демократические "интернационалисты".


МАЙ


Коммунисты празднуют свой "праздник солидарности трудящихся", который странным образом совпадает по времени с вальпургиевой ночью.

Лужков, заранее планируя провокационное побоище, предоставляет демонстрации, "маршрут" длинною в... 300-500 метров. Коммунистические лидеры, имея в своих рядах провокаторов, на эту уловку попадаются. Но все же они не идут к центру Москвы, а уходят подальше от правительственных объектов по Ленинскому проспекту, и через два километра натыкаются на цепь милиции. Казалось бы, кому мешали пожилые люди, машущие флажками, отмечающие тот праздник, к которому за долгие годы привыкли. Кому помешало, если бы эта демонстрация прошла на Воробьевы горы, после чего люди спокойно разошлись бы по домам. Естественно, никакой мало-мальской опасности демонстранты не представляли. Но властям нужна была провокация. Нужно было столкнуть Русских ветеранов с Русской милицией.

В итоге дети избивали отцов. Был сделан шаг в сторону диктатуры, которая по замыслу властей должна "остановить возможную гражданскую войну".

9 мая этот подлый трюк у властей не прошел. Причиной тому был Русский народ. Такого огромного наплыва людей Москва не видела давненько, а столько Русских Имперских флагов вообще никогда не развевалось над столицей. Власть была в панике и даже пропустила народ на Красную площадь, что противоречило маршруту демонстрации.

В День Победы была одержана еще одна Победа - Победа Русских над оккупантами, захватившими Кремль. Русские показали, что объединившись, могут добиться многого.

Впоследствии амбиции лидеров и различные ложные идеи вновь раздробили патриотическое движение.


ИЮНЬ, ИЮЛЬ, АВГУСТ


Политическое затишье. Депутаты, как убаюканные, не спешат переломить ход событий в свою сторону. Зато президент зачастил в воинские части и, не таясь, предупредил: "Сейчас идет артподготовка, события начнутся в сентябре". Депутаты пропустили мимо ушей это предупреждение.


СЕНТЯБРЬ


21 сентября. Преступный указ. Попрание президентом Закона, на котором он клялся. Очнувшиеся от спячки депутаты съезжаются в Москву. Многих задерживают в пути. Тех, кто доехал, открыто покупает Ельцин. На постыдную сделку практически никто из депутатов не соглашается. Сбежавшие из белого дома шавки получают квартиры, льготы, миллионы и должности.

Ельцин отстраняется от власти.

Субъекты федерации, армия, МБ, МВД не спешат встать на сторону снятого с должности президента.

Конституционный суд постановляет: Указ президента №1400 не имеет законной силы.

Исполняющим обязанности президента назначается Руцкой.

Белый дом изолируется от внешнего мира отключением коммуникаций, ОМОНом, колючей проволокой, информационной блокадой. Клевета о "бандитах", защищающих белый дом, заполняет экраны TV, радио, газет.

Ельцинское окружение не раз хотело вооруженным приступом взять Верховный Совет. Но мешал народ, собравшийся вокруг здания, мешали субъекты федерации, не признавшие бы такого диктата, мешала армия, отказавшаяся бы выполнить преступный приказ. Да и перед западными хозяевами пришлось бы серьезно ответить за столь грубую "работу". Нужна была провокация. Нужно было втянуть в вооруженный конфликт представителей Верховного Совета.


ОКТЯБРЬ


Во время прорыва демонстрантов к белому дому со здания мэрии прозвучали провокационные выстрелы. Были убитые и раненые. Об этих выстрелах, конечно, не сообщали продажные газеты, о них умолчало телевидение. Но именно эти выстрелы спровоцировали взятие мэрии.

Президентские провокаторы, находящиеся в белом доме, профессионально подогрели страсти и направили безоружных людей брать Останкино. Это было концом Верховного Совета.

Заглотив примитивную наживку, руководители защитников белого дома позволили ельцинскому окружению объявить патриотов преступниками. Все было подстроено так ловко, что палач оказался в роли "справедливого карателя". Два-три убитых солдата были продемонстрированы народу как жертвы бандитов. Как минимум полторы тысячи безоружных жертв, убитых и замученных вооруженными до зубов ельцинскими палачами в здании B.C. и возле Останкино, превратились в средствах массовой информации в "сотню справедливо казненных народной армией".

Уничтожение Верховного Совета стало необходимо ельцинскому окружению по многим причинам:

1. B.C. стал мешать претворять в жизнь дальнейший план порабощения России. Согласно протоколам сионских мудрецов ближайшие задачи оккупантов состояли в следующем: "Новой республиканской конституцией мы отнимем у Палаты (т.е., у Съезда) право запроса о правительственных мероприятиях, да помимо того, НОВОЙ КОНСТИТУЦИЕЙ МЫ СОКРАТИМ ЧИСЛО ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ДО МИНИМУМА...
... ПРЕЗИДЕНТ БУДЕТ ИМЕТЬ ПРАВО СОБРАТЬ И РАСПУСТИТЬ ПАРЛАМЕНТ".

2. B.C. был уничтожен еще и потому, что стал сосредоточением оппозиционных сил без различия политической направленности того или иного движения. Практически, B.C. стал во главе "объединенной оппозиции".

Затем были даты: 3-й день, 9-й день... Свечи, иконы, цветы, слезы, молитвы - погибшим, проклятия - убийцам.

Не успели еще смыть кровь с пола белого дома, не успели еще содрать обгорелые внутренности с его стен, как началась предвыборная кампания, ради которой были расстреляны безоружные защитники B.C.


НОЯБРЬ


40 дней. Души героев в Раю. Земные грехи они искупили страданиями и борьбой за Правду. СЛАВА ГЕРОЯМ!

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ! ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ!

Предвыборная вакханалия набирает темп. Растерянная оппозиция не знает: бойкотировать выборы, или брать в руки крапленые карты демократов. Оставшись без лидеров, оппозиция в этом вопросе раскололась.


ДЕКАБРЬ


Разочаровавшись в демократах, Россия голосует ПРОТИВ них. Не ЗА Жириновского, а ПРОТИВ Гайдара и Ельцина.

Будущий парламент - гарантия новых конфликтов:

1. Между собой.

2. С правительством.

З. С президентом.

Новая республиканская конституция, о которой так долго говорили демократы, и о которой так подробно написано в протоколах сионских мудрецов, принята одной четвертой частью избирателей... Без всенародного обсуждения, без альтернативного проекта, по-большевистски. Наверняка были осуществлены подтасовки при голосовании.

Закрывается МБ. Переформируется армия, МВД. Окружение президента готовит диктатуру, разгоняет те структуры, которые могут оказать сопротивление "Реформам", то есть, дальнейшему порабощению России.

В России - театр абсурда, где режиссер - сатана. Клятвопреступник - во главе государства. Исполняющий обязанности президента - в тюрьме. Основной закон "принят" явным меньшинством. Демократическими средствами массовой информации руководит коммунистический идеолог Яковлев...

Несмотря на то, что прошедший год принес очередное поражение патриотическим силам, он вселил и надежду на будущее. Мы стали опытнее, мы поняли, что перед нами такой враг, который не остановится ни перед каким преступлением, лишь бы добиться своей цели.

Мы наконец полностью осознали, что без единения, без Соборности мы не придем к победе.

Пора полностью отказываться от привнесенных масонством социалистических, коммунистических, фашистских, атеистических и неоязыческих химер. Лишь основываясь на традициях Православной Руси, мы сможем одолеть врага.


С НАМИ БОГ !



Следующая статья     Содержание номера