Марина со светильником
К. Касимовский
Чёрная Сотня № 6

Отошли в прошлое "славные" времена социализма, при котором из-под каждой подворотни торчала хитро прищуривающаяся физиономия лысого вождя, навязываемого народу взамен Бога. Наступили не менее "славные" времена демократии, меняются и заменители Бога. Снова на каждом заборе, витрине, вагоне метро хитрая физиономия, но на сей раз Бога заменяет не вождь, а "бог живой", точнее, "живая богиня - Мария Дэви Христос". Имя Господа мы не случайно берем в кавычки, так как каждому нормальному человеку ясно, что никакого отношения эта особа ко Христу не имеет. Бывшая комсомольская активистка, член демократического блока журналистов, депутат Марина Цвигун три года назад стала именовать себя Марией Дэви "Христос" и провозгласила, что она есть Иисус Христос, Пресвятая Дева Мария и Бог Отец вместе взятые.

Одно из посланий "живого бога" озаглавлено: "Почему вы верите Господу?". Оказывается, "белые братья юсмалиане" (так именуются члены секты, поклоняющиеся "богу живому") верят Марии Дэви потому, что она не использует косметики, химии и другой бутафории, потому что она не занимается сексом, потому что даже хитроумный антихрист при ее появлении застеснялся и исчез, а главное, потому, что она дала миру "глубокое и точное учение". Кстати, исходя из этого учения, Мария Дэви воплотила в себе еще и Елену Рерих, и ДЖОКОНДУ… Кто хоть вкратце знаком с "глубоким точным учением" знает, что у Марии Дэви есть еще и светильник - имеется в виду не домашний торшер или настольная лампа, а "светильник бога живого", он же "пророк бога живого", он же (прости, Господи!) Иоанн Креститель, Адам и… некто Кривоногов, автор 10 книг и 100 научных статей по кибернетике. Нам трудно судить о кибернетических способностях г-на Кривоногова, но вот о его знаниях богословия кое-что заметить можно. Например, "светильник бога живого", именуемый "юсмалианами" Юоанном Свами, никак не может взять в толк, что "епархия" и "иерархия" - это вовсе не одно и то же, а совершенно разные понятия, как, впрочем, и понятия "апокалипсис" и "Армагеддон". Не столь далеко от своего светильника ушла и сама "живая богиня", утверждающая, например, что "В Алтарь Божий может входить только первосвященник, да и только один раз в год..." (путая нынешние Православные храмы с ветхозаветным Храмом). Интересно, где же, по мнению "живой богини" служат Литургию наши священники - на улице?

Разумеется, "глубокое и точное учение", где кроме смехотворных ошибок и истерического стиля изложения легко просматривается откровенный сатанизм, не получает поддержки у населения и вызывает либо раздражение, либо безразличие, либо смех, однако не везде. Как справедливо замечает "живая богиня", есть места, где и само учение, и "юсмалиане" вызывают серьезный интерес. Цитирую по очередному посланию Марии Дэви: "Во многих ПСИХУШКАХ давно уже УВАЖАЮТ СТОЙКОСТЬ, ТЕРПЕНИЕ "ЮСМАЛИАН". И судя по маниакальным выражениям лица у "белых братьев", Мария Дэви права. И нам становится понятным, где набирается контингент для пропаганды "глубокого и точного учения" "бога живого" и его светильника.

Кстати, светильник во многом перещеголял "живого бога". В одном из своих посланий он, например, пишет: "Бедный Кравчук (имеется в виду первый украинский президент, он же, согласно "учению", Понтий Пилат) уже полизался с Яйциным и "закодировался" (для незнакомых с "учением" напомню, что фамилия Ельцина по-юсмалиански Яйцин). Расшифровку же этой фразы лучше оставить для тех, кто "уважает стойкость и терпение юсмалиан" в психушках.

И Марина Цвигун и г-н Кривоногов, желая завлечь в секту как можно больше народа, постоянно этот народ пугают. По их "глубокому и точному учению" все, кто не признает в Марине Иисуса Христа, тот не только попадет в ад, но и при земной жизни его ждут исключительно войны, ураганы, болезни и смерть близких. В то же время они постоянно пишут и о том, что эти несчастья пошлет на людей сатана. Вот и спрашивается: кто же посылает землянам беды, Марина Цвигун со светильником, либо сатана, либо секта "юсмалиан" и есть очередное проявление сатанизма? Недаром, что в масонской символике означает победу сатаны над Богом??? Ни один "Юсмалианин" не смог объяснить и значение слово "юсмалос". А вот в переводе с латыни это означает не что иное, как "право зла". Добавьте к этому экуменизм проповедуемый "белыми братьями", ненависть к Православию, самозванство, теорию переселения душ и многие иные проявления сатанизма.

Атаки на Православие со стороны сатанинских сил имеют четкую закономерность и накатываются на нас словно волны. Помните, еще недавно вся Россия была увешана портретами основателя неокришнаитской секты и лысые юноши с хохолками на темечке, облику которых позавидовал бы любой панк, бродили по Российским городам и весям и занудно гнусавили в мегафон о Кришне, "харе" и "раме". Прошло немного времени, и гнусавых кришнаитов сменили воинствующие сумасшедшие из "богородичного центра", а их - "белые братья", которые тоже довольно скоро уступят место каким-либо новым выродкам, но лишь после того, как успеют загубить какое-то количество неокрепших душ наших соотечественников. То, что за спиной новоявленных лжехристов и лжепророков стоят серьезные международные антиправославные и антирусские силы, думаю, объяснять не надо. Откуда бы тогда миллиардные затраты на рекламу, литературу, аренду дорогих стадионов и залов, откуда бы тогда поддержка правительством заезжих "проповедников". И у кришнаитов, и у "белых братьев", и у "богородичного центра", и у "евреев за Иисуса", не говоря уже о всяких баптистах, пятидесятниках, адвентистов и прочей нечисти, хозяева одни и те же - масонские ложи, главным врагом которых было и остается Православие.

И, вроде бы, всем это более или менее понятно.

Вопрос в другом. Почему мы, русские люди, терпим на своей земле тех подонков, которые разлагают наших детей, которые глумятся над нашей верой, которые губят души наших соотечественников. Что, ждем приказа правительства бороться с нечистью? Но такого приказа не будет, ибо правительство является такой же марионеткой в руках масонства, как сектанты. Значит, должны действовать сами. И всякий Православный, равнодушно проходящий мимо раздающего сатанинские листовки сектанта, вольно или невольно становится предателем.



Следующая статья     Содержание номера